Наше лето 2011

17 сентября 2011 года
00
Спасибо вам ребята, но мы не победили, наш приз за первое место отдали участнице, чья мама является сотрудницей магазина Вагон Игрушек. А мой племянник получил лишь приз зрительских симпатий, который тоже является нашей победой...Разочарована что этот детский конкурс был тоже купленым....я считаю что руководство этого конкурса, должны объясниться...Я думаю вы тоже меня поддержите и будете против ТАКОЙ несправедливости!!!! Ведь на вашем место мог и оказаться ваш ребёнок!!!!
17 сентября 2011 года
00
Цитата: dadka.knopka
Спасибо вам ребята, но мы не победили, наш приз за первое место отдали участнице, чья мама является сотрудницей магазина Вагон Игрушек. А мой племянник получил лишь приз зрительских симпатий, который тоже является нашей победой...Разочарована что этот детский конкурс был тоже купленым....я считаю что руководство этого конкурса, должны объясниться...Я думаю вы тоже меня поддержите и будете против ТАКОЙ несправедливости!!!! Ведь на вашем место мог и оказаться ваш ребёнок!!!!


Неужели Вы ещё верите в какие либо конкурсы?!
Ну показали все своих детей, чтоб потешить своё самолюбие, и думаю многие вполне довольны просто этим и участием.
А то что все конкурсы всегда куплены или выигрывают дети "сильных мира сего", просто чтоб им подлизать, все понимающие люди давно уже знают.
Не переживайте, приз зрительских симпатий более настоящий, чем главный, это многие прекрасно понимают.


Цитировать — Сообщение №2
17 сентября 2011 года
00
Цитата: swt
Неужели Вы ещё верите в какие либо конкурсы?!
Ну показали все своих детей, чтоб потешить своё самолюбие, и думаю многие вполне довольны просто этим и участием.
А то что все конкурсы всегда куплены или выигрывают дети "сильных мира сего", просто чтоб им подлизать, все понимающие люди давно уже знают.
Не переживайте, приз зрительских симпатий более настоящий, чем главный, это многие прекрасно понимают.



ПОДДЕРЖИВАЮ!


Цитировать — Сообщение №3
17 сентября 2011 года
00
dadka.knopka, а Вы на выборы президента тоже пойдёте?

Цитировать — Сообщение №4
17 сентября 2011 года
00
на выборы презедента мы с удовольствием пойдем когда мой племянник достигнет 24 лет и по статусу нам будут все карты в руки - мы Владимир Владимирович....так что вас обязательно оповестим о результатах - спасибо за участие!!!!

Цитировать — Сообщение №5
17 сентября 2011 года
00
Цитата: dadka.knopka
Спасибо вам ребята, но мы не победили, наш приз за первое место отдали участнице, чья мама является сотрудницей магазина Вагон Игрушек. А мой племянник получил лишь приз зрительских симпатий, который тоже является нашей победой...Разочарована что этот детский конкурс был тоже купленым....я считаю что руководство этого конкурса, должны объясниться...Я думаю вы тоже меня поддержите и будете против ТАКОЙ несправедливости!!!! Ведь на вашем место мог и оказаться ваш ребёнок!!!!


А сотрудники магазина могут участвовать в конкурсе?


Цитировать — Сообщение №6
17 сентября 2011 года
00
Сотрудница стояла на раздаче воздушных шаров в униформе...а её ребенок за дипломом 1 места вышел с бабушкой!
Посмотрите голоса...у её дочери 2293 голоса....вот и считайте во сколько раз мы обогнали по голосам их...

Цитировать — Сообщение №7
17 сентября 2011 года
00
Этот мир сошел с ума!!!!Мы даже на детях сумели показать кто и что может и кто на кого учился!!!Если в этом случае не рассматривать детей - ее родители где-то кому-то дали, сделали, ублажили....как могли!!!!Шариками вам рот заткнули????-надувными????мыльными????вы ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!Об этом знают все те люди, оторые полтора месяца жили голосованием и участием....Вы лучшие...и учите ребенка на этом этапе проигрывать и уступать место не самой классной участнице(по заслуге ВАГОНА) а просто девочке - потому что она слабый пол!!!!А вас мы приглашаем на конкурс более серьезный, созвонимся лично...оставьте ваш телефон в Контакте в личку и я с вами свяжусь завтра обязательно!!!!ваш мальчишка - просто прелесть!!!!

Цитировать — Сообщение №8
17 сентября 2011 года
00
Мне организация голосования не понравилась, о чем я писал администрации. Ибо можно было "наголосовать" сколько хочешь, чем люди и занимались. Потом администрация написала, что все накрутки уберут. В итоге мы потеряли около 2 тыс. голосов, причем честно заработанных. Или каждый день из дома, один раз за своего ребенка нельзя проголосовать? Если нельзя, то пишите правила от начала и до конца.
В итоге получилось "Мам, я хочу 3 тыщи..." Ну ладно ребенок, сделаем конкурс и выиграешь 3 тыщи на игрушку.." Жаль, что у нас все так, через место где не голова находится :)
Просто уже не было терпения сдержаться. Ну а дети - всегда самые лучшие, для них и живем.

Цитировать — Сообщение №9
17 сентября 2011 года
00
за кого была моя тема я и так подарок подарю

Цитировать — Сообщение №10
17 сентября 2011 года
00
Нельзя быть пессимистами, но в наших силах было сделать детсткий конкурс, конкурс наших детей, наших малышей честным!!!!я сама плотно принимала участие в голосовании за 5 фотографий, которые сделаны прикольно, которые заявляли право на победу!!!!зачем взрослым надо было играть в игры детские???? - все предписано было до 10 августа - лучший сотрудник сети Анна Бурикова, мама классной девчушки сэкономиит средства сети ВАГОНА и станет победителем!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №11
17 сентября 2011 года
00
стартуем-))))

Цитировать — Сообщение №12
17 сентября 2011 года
00
Вы правы.....пишут одно..а на самом деле происходит другое...я жалею о том, что промолчала, просто не хотелось портить праздник детям, они ведь не заслуживают этих ссор...вся это фальш ещё вернётся этим участникам....в следующий раз с ними поступят точно также,им попадётся кто-то "по круче" или "побогаче" ....

Цитировать — Сообщение №13
17 сентября 2011 года
00
Не хотелось бы открывать срач на эту тему. У нас в город маленький, люди мелочные. Очень много достойных конкурсантов было представлено.

Цитировать — Сообщение №14
17 сентября 2011 года
00
n1k1ta1 подопечному посылка с подарками собрана...куда нести?-)

Цитировать — Сообщение №15
17 сентября 2011 года
00
так и не надо бояться срача!!!!!!он нас съел - мы на детях делаем рекламу обыкновенной блЕвотине!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №16
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
так и не надо бояться срача!!!!!!он нас съел - мы на детях делаем рекламу обыкновенной блЕвотине!!!!!!!





Согласна!


Цитировать — Сообщение №17
17 сентября 2011 года
00
Все достойны были однозначно - они дети!!!!и сертификат победителя был распилен на всех - по мыльным пузырям и по шарику - 5000 рублей за первое место, 167 заявленных фотографий - 29 рублей 94 копейки на ребенка, электричество на колонки и микрофоны....все как раз окупилось - ведь даже детям дескотека была!!!не надо нервничать - праздник УДАЛСЯ!!!!!

Цитировать — Сообщение №18
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
Все достойны были однозначно - они дети!!!!и сертификат победителя был распилен на всех - по мыльным пузырям и по шарику - 5000 рублей за первое место, 167 заявленных фотографий - 29 рублей 94 копейки на ребенка, электричество на колонки и микрофоны....все как раз окупилось - ведь даже детям дескотека была!!!не надо нервничать - праздник УДАЛСЯ!!!!!



Да, просчитали они хорошо) молодцы...нечего сказать)


Цитировать — Сообщение №19
17 сентября 2011 года
00
еще маме и на премию хватит как лучшему организатору детских праздников-))))и ребенка пропиарила как фотомодель и сама лидер-)))))ай молодец!!!!золотые сотрудники в ВАГОНЕ, пошла на JOB - нет ли вакансии?????классная фирма - и себе и людям-))))

Цитировать — Сообщение №20
17 сентября 2011 года
00
А где фотка победительницы, киньте ссылку, а то на мероприятии не дождался, ушел. Ибо орали девочки в микрофон оч громко, уши не выдержали :)
Ну а жюри конкурса не было стыдно, когда они выбирали победителя из "своих"? Вот что интересно... Хотя есть ли совесть... думаю, что нет... да что они думали, что гв нашей большой деревне никто не узнает кто победитель?

Цитировать — Сообщение №21
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
n1k1ta1 подопечному посылка с подарками собрана...куда нести?-)



можно и мне (от Вашего имени родителям отдам (думаю они это и так в топе прочтут). мой номер телефона у Вас в личке не помещается..да..
+7=9о5=291=оо5о Дениса, звоните, пишите... чо


Цитировать — Сообщение №22
17 сентября 2011 года
00
чо...нет номера, не сочтите за трудность - продублируйте....сертификат на 3000 рублей гарантирую, я позволю себе ребенка побаловать и большим, просто я - ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!

Цитировать — Сообщение №23
17 сентября 2011 года
00
"Вагон Игрушек"

контактные данные форма для связи схема проезда

Адрес: 173016, Великий Новгород,
ул.Космонавтов, д.8
Телефоны: (8162) 61-60-25
Факс: (8162) 61-64-38
Директор: [COLOR="Red"]Жбанов Андрей Владимирович[/COLOR]
Сюда звонить??????

Цитировать — Сообщение №24
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
"Вагон Игрушек"

контактные данные форма для связи схема проезда

Адрес: 173016, Великий Новгород,
ул.Космонавтов, д.8
Телефоны: (8162) 61-60-25
Факс: (8162) 61-64-38
Директор: [COLOR="Red"]Жбанов Андрей Владимирович[/COLOR]
Сюда звонить??????






Замечательно) я записала телефончик) утречком позвоню и спрошу как же так получилось, может хоть он объясниться


Цитировать — Сообщение №25
17 сентября 2011 года
00
Цитата: Maximka
А где фотка победительницы, киньте ссылку, а то на мероприятии не дождался, ушел. Ибо орали девочки в микрофон оч громко, уши не выдержали :)
Ну а жюри конкурса не было стыдно, когда они выбирали победителя из "своих"? Вот что интересно... Хотя есть ли совесть... думаю, что нет... да что они думали, что гв нашей большой деревне никто не узнает кто победитель?




вот это "типо" победительница
//www.novgorod.ru/votes/leto2011/?p=26


Цитировать — Сообщение №26
17 сентября 2011 года
00
dadka.knopka завтра воскресенье....звоните утром в 10.00 в понедельник, я туда поеду...постараюсь подключить телевидение....

Цитировать — Сообщение №27
17 сентября 2011 года
00
разве бывают честные конкурсы?

Цитировать — Сообщение №28
17 сентября 2011 года
00
снимут...однозначно-))))))

Цитировать — Сообщение №29
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
dadka.knopka завтра воскресенье....звоните утром в 10.00 в понедельник, я туда поеду...постараюсь подключить телевидение....



Ещё лучше, там и встретимся)


Цитировать — Сообщение №30
17 сентября 2011 года
00
Здравствуйте из Питера!!! Хотелось бы поделиться....

Цитировать — Сообщение №31
17 сентября 2011 года
00
я так понимаю у вас тоже на 3000 сертификат с племянником????осталось найти еще один - и конкурс прошел с нулевыми затратами-))))

Цитировать — Сообщение №32
17 сентября 2011 года
00
делитесь, Маришечка....будет возможность-приезжайте в понедельник, кофе с нашего седого Великого Новгорода...сколько побед одержали, а в херне...просрали, вернее продали...

Цитировать — Сообщение №33
17 сентября 2011 года
00
Ну что можно сказать или вернее поделиться... одназначно лохатрон полный!!! Люди мы в каком веке живём??? Детский конкурс и то стараются найти выгоду для себя... ВАГОН ИГРУШЕК наверное единственный магазин, куда заезжает каждый, кто бывает даже проездом в городе Великий Новгород!!! Зачем так позориться??? Тоже очень хотелось бы узнать как так получилось, что первое место у ребёнка забрали те кто просто посчитал нужным отдать другому человечку!!! Или может быть у вас так компенсируеться заработная плата??? Где справедливость то???

Цитировать — Сообщение №34
17 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1

+7=9о5=291=оо5о Дениса, звоните, пишите... чо



Цитата: nida78
чо...нет номера,



ну не сегодня же... я уже с семьёй, чо


Цитировать — Сообщение №35
17 сентября 2011 года
00
Есле уж я приеду то думаю мне не только дадут сертификат... придёться компенсировать как за моральный ущерб и при чём на год))))))

Цитировать — Сообщение №36
17 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
ну не сегодня же... я уже с семьёй, чо




Диня чо...в такой замес можно семью спать уложить-)))):bayan:


Цитировать — Сообщение №37
17 сентября 2011 года
00
Цитата: Маришечка
Есле уж я приеду то думаю мне не только дадут сертификат... придёться компенсировать как за моральный ущерб и при чём на год))))))





Дак ради бога, я думаю магазин не убыточний и на 10 лет обеспечить может) если захочет...а не захочет...заставим :D


Цитировать — Сообщение №38
17 сентября 2011 года
00
Цитата: Маришечка
Есле уж я приеду то думаю мне не только дадут сертификат... придёться компенсировать как за моральный ущерб и при чём на год))))))





Так конечно компенсируют через JOB устроимся и будем отрабатывать все шары в лунках и дети в пиаре-)))))еще и денег карман-))))


Цитировать — Сообщение №39
17 сентября 2011 года
00
Цитата: nida78
Так конечно компенсируют через JOB устроимся и будем отрабатывать все шары в лунках и дети в пиаре-)))))еще и денег карман-))))



Не плохая перспективка, всё...увольняюсь и пишу резюме...срочно!!!!!!


Цитировать — Сообщение №40
17 сентября 2011 года
00
Цитата: dadka.knopka
Дак ради бога, я думаю магазин не убыточний и на 10 лет обеспечить может) если захочет...а не захочет...заставим :D




самим не смешно???????????????


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.