Предвыборная сказка

15 сентября 2011 года
00
Премьер-министр России Владимир Путин посетил Театр Наций, реконструкция которого обошлась государству в 2 млрд руб. Художественный руководитель театра Евгений Миронов не растерялся и попросил у главы правительства еще денег.
Евгений Миронов начал с неприятного, чтобы потом уже говорить только о приятном.
- Программа уникального международного театрального центра, центра инноваций... Мы уже четыре года этим занимаемся, — начал он разговор с высокопоставленным гостем. — Но больше, я вам скажу честно, нет сил. Мы просто погибнем!
Заметив, как Путин поджал губу, Миронов признал:
-Действительно, буду денег просить! И мне не стыдно: это очень важное и серьезное дело!

-А мне не стыдно сказать, что денег нет, — парировал премьер.
-Да, Владимир Владимирович, — вздохнул народный артист.
- Но будем искать... — вернул Миронова к жизни премьер.
-Я знал, что вы не сможете нас кинуть, — воспрял духом актер.
-Я вообще никогда никого не кидаю, — отреагировал Путин.
-Мы всегда в ответе за тех, кого приручили! — ввернул цитату из Экзюпери Евгений Миронов. — Работать, жить с протянутой рукой, я имею в виду спонсоров, а потом выступать, отрабатывать на корпоративах, праздниках... нет сил.
Миронов передал Путину ориентировочный годовой бюджет.
-Это Авдееву, — попытался переадресовать на министра культуры Путин.
-Поскольку письмо написано на ваше имя... — пытался возразить Миронов.
-А я прямо сейчас ему и распишу — Авдееву, — проявлял чудеса дипломатии премьер.
-А второе какое слово? — не сдавался собеседник.
-А как вы думаете? — откровенно подтрунивал Путин.
-Я думаю, что «решить эту проблему», — не угадал Миронов.
-Это было бы поверхностным решением. «Прошу рассмотреть», — улыбался глава правительства.

Тхе энд.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/09/15/focus/562949981488970
15 сентября 2011 года
00
хахаха...блеадь епта аще чо аще епта блеадь (с) Миронафф

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2011 года
00
ХОТЯТ ОНИ! ДА ВОТ КАК ХОТЕТЬ НАДО!

[youtube]SGWoZFqGHRs[/youtube]

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2011 года
00
Цитата:
Проблема-2012 парализовала Россию

Из-за неопределенности с выборами 2012 г. сейчас не принимается никаких стратегических решений, говорит один крупный московский банкир
За шесть месяцев до президентских выборов российские политики продолжают увлеченно обсуждать «проблему 2012»: до сих пор не понятно, кто от правящего тандема примет участие в выборах, и по всей видимости выиграет их, пишет Financial Times.

На съезде возглавляемой Владимиром Путиным «Единой России», который пройдет в эти выходные, эксперты надеются найти подсказки, если не прямой ответ на этот вопрос. Источник FT в Кремле говорит, что если кандидат на президентских выборах 2012 г. не будет обнародован на съезде, то его едва ли назовут до парламентских выборов, которые должны состояться в декабре.

Неопределенность плохо сказывается на чиновниках и бизнесе. «Из-за неопределенности сейчас не принимается никаких стратегических решений», — говорит один крупный московский банкир.

На этом фоне в Москве проводятся бесконечные брифинги для журналистов, на которых политики говорят не для записи. На одном из таких меропритий в августе влиятельная политическая фигура, близкая к Путину, уверяла, что тот вернется: «Эра одного начальника возвращается, тандем выполнил свою историческую роль».

Другой политик в сентябре предлагал журналистам принципиально иной взгляд, уверяя, что возросшая медиаактивность премьера вовсе не означает подготовки к возвращению в президенты. По мнению источника, это связано с желанием Путина остаться главой кабмина. Путин «как номер два будет нуждаться в популярности больше, чем когда-либо», уверял политик.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6889252/?frommail=1


Они уже и не скрывают, что кандидата на пост президента - только двое, и что они ещё не решили кто из них займёт пост... демократия..


Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2011 года
00
[youtube]tgLYNAB17KQ[/youtube]

Цитировать — Сообщение №5
25 сентября 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.