Пост, доказывающий превосходство двигателей ВАЗ над моторами мазда

27 сентября 2011 года
00
[FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=#000000][FONT=Arial][SIZE=2][COLOR=#000000]ахахахахаах
[/COLOR][/SIZE][/FONT][/COLOR][/SIZE][/FONT]
27 сентября 2011 года
00
ВазМазда - говно?
Ща тебе придут и расскажут что РПД это вообще не мотор потому что их не ставят на ауде

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2011 года
00
Цитата: raven

Ща тебе придут и расскажут что РПД это вообще не мотор потому что их не ставят на ауде



оне просто не умеют, а спросить стесняются.


Цитировать — Сообщение №3
27 сентября 2011 года
00
больше похоже на "хотел гоночную иномарку, но денег хватило тока на битый кузов утопленной мазды..... хорошо что в гараже остался движок от четырки которую я раз**бал прошлым летом и провода NYM 2*2.5 от ремонта в квартире"

Цитировать — Сообщение №4
27 сентября 2011 года
00
Цитата:
салон : испачкан потолок в районе правой двери .


Вот это перднул!


Цитировать — Сообщение №5
27 сентября 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №6
27 сентября 2011 года
00
||||||||||||||
[COLOR="White"]fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff[/COLOR]||||||
[COLOR="White"]fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff[/COLOR]|||

Цитировать — Сообщение №7
27 сентября 2011 года
00
Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?
— Нет, можете подъехать хоть завтра…
— А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
— Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная
рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да — ещё транзитный номер 4-х летней давности.
Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП — крылышко, бампер, стопарь.
Только одна серьёзная авария была, на 200 кмч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней — 5 трупов, в самосвале — 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект… Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое — мёртвое. Кстати техническое состояние — 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё,

Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое… ммм… а — тосол куда-то уходит, скорее всего в масло… Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно,
остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец-то она его уже не тянула, ну это так, фигня… Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые,
резина — спереди — таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты. Чего там ещё… Вот мне маляр подсказывает — бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится…
НО!
Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её
подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам — "Урал"…
Вы короче приезжайте и смотрите, кто вам ещё правду-то по телефону
скажет…

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.