Самый крупный в мире банк спермы отказался от рыжих доноров

24 сентября 2011 года
00
Цитата:
В мире началась дискриминация рыжих

Сен 20th 11 23:28
Отчет и перевод читайте на "Голосе Америки"

Одна из крупнейших сетей банков спермы Cryos отказывается от услуг рыжих доноров. По словам директора Cryos Оле Шоу, хранилища банка заполнены до отказа: ожидают своей очереди 70 литров спермы. При этом пополнить их стремятся около 600 человек, которые внесены в лист ожидания.

«Слишком много рыжих желают стать донорами по сравнению с потребностью в них. Не думаю, что вы выберете рыжего донора, если только партнер – например, стерильный мужчина – не рыжеволос, или если у одинокой женщины нет особой склонности к рыжим», – делится Шоу.

Единственной страной со стабильным спросом на сперму рыжеволосых является Ирландия, где подобный биоматериал расходится, «как горячие пирожки».

Наибольший спрос наблюдается на сперму черноволосых и кареглазых мужчин, ведь основные заказчики международного банка спермы Cryos живут в Италии, Испании и Греции.

Дефицит спермы наблюдается также у индийцев, поскольку законы этой страны запрещают экспорт семени и яйцеклеток.


http://globalist.org.ua/shorts/80289.html

вот так то.....

24 сентября 2011 года
00
подозрительное субботнее молчание до обеда...
Не повезло рЫжЫм...

Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2011 года
00
Понимаю если бы это было в России.... ;)
но на мировом уровне.... видимо он и там засветился.... :)

Цитировать — Сообщение №3
24 сентября 2011 года
00
Чубайс им чем-то насолил :)

Цитировать — Сообщение №4
24 сентября 2011 года
00
рябые женщины - похотливы

Цитировать — Сообщение №5
24 сентября 2011 года
00
А курочки?

Цитировать — Сообщение №6
24 сентября 2011 года
00
[youtube]8naoZkXFsMs[/youtube]
От оно как бывает :D:D:D

Цитировать — Сообщение №7
24 сентября 2011 года
00
"Петух - Death Metal" зачот видос

Цитировать — Сообщение №8
24 сентября 2011 года
00
над этой мировой проблемой я работал всю свою жизнь, теперь она докатилась и до Новгорода.
Что хочу сказать!? Хочу сказать одно-не обращайтесь в "Здоровье" на Ломоносова, потому как похотливые шлюхи на ресепшине могут вас изнасиловать группой

Цитировать — Сообщение №9
24 сентября 2011 года
00
Флинту на заметку :D

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.