Пиццерии с доставкой

26 сентября 2011 года
00
Где у нас сейчас пицца есть с доставкой вкусная? И где доставка есть пораньше?
26 сентября 2011 года
00
60-21-20
(всего позиций: 23) Вход в Ваш Личный офис фирмы
Фирма ПИЦЦА ИМПЕРИЯ ВКУСА
Филиалы Город Филиал Телефон
ПИЦЦАГРАД
60-21-20
Телефон 60-78-02
Режим работы С 10.00 ДО 22.00, БЕЗ ПЕРЕРЫВА, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Цитировать — Сообщение №2
26 сентября 2011 года
00
Пиццаград одна щас доставку делает в это время. Заказал, посмотрим чокак у них...

Цитировать — Сообщение №3
26 сентября 2011 года
00
Только туда и звоню. Все нравится.

Цитировать — Сообщение №4
26 сентября 2011 года
00
Чо и в Кречи доставляют? По той же цене? Совсем малацы тогда.
Я звоню в Гурммето, потому что рядом совсем, быстро приносят!
И вкусно вроде!
Цитата:
Великий Новгород, ул. Ломоносова, 18к2
Ежедневно: 11:00–23:00
(8162) 700-300
pizza53.ru


Цитировать — Сообщение №5
26 сентября 2011 года
00
гурметта - кусок гамна на двухсантиметровом по толщине куске гавнатесте

Цитировать — Сообщение №6
26 сентября 2011 года
00
В кречи я хз, там жена в тыщу раз вкуснее сделает. В данный момент на работу доставку заказал ибо внезапный приступ обжорства напал.... Доставка в стоимость пиццы входит.

Цитировать — Сообщение №7
26 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
гурметта - кусок гамна на двухсантиметровом по толщине куске гавнатесте



ты когда заказываешь не говори телке: "але блея, телка привет, это я скатина-флинт из диеза, помните продал вам мафон в машину без гарантии, мне пиццу нада вкусную самую!..." и тебе нормальную привезут, как мне обычно =) А ваще, да, есть пиццы и повкуснее, особенно made in zhena. Но когда очень кушать хоцеца, эта быстрее всего!


Цитировать — Сообщение №8
26 сентября 2011 года
00
гурметто вроде нормик

Цитировать — Сообщение №9
26 сентября 2011 года
00
сейчас вроде Джойя доставку делает, телефон правда не знаю, но пицца у них хороша

Цитировать — Сообщение №10
26 сентября 2011 года
00
воопчем ну вас накуй с вашими питсами...сам жрать захотел,блеать

Цитировать — Сообщение №11
26 сентября 2011 года
00
Цитата: sci-clone
гурметто вроде нормик

не спорю,мож ща и исправились уже,но как тока они открывались,привезли голимо кусок теста и сделаный,такое ощущение,что часов 5-6 назад


Цитировать — Сообщение №12
26 сентября 2011 года
00
привезли 10 мин назад. Большая вкусная пицца на тонком тесте со вкусной начинкой. +++ пиццеграду

Цитировать — Сообщение №13
26 сентября 2011 года
00
итого 40 мин от звонка до еды. нормал!

Цитировать — Сообщение №14
26 сентября 2011 года
00
Доставка в стоимость пиццы входит.



Только ща узнали?


Цитировать — Сообщение №15
26 сентября 2011 года
00
привезли 10 мин назад. Большая вкусная пицца на тонком тесте со вкусной начинкой. +++ пиццеграду

хотьбэ пасматреть дал


Цитировать — Сообщение №16
26 сентября 2011 года
00
ай ну вас, схожу в калабог за плюхами

Цитировать — Сообщение №17
26 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
хотьбэ пасматреть дал




Цитировать — Сообщение №18
26 сентября 2011 года
00
В кречи я хз, там жена в тыщу раз вкуснее сделает. В данный момент на работу доставку заказал ибо внезапный приступ обжорства напал.... Доставка в стоимость пиццы входит.



закажи как нить в кречи, интересно результат обслуживания =)
мне кажеца или не повезут или за доставку возьмут и в 40 минут не уложаца!


Цитировать — Сообщение №19
26 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
закажи как нить в кречи, интересно результат обслуживания =)
мне кажеца или не повезут или за доставку возьмут и в 40 минут не уложаца!




Ну вот на рабочую привезли за 40 мин, от рабочей до креч ехать 10 мин... Кречи кстати к городу относятся - можно взъе*нуть если откажут ехать. Да и цена не копейка у пиццы так-то...


Цитировать — Сообщение №20
26 сентября 2011 года
00
Ну вот на рабочую привезли за 40 мин, от рабочей до креч ехать 10 мин... Кречи кстати к городу относятся - можно взъе*нуть если откажут ехать. Да и цена не копейка у пиццы так-то...



вот им и расскажешь про "город" при случае. а вз***ать не получица, этож частная контора, хочу - везу, хочу - нет. до савино тоже 10 минут ехать.
хотя так то да, заработать лишних 500-600руб потратив лишних 2литра бенза... но у наших бизнесменов свои понятия жадности!


Цитировать — Сообщение №21
26 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
вот им и расскажешь про "город" при случае. а вз***ать не получица, этож частная контора, хочу - везу, хочу - нет. до савино тоже 10 минут ехать.
хотя так то да, заработать лишних 500-600руб потратив лишних 2литра бенза... но у наших бизнесменов свои понятия жадности!



Мне кажется, что если не одну пиццу, а штуки три- четыре заказать, то они поедут без лишних разговоров...


Цитировать — Сообщение №22
26 сентября 2011 года
00
Цитата: Rаttler's wife
Мне кажется, что если не одну пиццу, а штуки три- четыре заказать, то они поедут без лишних разговоров...



за три четыре это уже в ресторане можно покушать вдвоем =)


Цитировать — Сообщение №23
26 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
вот им и расскажешь про "город" при случае. а вз***ать не получица, этож частная контора, хочу - везу, хочу - нет.



Неправда. Слова - "Бесплатная доставка по городу" в их буклетике уже, считай, являются договором об оказании услуг. Так что вздрючить будет можно. Всё зависит только от того как далеко ты сам готов пойти. Если откажутся привезти в Кречи пиццу - суд проиграют 100%.


Цитировать — Сообщение №24
26 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Я звоню в Гурммето, потому что рядом совсем, быстро приносят!
И вкусно вроде!

pizza53.ru



В связи с окончанием срока регистрации домена «pizza53.ru» делегирование домена приостановлено.


Цитировать — Сообщение №25
26 сентября 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
В связи с окончанием срока регистрации домена «pizza53.ru» делегирование домена приостановлено.



У них ещё есть месяц, чтобы оплатить домен :)


Цитировать — Сообщение №26
26 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
за три четыре это уже в ресторане можно покушать вдвоем =)



Да смотря что и в каком. В том же Наполи пицца 400-500р стоит и я бы не сказал что она лучше чем в Пиццаграде...


Цитировать — Сообщение №27
26 сентября 2011 года
00
Цитата: Sauron
Неправда. Слова - "Бесплатная доставка по городу" в их буклетике уже, считай, являются договором об оказании услуг. Так что вздрючить будет можно. Всё зависит только от того как далеко ты сам готов пойти. Если откажутся привезти в Кречи пиццу - суд проиграют 100%.




Ну чо, в выходные рубим в Х-бокс и проверяем доставку?)


Цитировать — Сообщение №28
26 сентября 2011 года
00
Да смотря что и в каком. В том же Наполи пицца 400-500р стоит и я бы не сказал что она лучше чем в Пиццаграде...



за три четыре пиццы ужинали с женой в Заипатых людях, справедливости ради - без алкоголя =)


Цитировать — Сообщение №29
26 сентября 2011 года
00
Цитата: Sauron
Неправда. Слова - "Бесплатная доставка по городу" в их буклетике уже, считай, являются договором об оказании услуг. Так что вздрючить будет можно. Всё зависит только от того как далеко ты сам готов пойти. Если откажутся привезти в Кречи пиццу - суд проиграют 100%.


думаю найдеца и пунктик "администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании без объяснения причин". Да и кстати чтоб добраца до Кречей надо выехать за черту города. Так что хз, я думаю лазейки есть и выйграет взятка судье более хитрый адвокат.


Цитировать — Сообщение №30
26 сентября 2011 года
00
Ну чо, в выходные рубим в Х-бокс и проверяем доставку?)



Или в Playstation и ничего проверять не надо буит? :D


Цитировать — Сообщение №31
26 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
за три четыре это уже в ресторане можно покушать вдвоем =)



Это у тебя детя нет, потому очень легко ты рассуждаешь... ;)


Цитировать — Сообщение №32
26 сентября 2011 года
00
Цитата: Rаttler's wife
Это у тебя детя нет, потому очень легко ты рассуждаешь... ;)



причем тут дитя?))) вы что теперь про выходы вдвоем совсем забыли? странно =)
пойду супругу отговаривать рожать!
хотя у брата прекрасно получаеца посидеть в ресторане с трехмесячным сыном =)
да и вообще разговор не об этом.


Цитировать — Сообщение №33
26 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
причем тут дитя?))) вы что теперь про выходы вдвоем совсем забыли? странно =)
пойду супругу отговаривать рожать!
хотя у брата прекрасно получаеца посидеть в ресторане с трехмесячным сыном =)
да и вообще разговор не об этом.



Когда ближайшие дедушки-бабушки в 200км от дома, то про выходы вдвоем волей-неволей забудешь. А с мелким, которому надо постоянно куда-то побежать-посмотреть и подавно. А вот с 3х месячным как раз-таки проще.


Цитировать — Сообщение №34
26 сентября 2011 года
00
Когда ближайшие дедушки-бабушки в 200км от дома, то про выходы вдвоем волей-неволей забудешь. А с мелким, которому надо постоянно куда-то побежать-посмотреть и подавно. А вот с 3х месячным как раз-таки проще.



пацказка: есть рестораны с децкими комнатами (не как у ментов), были в таком с племяницей годовалой недавно, кстати без её радителей!
так что все чике пуки.
но новгород в этом плане все равно гавно... раз уж отошли от темы.
на выходных были на свадьбе в питере. какая там там невская жемчужина ресторан. с оооогромной территорией. гуси, утки всякая шляпа и децкая территория, дак там с детями аниматоры зажигали классно. причем бисплатно, я узнавал. и игрушек, домиков и горок всяких много, аж самому захотелось =))))) правда судя по припаркованным жыпам и аудям первой свежести все это в ценнике в меню оплачиваеца!


Цитировать — Сообщение №35
26 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
пацказка: есть рестораны с децкими комнатами (не как у ментов), были в таком с племяницей годовалой недавно, кстати без её радителей!
так что все чике пуки.
но новгород в этом плане все равно гавно... раз уж отошли от темы.
на выходных были на свадьбе в питере. какая там там невская жемчужина ресторан. с оооогромной территорией. гуси, утки всякая шляпа и децкая территория, дак там с детями аниматоры зажигали классно. причем бисплатно, я узнавал. и игрушек, домиков и горок всяких много, аж самому захотелось =))))) правда судя по припаркованным жыпам и аудям первой свежести все это в ценнике в меню оплачиваеца!



В Москве мы тоже классно с детем отдыхаем, но Новгород это совсем другая история и иногда лучше дома спокойно покушать и сын со своими игрушками занят и нам спокойнее что он головой на соседний столик не налетит или на грязный пол не шлёпнется. В три порося мы кстати тоже наведывались с так называемой детской комнатой, так там в сухом бассейне тряпка с какашками валялась и столики стеклянные в зале с острыми углами, что-то туда больше не хочется, хотя отзывов о них не мало положительных.


Цитировать — Сообщение №36
27 сентября 2011 года
00
Цитата: Sauron
Неправда. Слова - "Бесплатная доставка по городу" в их буклетике уже, считай, являются договором об оказании услуг. Так что вздрючить будет можно. Всё зависит только от того как далеко ты сам готов пойти. Если откажутся привезти в Кречи пиццу - суд проиграют 100%.



Не знаю, как у других, а у гурметто в буклете написано "доставка только в пределах В.Новгорода, не включая пригороды". То есть, даже в трубичино бесплатно не повезут.
И, кстати, юридически буклеты не являются договором публичной оферты, а носят информационный характер. Можно судится до усрачки, если заняться больше не чем, шансов выйграть суд никаких.


Цитировать — Сообщение №37
27 сентября 2011 года
00
Цитата: gosha2
Не знаю, как у других, а у гурметто в буклете написано "доставка только в пределах В.Новгорода, не включая пригороды". То есть, даже в трубичино бесплатно не повезут.
И, кстати, юридически буклеты не являются договором публичной оферты, а носят информационный характер. Можно судится до усрачки, если заняться больше не чем, шансов выйграть суд никаких.



Кречевицы сейчас является микрорайоном Великого Новгорода. Это не пригород.


Цитировать — Сообщение №38
27 сентября 2011 года
00
Цитата: Sauron
Кречевицы сейчас является микрорайоном Великого Новгорода. Это не пригород.



а туда можно попасть не выезжая за черту города?


Цитировать — Сообщение №39
27 сентября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
а туда можно попасть не выезжая за черту города?



По Волхову.


Цитировать — Сообщение №40
27 сентября 2011 года
00
Цитата: KOT
По Волхову.



Это к Уарабью, он раньше занимался доставкой пиццы на резинке!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.