Жесткий Кулибин

21 сентября 2011 года
00
У меня сосед по гаражу- учитель на пенсии, вечно что-нибудь изобретает. То электрошокер под водительское сиденье установит и на сигнализацию заведет. То ревун корабельный в салон подключит, все владельцы гаражей подскочили обосравшись, когда он своё ноу-хау проверял. Тролль, чистый тролль, блять.
Как-то выковырял элемент из старой советской фотовспышки, да не простой, а одной из самых мощных, и приладил в фару своей копейки, с кнопочкой в салоне. Это он так со встречным дальним светом борется. Не знаю, скольких людей он уже в кювет отправил, да разговор собственно не об этом. Это так, присказка.
Иду я сегодня из гаража- смотрю, опять ковыряется, хихикает ехидно.
-Дядь Саш,-говорю, -ты чё там опять кустаришь? Твои инновации на срок хороший тянут, доиграешься.
-Нее, сейчас все по закону. Буду бороться с воришками, которые бензин тырят.
-Схуяли у тебя кто-то бензин ворует? Твоя машина из гаража-то не выезжает никогда, только для испытаний твоих штучек и на дачу в Скобаристан.
-Мало ли, Витюша, мало ли... Вот смотри, что я придумал.

Фотографировать он мне запретил, поэтому все на словах передаю. Старый, родной бак он заглушил, на место запаски поставил новый, поменьше. Заправляется с багажника соответственно. А в старый бак старый хрыч залил аццкую смесь из 80 бензина, анозита и диптила. Анозит- это окислитель для ракетного топлива, его раньше навалом было на почтовых ящиках. А диптил- это собственно ракетное топливо и есть. Имеет резковатый запах, который Матвеич умело замаскировал бензином. Что будет с двигателем, догадаться можно лишь теоретически. Анозит при нагреве действует как чистый кислород, диптил имеет огромную детонационную силу, практически взрыв.
Если считать, что ****ят бензин люди с неполным баком, дай боже, чтобы мотор просто выплюнул алюминий, который раньше был поршнями. Вот как-то так, берегитесь синей копейки. (С)
21 сентября 2011 года
00
А самому не палево с таким баком ездить? :) А вдруг ситуация на дороге, вот тут-то он сам и стартанёт к луне ;)

Да и ещё, форумские, все слышали? С синих копеек не сливать!!!

Цитировать — Сообщение №2
21 сентября 2011 года
00
а пить такой бензин можна ?

Цитировать — Сообщение №3
21 сентября 2011 года
00
Цитата: Gas
А самому не палево с таким баком ездить? :)



Цитата: МЕханиZM
машина из гаража-то не выезжает никогда



Так что всё нормально :)


Цитировать — Сообщение №4
21 сентября 2011 года
00
Цитата: $corp
а пить такой бензин можна ?



исключитна запевать желудя


Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2011 года
00
он преподавателем в автошколе не работет? А то есть один такой... На синей копейке...

Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
У меня сосед по гаражу- учитель на пенсии



пистит твой сосед по пенсии, на самом деле просто обогнать вот это чудо хочет:

[youtube]AdasIVN-tUU[/youtube]


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
старый бак старый хрыч залил аццкую смесь из 80 бензина, анозита и диптила. Анозит- это окислитель для ракетного топлива, его раньше навалом было на почтовых ящиках. А диптил- это собственно ракетное топливо и есть. (С)



Скорее Гептил ;)
посоветуйте ему в качестве окислителя азотную кислоту
оно при смешивание уже само полетит :D изрыгая языки адова пламени ))))
только деда предупредите- от гептила не стоит ;) и облысеет, поменьше пусть дышит
[youtube]8gSu81NpHK0&feature=related[/youtube][/QUOTE]


Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2011 года
00
/me почувствовал себя народным фронтом, нащупав в камане левой штанины боевой колпачок ниппеля, того самого, совецкого-металлического, которым можно этот самый ниппель выкрутить, в чём не усомнились владельцы уже нескольких авто :)

П.С.: триллер "Ты у.бал мою машину" будет завтра, как обещал.

Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2011 года
00
Цитата: DRIK

только деда предупредите- от гептила не стоит ;) и облысеет, поменьше пусть дышит

[/QUOTE]

Наверно поэтому и экспериментирует, что ни то не другое уже не актуально:D. Хотя о соседях по гаражу мог бы подумать. Хотя, по большому счету, думаю, что это:bayan:


Цитировать — Сообщение №10
26 сентября 2011 года
00
ну да)) на сколько я помню своё посещения космодрома в Плесецке, бригада на стартом столе служила всего год, когда все остальные все 2...
гептил штука страшная))))
там не тока облысеешь и занеможешь... тут и голова вторая отрасти может а пиписка отвалится))))

Цитировать — Сообщение №11
26 сентября 2011 года
00
AleeGreen, я прослужил на Байконуре 1,5 года, и те кто заправляли носители и ракеты на старте так же 1,5 года.
призыв май 93, последний тогда кто на 1,5 года призывались.

Цитировать — Сообщение №12
27 сентября 2011 года
00
Чем не "хендмейд" от САМОГО!!!

[youtube]yVShMrc6_to[/youtube]

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.