Наше лето 2011

17 сентября 2011 года
00
Спасибо вам ребята, но мы не победили, наш приз за первое место отдали участнице, чья мама является сотрудницей магазина Вагон Игрушек. А мой племянник получил лишь приз зрительских симпатий, который тоже является нашей победой...Разочарована что этот детский конкурс был тоже купленым....я считаю что руководство этого конкурса, должны объясниться...Я думаю вы тоже меня поддержите и будете против ТАКОЙ несправедливости!!!! Ведь на вашем место мог и оказаться ваш ребёнок!!!!
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
самим не смешно???????????????



Неее) я думаю смеяться будем чуть позже)


Цитировать — Сообщение №42
17 сентября 2011 года
00
Хорошо хорошо...тогда собираю чемоданы и мчу... как раз работу подискивала)))) думаю заставлять не придётся вагон игрушек сам подъедет к вам))))))))))

Цитировать — Сообщение №43
17 сентября 2011 года
00
Цитата: Маришечка
Хорошо хорошо...тогда собираю чемоданы и мчу... как раз работу подискивала)))) думаю заставлять не придётся вагон игрушек сам подъедет к вам))))))))))




Ставим чайник) и ждем Вас)


Цитировать — Сообщение №44
17 сентября 2011 года
00
Сразу нашлось 5 ценных сотрудников!!!!

Цитировать — Сообщение №45
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
Диня чо...в такой замес можно семью спать уложить-)))):bayan:



Не хочу Вас обидеть, но мне глубоко покуй до этого конкурса, малой и так заслуживает внимания и ништяков в жизни... мне очень импонирует их семья, мне нравится их ребёнок, он просто МОЛОДЧАГА!!!!!, может поэтому я и взялся выступать на форуме как глашатай... все с интернетом, но от родителей[SIZE="1"] НИ [/SIZE][SIZE="1"]СЛОВА НЕ БЫЛО[/SIZE](!)


Цитировать — Сообщение №46
17 сентября 2011 года
00
я думаю, что из 5 ЦЕННЫХ сотрудников уже можно создать свой вагон игрушек и не лохотронский))) пусть с Богом получают заработную плату сертификатами на 5000руб думаю они просто миллионеры уже)))

Цитировать — Сообщение №47
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
Сразу нашлось 5 ценных сотрудников!!!!



йа 7-й


Цитировать — Сообщение №48
17 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
Не хочу Вас обидеть, но мне глубоко покуй до этого конкурса, малой и так заслуживает внимания и ништяков в жизни... мне очень импонирует их семья, мне нравится их ребёнок, он просто МОЛОДЧАГА!!!!!, может поэтому я и взялся выступать на форуме как глашатай... все с интернетом, но от родителей[SIZE="1"] НИ [/SIZE][SIZE="1"]СЛОВА НЕ БЫЛО[/SIZE](!)




Если вам нет до этого никакого дело, то что же вы здесь забыли, Дениса он же Никита??? Я считаю глупо высказываться за других людей....мы тоже не плохие родители и дети наши ничуть не хуже их детей!!!!!


Цитировать — Сообщение №49
17 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
Не хочу Вас обидеть, но мне глубоко покуй до этого конкурса, малой и так заслуживает внимания и ништяков в жизни... мне очень импонирует их семья, мне нравится их ребёнок, он просто МОЛОДЧАГА!!!!!, может поэтому я и взялся выступать на форуме как глашатай... все с интернетом, но от родителей[SIZE="1"] НИ [/SIZE][SIZE="1"]СЛОВА НЕ БЫЛО[/SIZE](!)



Все семьи участвовали в конкурсе - потому что любят своих детей!!!!!на празднике не было ни пьяного, ни бомжа, ни убого - все кто мог прийти - были достойны мыльных пузырей и шаров!!!!Мы все усилия прилагали к голосованию - набрали столько что в голову не может поместиться сколько ребенку отдано внимания со всего света по килограмму!!!!!если конкурс для работников сети - так его внутри и надо проводить, показуха обрыгла!!!!!ребенок с ведром на голове круче и в капусте круче - а в номинации за 1 место СОТРУДНИК, который вообще не имел право участвовать, а не только победить!!!!!


Цитировать — Сообщение №50
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
Все семьи участвовали в конкурсе - потому что любят своих детей!!!!!на празднике не было ни пьяного, ни бомжа, ни убого - все кто мог прийти - были достойны мыльных пузырей и шаров!!!!Мы все усилия прилагали к голосованию - набрали столько что в голову не может поместиться сколько ребенку отдано внимания со всего света по килограмму!!!!!если конкурс для работников сети - так его внутри и надо проводить, показуха обрыгла!!!!!ребенок с ведром на голове круче и в капусте круче - а в номинации за 1 место СОТРУДНИК, который вообще не имел право участвовать, а не только победить!!!!!




Я полностью согласна, не стояло вопроса что у сотрудников есть какие то привелегие...и им голоса увеличивают в 3 раза!!!!


Цитировать — Сообщение №51
18 сентября 2011 года
00
Девочки, не ссорьтесь.
Моим детям уже 15. и не разу помощи не просили... разъобывались как могли ..
Удачи Вам!
Цитата: dadka.knopka
Если вам нет до этого никакого дело, то что же вы здесь забыли, Дениса он же Никита??? Я считаю глупо высказываться за других людей....мы тоже не плохие родители и дети наши ничуть не хуже их детей!!!!!


Цитировать — Сообщение №52
18 сентября 2011 года
00
честь вам и хвала - никто не ссориться, а что вы позволили своим детям разъобываться как могли - вам больше так никогда в жизни со своей головой не ссориться! и вам спокойной ночи!

Цитировать — Сообщение №53
18 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
Девочки, не ссорьтесь.
Моим детям уже 15. и не разу помощи не просили... разъобывались как могли ..
Удачи Вам!




Да никто и не ссориться, просто несправедливость нужно пресекать! а то в дальнейшем будет только хуже! И вам всего хорошего, Денис!


Цитировать — Сообщение №54
18 сентября 2011 года
00
Цитата: dadka.knopka
Если вам нет до этого никакого дело, то что же вы здесь забыли, Дениса он же Никита??? Я считаю глупо высказываться за других людей....мы тоже не плохие родители и дети наши ничуть не хуже их детей!!!!!



Умка... ты видишь звёзды? или читать не умеешь?


Цитировать — Сообщение №55
18 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
Умка... ты видишь звёзды? или читать не умеешь?



Попрошу ко мне только на Вы, мы вроде как на ТЫ не переходили, на мой взгляд это вы читаете плохо, раз мою цитату смотрите, а понять не можете. Мы вроде как распрощались с вами уже!


Цитировать — Сообщение №56
18 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
еще маме и на премию хватит как лучшему организатору детских праздников-))))и ребенка пропиарила как фотомодель и сама лидер-)))))ай молодец!!!!золотые сотрудники в ВАГОНЕ, пошла на JOB - нет ли вакансии?????классная фирма - и себе и людям-))))



+++ 1000


Цитировать — Сообщение №57
18 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
+++ 1000



да ей и сертификата на 5000 хватит-))))


Цитировать — Сообщение №58
18 сентября 2011 года
00
Цитата: dadka.knopka
Попрошу ко мне только на Вы, мы вроде как на ТЫ не переходили, на мой взгляд это вы читаете плохо, раз мою цитату смотрите, а понять не можете. Мы вроде как распрощались с вами уже!



раз уж это форум (!) так что (черным выделено) dadka.knopka ТЫ начинаешь тупить, чо


Цитировать — Сообщение №59
18 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
раз уж это форум (!) так что (черным выделено) dadka.knopka ТЫ начинаешь тупить, чо



То что выделено ТЕБЯ касать не должно, если ТЕБЕ заняться нечем, то я ТЕБЕ ничем помочь не могу, не вижу смысла разговаривать с ЧО)))


Цитировать — Сообщение №60
18 сентября 2011 года
00
Цитата: dadka.knopka
То что выделено ТЕБЯ касать не должно, если ТЕБЕ заняться нечем, то я ТЕБЕ ничем помочь не могу, не вижу смысла разговаривать с ЧО)))



[COLOR="Red"][SIZE="7"][CENTER]НЕУДАЧНИЦА... БГГ[/CENTER][/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №61
18 сентября 2011 года
00
[COLOR="Red"]ЧО.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №62
18 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
[COLOR="Red"][SIZE="7"][CENTER]НЕУДАЧНИЦА... БГГ[/CENTER][/SIZE][/COLOR]



Не от большого ума) видно сразу)


Цитировать — Сообщение №63
18 сентября 2011 года
00
Вы ведете себя также непристойно как организаторы конкурса Наше Лето 2011!!!!Перестаньте немедленно!!!!!

Цитировать — Сообщение №64
18 сентября 2011 года
00
Я за ребенка зашла правду отстоять, а вы нашли друг у друга по паре свободных ушей...и организовали ни форум, а ГОВНОБУДКУ!!!!!!

Цитировать — Сообщение №65
18 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
Я за ребенка зашла правду отстоять, а вы нашли друг у друга по паре свободных ушей...и организовали ни форум, а ГОВНОБУДКУ!!!!!!



Согласна с вами, я здесь по той же причине!


Цитировать — Сообщение №66
18 сентября 2011 года
00
Цитата: dadka.knopka
Не от большого ума) видно сразу)



Твоя тема создана... ущербная ты наша...чо. Всё тебе жизнь то не сахар, наверно и в магазине и в ларьке тебя тоже найобывают? И в автобусе место не уступают? В поликлинике длинные очереди?


Цитировать — Сообщение №67
18 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
Я за ребенка зашла правду отстоять, а вы нашли друг у друга по паре свободных ушей...и организовали ни форум, а ГОВНОБУДКУ!!!!!!



+++++++


Цитировать — Сообщение №68
18 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
Твоя тема создана... ущербная ты наша...чо. Всё тебе жизнь то не сахар, наверно и в магазине и в ларьке тебя тоже найобывают? И в автобусе место не уступают? В поликлинике длинные очереди?



Если отстоять тему форума - не создала бы она - это сделала я....Я достаточно уверенно себя чувствую в этой жизни и найду тропинки кому отдать этот сертификат, причем немалой кровью - справедливость восторжествует т.к наша жизнь бумеранг...А вот ваши отношения любви и ласки перенесите в личку - противно читать и осознавать что мои уши "отправлены спать" минут 20 назад!!!!


Цитировать — Сообщение №69
18 сентября 2011 года
00
Херота какаято

Цитировать — Сообщение №70
18 сентября 2011 года
00
А где можно посмотреть фото победителей?

Цитировать — Сообщение №71
18 сентября 2011 года
00
Цитата: Natali.
А где можно посмотреть фото победителей?



//www.novgorod.ru/votes/leto2011/
это подведение итогов....

//www.novgorod.ru/votes/leto2011/?p=26
это объявленное 1 место вчера на празднике


Цитировать — Сообщение №72
18 сентября 2011 года
00
а остальные победители?

Цитировать — Сообщение №73
18 сентября 2011 года
00
Цитата: Natali.
а остальные победители?



3 место уехало в г.Боровичи неизвестно кому и когда там было награждение предстоит выяснить

2 место
//www.novgorod.ru/votes/leto2011/?p=15

1 место
//www.novgorod.ru/votes/leto2011/?p=26

Приз зрительских симпатий
//www.novgorod.ru/votes/leto2011/?p=55


Цитировать — Сообщение №74
18 сентября 2011 года
00
Еще одно серьезное нарушение данного конкурса - участие одной фотографии...у победителя их две... - честь и хвала маме, которая имеет привелегии!!!!!

//www.novgorod.ru/votes/leto2011/?p=29

//www.novgorod.ru/votes/leto2011/?p=26

Цитировать — Сообщение №75
18 сентября 2011 года
00
А 3 место как раз заняли мы,но приехать на вручение не смогли.

Цитировать — Сообщение №76
18 сентября 2011 года
00
Цитата: Natali.
А 3 место как раз заняли мы,но приехать на вручение не смогли.



Хоть об этом честно сообщили-))))))


Цитировать — Сообщение №77
18 сентября 2011 года
00
А при чем тут честно или нечестно? непонятно.
нам об этом сообщили, что было неожиданно, т.к претендентов было достаточно и поэтому было приятно выиграть призовое место.(а к магазину мы ни какого отношения не имеем, если вы про это)

Цитировать — Сообщение №78
18 сентября 2011 года
00
Цитата: Natali.
А при чем тут честно или нечестно? непонятно.
нам об этом сообщили, что было неожиданно, т.к претендентов было достаточно и поэтому было приятно выиграть призовое место.(а к магазину мы ни какого отношения не имеем, если вы про это)



Просто проще всего было сказать что приз ушел в Боровичи чего на самом деле не делать - если вы его получили, то примите поздравления!!!К вам у меня нет никаких вопросов, у меня нет отрицательных эмоций ни к кому кто принимал участие - просто очень много вопросов к организаторам данного мероприятия!!!!


Цитировать — Сообщение №79
18 сентября 2011 года
00
приз пока не получили, обещали переслать сертификат и передать через магазин в Боровичах, так что ждемс...
как получим приз, отпишусь
да, спасибо за поздравление!

Цитировать — Сообщение №80
18 сентября 2011 года
00
Цитата: Natali.
приз пока не получили, обещали переслать сертификат и передать через магазин в Боровичах, так что ждемс...
как получим приз, отпишусь
да, спасибо за поздравление!

-

Хотите дословно передам? - я там была!!!!-))))Третье место - купон №....выйграли Боровичи, сертификат был вручен победителю - церемоня награждения в Боровичах уже прошла-)))))


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.