Тема для обсуждения ё-мобилей, продукции General Motors и девушек в красном

04 октября 2011 года
00
Сходили, посмотрели, пощупали. Русские концепты такие русские - говнище некачественное. Зато на красное ведро поставили четкие тормозилки - эффектно (эффект не испортили даже, трясущщиеся при открытии, двери. У ё-фургона нет подвески, а тормоза воткнуты от Волги (вроде), фары сделаны хуже чем у моделек Bburago - кустарщина ужасная. Ё-кроссовер: где там 210мм клиренса, что за бред? Калина выше. Но наверняка понравится дагестанцам - тонировка удалась на славу. Кроссовер вроде как к выпуску ближе всех, а то что я увидел из трех Ё-шек, на мой взгляд, дальше всех: Нет салона показательного, фары из мутного пластика ужасного...
04 октября 2011 года
00
Гвозди в крышку гроба АвтоВАЗа опять оказались мягче самого гроба?

Цитировать — Сообщение №2
04 октября 2011 года
00
Крепче Ауди нету гвоздей

Цитировать — Сообщение №3
04 октября 2011 года
00
Сходили, посмотрели, пощупали.



Много там народу то?


Цитировать — Сообщение №4
04 октября 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Много там народу то?


неа, жиденько...


Цитировать — Сообщение №5
04 октября 2011 года
00
Цитата: raven
Гвозди в крышку гроба АвтоВАЗа опять оказались мягче самого гроба?



Ну какие то они крайне не убедительные. То что с максималкой в 130кмч они уже не являются гвоздями - это и так понятно, а вот то что даже концепты не могут сделать достойно - это даааа.... Лучше бы Маруссю привезли пощупать.


Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2011 года
00
Кстати рекламный буклет красного ё-крылого автомобиля просто-таки пестрит корявыми слоганами горе-креативщиков. Хоть бы толковых подобрали для буклета...
"ЛЁгкий силуэт парит над океаном к новым высотам" (с) - Они, блеять, самолет там презентуют или лодку? Какой в п**ду океан?
"Ё-дизайн сотворЁн пером ё-дизайнерской школы"(с) :pozor:
"Взмах крыльев освежает память перед полЁтом" (с):pozor:
"Концепция дверей стирает грани между природой и автомобилем" (с) - Опять песня про биодизайн, который даже Автоваз на полку лет 15 назад убрал...Или имелось ввиду, что все говно (грязь, дождь, листья) будут ху*рить прямо в салон?

Цитировать — Сообщение №7
04 октября 2011 года
00

"Концепция дверей стирает грани между природой и автомобилем" (с) - Опять песня про биодизайн, который даже Автоваз на полку лет 15 назад убрал...Или имелось ввиду, что все говно (грязь, дождь, листья) будут ху*рить прямо в салон?


Единение с природой. Зимой холодно, летом жарко, ляпота...


Цитировать — Сообщение №8
04 октября 2011 года
00
Ё-кроссовер: где там 210мм клиренса, что за бред? Калина выше. Но наверняка понравится дагестанцам - тонировка удалась на славу.

Ну как то нужно на макете из пластика обозначить стекло.


Цитировать — Сообщение №9
04 октября 2011 года
00
Цитата: mike
Ну как то нужно на макете из пластика обозначить стекло.



Как бэ этот макет они обещают в серию пускать первее всех. А выглядит с точностью до наоборот.


Цитировать — Сообщение №10
04 октября 2011 года
00
Жека...эта...как там задние сидухи...с тёлачками ё-тусить можна?

Цитировать — Сообщение №11
04 октября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
Жека...эта...как там задние сидухи...с тёлачками ё-тусить можна?



думаю только Ё-баться


Цитировать — Сообщение №12
04 октября 2011 года
00
Можно, но тЁлочки должны быть ооочень малЁхонькими.

А вообще ощущения такие:

Голубой. Воздушный шарик без стекол, салона, капота, дворников, фар и прочего. Взлететь не дают только колеса, которые вроде настоящие.

Красный. Пздц. Где остекление? НахеРРРа поверх сдвижных маршруточных дверей (которые, кстати, затрудняют посадку на задний ряд) фальшивые задние крылья?

Фургончик. Показался наиболее законченным, по крайней мере салон и прочие внутренности в нем присутствуют. Кстати, откуда они позаимствовали руль?

Цитировать — Сообщение №13
04 октября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
Жека...эта...как там задние сидухи...с тёлачками ё-тусить можна?




Задние сидухи возможно увидеть то только у красного концепта (один - фургон, другой закрыт наглухо и затонирован). Потусить там с телочками вряд ли получится, потому что там просто нет места)


Цитировать — Сообщение №14
04 октября 2011 года
00



Цитата:
Кузов (Монокок) ё мобиля, который состоит из композитного материала на основе полипропилена c добавлением базальтового волокна, имеет ячеистую структуру и во время удара распространяет энергию по всему кузову, а не концентрирует ее в одной точке.


Так это как на классиках - от удара весь кузов согнёт просто?


Цитировать — Сообщение №15
04 октября 2011 года
00
Кстати если подъехать задом к стене и открыть двери - получится е*ический провал - двери торчат на полметра за пределы кузова в открытом состоянии

Цитировать — Сообщение №16
04 октября 2011 года
00
Для телочек надо брать нифига не ё-мабиль, надо брать еб-мобиль из разряда FFE
gmc savana Explorer limited se


Цитировать — Сообщение №17
04 октября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
Для телочек надо брать нифига не ё-мабиль, надо брать еб-мобиль из разряда FFE
gmc savana Explorer limited se



Шевроле Экспресс решает вопросы


Цитировать — Сообщение №18
04 октября 2011 года
00
Шевроле Экспресс решает вопросы



Для справки тебе, GMC - это люксовое подразделение шевролет, поэтому решает все же GMC, что и было написано выше.


Цитировать — Сообщение №19
04 октября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
Для справки тебе, GMC - это люксовое подразделение шевролет, поэтому решает все же GMC, что и было написано выше.



Я в куrrcе. Я про конкретную модель.


Цитировать — Сообщение №20
04 октября 2011 года
00
Я в куrrcе. Я про конкретную модель.




Не понял. ДжиЭмСи Саванна - это люксовый вариант Шевроле Экспресс. На фото - вариант решения задней части салона. Как может конкретнее "решать" заведомо менее оснащенная одноплатформенная модель? Никак. Телочки любят комфорт.


Цитировать — Сообщение №21
04 октября 2011 года
00
без хенона, но разница видна:

Цитировать — Сообщение №22
04 октября 2011 года
00
А , вот теперь понял. Не увлекаюсь америкосами, поэтому не в теме. В принципе и у хороших Экспрессов фарша более чем достаточно, тем более для новгородских телочек.

Цитировать — Сообщение №23
04 октября 2011 года
00
Это просто какой-то ё-песдетс. Концепт как бы должен показать, к чему будет стремиться, но не дотянет конвеерная машина. Если конвеерная машина не будет дотягивать до того что я седня увидел - нунах этот ё-мобиль.
ПС. Одно радует - очень симпатичная длинноного-короткоюбочная девочка там ходила. Это единственное на что там можно и нужно было посмотреть. Ходила ходила а потом куда то ушла. Ну и поняв что там смотреть больше неначто я тоже ретировался.

Цитировать — Сообщение №24
04 октября 2011 года
00
Еще одна мажорная вариация, кому ЖМС и Чеви - западло

Цитировать — Сообщение №25
04 октября 2011 года
00
Ё-Дизайнеры одобряют картинки выше, много куда можно батареек спрятать

Цитировать — Сообщение №26
04 октября 2011 года
00
А по теме: почувствуйте разницу

Было


Стало


Что сойдет с конвеера при такой тенденции - подумать страшно.

Цитировать — Сообщение №27
04 октября 2011 года
00
А капот там открыть дают, посидеть внутри ?
Самое интересное этож Ё мотор.

Когда я сутра заходил, там была красная ленточка и за нее было не зайти. Капоты были закрыты.

Цитировать — Сообщение №28
04 октября 2011 года
00
Цитата: Villy21
А капот там открыть дают, посидеть внутри ?
Самое интересное этож Ё мотор.

Когда я сутра заходил, там была красная ленточка и за нее было не зайти. Капоты были закрыты.




Никто за ленточку и не пустит. Какой там мотор, это все макеты передвижные руками грузчиков.


Цитировать — Сообщение №29
04 октября 2011 года
00


Стало



Они исправились, правда пока только на картинке -


Цитировать — Сообщение №30
04 октября 2011 года
00
За ленточку таки пустили, телачки фоткались на китайские айфоны у красново концетраптива. Ёзначков, Ёручек и Ёшариков не падарили падлы!
С концетраптивом всё понятно, он конечно зрелищен, но таких на любой авто выставке навалом. HTC Flyer вместо магнитолы - Диасу на радость. И магнитолу и телефон разом отжал считай! Двери такие двери... что уже затерли белый пластик салона. Джип походу надувной. Но снующие с нокиями дети гор отценили тонировку! "Каблук" больше всех похож на машину, даже защита арок прикручена ё-саморезами. Осталось придумать целевую аудиторию, а так, зачем развозчику продуктов нафаршированная сенсорными дисплеями машина, а тем более зачем она его работадателю.

Цитировать — Сообщение №31
04 октября 2011 года
00
Дайте две!

Цитировать — Сообщение №32
04 октября 2011 года
00
Цитата: P-s2007
Дайте две!



Там их три, забирай все.


Цитировать — Сообщение №33
04 октября 2011 года
00
Посмотреть можно было только на девушку в красном. Убрать авто и её туда поставить - ффсё. Это - шедевр, авто - ничто.

Цитировать — Сообщение №35
04 октября 2011 года
00
Девушку в красном Алексей Зверев должен был пофоткать. Надо позырить =)

Цитировать — Сообщение №36
04 октября 2011 года
00
Цитата: KOT
Голубой


Я всю жисть думал что это типа сине-зелёный (вот такой :dezl:), а голубой это типа как вода тут :help:. Мля я что дальтон?!?!?!?!

А ещё, по Фрейду, если тебе везде чудятся голубые - ты сам латентный голубой. Но есть мнение, что эту телегу тоже придумали голубые :D


Цитировать — Сообщение №37
04 октября 2011 года
00
удивился народной резине с народным профилем на народном автомобиле.

Цитировать — Сообщение №38
04 октября 2011 года
00
Цитата: Waldemar
Посмотреть можно было только на девушку в красном. Убрать авто и её туда поставить - ффсё. Это - шедевр, авто - ничто.


Даёшь фото!


Цитировать — Сообщение №39
05 октября 2011 года
00
высказался тут http://forum.nov.ru/index.php?s=&showtopic=323105&view=findpost&p=1067198895

Цитировать — Сообщение №40
05 октября 2011 года
00
пакажите фото Ё-тЁлачки а

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.