Журнашлюхи и прочие "борцысрежымом"...

15 сентября 2011 года
00
http://lenta.ru/articles/2011/09/14/besedy/

Цитата:

В конце августа 2011 года в Сеть попали тысячи неотредактированных донесений американских дипломатов, собранных в рамках проекта Wikileaks. В отличие от всех секретных бумаг, которые главный идеолог проекта Джулиан Ассанж публиковал до сих пор, в выложенных сообщениях и депешах не были стерты имена тех, с кем контактировали дипломаты. Беглый анализ документов выявил, что американское посольство в России получало немало сведений из бесед с людьми, чьи имена регулярно мелькают в прессе - среди них, например, упоминаются Алексей Навальный, Борис Немцов, Гарри Каспаров и другие.



Цитата:

Журналисты самых разнообразных изданий и политаналитики также нередко фигурируют в посольских отчетах.



Цитата:

Регулярные контакты с представителями американского правительства воспринимаются многими если не как продажа Родины, то уж точно как что-то неблагонамеренное. Аналитик фонда "Индем" заявил, что его не волнуют подобные обвинения: "Да мне плевать, а кто скажет? Из "Единой России", или из компартии, или из ЛДПР? Да в гробу я их всех видал. Какое мне до них дело?"
На возражение, что предположения о чересчур тесной связи с Госдепом циркулируют не только в политических кругах, но и среди общественности в целом, Коргунюк ответил так: "Да ну, здрасьте, это быдло, я о нем вообще даже не думаю".



Цитата:

Аналитик отметил разницу в подходах представителей различных государств: "Вот из них, как правило, американцы наиболее жмотистый народ, они всегда приходят в офис. В то время как, допустим, японцы предпочитают приглашать куда-нибудь в ресторан".


Оно понятно за халявный ресторан отдаваться приятственнее... аналитег... ...ять

15 сентября 2011 года
00
а за что продался ты ? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
15 сентября 2011 года
00
[youtube]1cbs7uDWZFI[/youtube]

Цитировать — Сообщение №3
15 сентября 2011 года
00
Региональный общественный фонд "Информатика для демократии" (Фонд ИНДЕМ)

Осуществляет научно-исследовательскую, аналитическую и консультационную деятельность в области политологии, социологии, социальной психологии, права и юриспруденции, экономики, информационных технологий.
Имеет разработки по обработке данных, избирательным технологиям, борьбе с коррупцией, построению репрезентативных российских выборок для социологических исследований и др.
В составе Фонда ИНДЕМ работают "Центр этнополитических и региональных исследований" (директор - Паин Э.А.), "Центр по изучению теневой экономики и коррупции" (Директор - Левин М.И.); "Центр содействия правосудию" (Директор - Мелони Пейсер (США))

Цитировать — Сообщение №4
15 сентября 2011 года
00
Цитата: $corp
а за что продался ты ? :D :D :D



за жизнь моих детей.


Цитировать — Сообщение №5
15 сентября 2011 года
00
Цитата:
В общем и целом, информация, почерпнутая сотрудниками посольства из бесед с российскими медиаперсонами, имеющими отношение к политике или экономике, выдающейся ценности не представляет. Эти сведения практически полностью повторяют все то, что упомянутые в депешах люди говорят или пишут на открытых площадках. Большая часть таких невольных информаторов прекрасно понимает, что содержание их бесед с американцами будет в том или ином виде использовано соответствующими ведомствами - но так как все то же самое американцы могут узнать из других источников, информанты не видят особого вреда в общении с представителями посольств.

Вряд ли информация, полученная таким образом, существенно помогает американским спецслужбам - скорее, она необходима как составная часть при создании общей картины устройства жизни в России. В этой связи интересно было бы узнать, как именно сотрудники ведомств, куда попадают все эти данные, их оценивают - но таких сведений в архивах Wikileaks пока нет.



но Коргунюк перебрал...


Цитировать — Сообщение №6
15 сентября 2011 года
00
Цитата: Вадим37
за жизнь моих детей.



ну так и им семьи кормить наа


Цитировать — Сообщение №7
15 сентября 2011 года
00
[COLOR="White"]...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
15 сентября 2011 года
00
подпись к картинке должна звучать так:

"Дети - наше будущее !!!" (с) Нидалекаё будущаё...

Цитировать — Сообщение №9
15 сентября 2011 года
00
а красный транзистор между ног у НУба не лишнее?

Цитировать — Сообщение №10
15 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
а красный транзистор между ног у НУба не лишнее?

да я х*й знаед...чо,конденсатор заипенить нада была?


Цитировать — Сообщение №11
15 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
да я х*й знаед...чо,конденсатор заипенить нада была?



чот тож х.з . лишь бы его не обидело.
чо эта за секта у вас?


Цитировать — Сообщение №12
15 сентября 2011 года
00
Где у него кнопка?

Цитировать — Сообщение №13
15 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
да я х*й знаед...чо,конденсатор заипенить нада была?



Резистор


Цитировать — Сообщение №14
15 сентября 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
Резистор



ты то всё знаешь


Цитировать — Сообщение №15
15 сентября 2011 года
00
ни-ни. Я исключительно спленти туда пускать стал бы...

Цитировать — Сообщение №16
15 сентября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
ты то всё знаешь



так...изучала схемотехнику когда то...:D


Цитировать — Сообщение №17
15 сентября 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
так...изучала схемотехнику когда то...:D

Таки резистор - неактивный р/элемент. Лучше тогда диод. У него нелинейная характеристика.


Цитировать — Сообщение №18
16 сентября 2011 года
00
Цитата: $corp
ну так и им семьи кормить наа



я не про кормёжку... ладно проехали...

собственно речь не о том какую пользу из информации от етих-самых... получат американцы... не о том.
речь вот о чём, если читать внимательно...

итак - факт: "борецсрижымом" и кумир ЖЖ-шных "старушенций на лавочке" Навальный - делится планами подать в суд на некую закорумпированную компанию...

"вот хоть рехте меня на части" - моё ИМ-"хрен оспоришь" - это запрос дозволения на действие у куратора (так сказать).
Если-бы собеседник ему дал понять, что это не желательно для интересов США - ни фига-бы никакого иска не было-бы...

типовое курирование агентов влияния. Собственно у аперов механизмы лоббирования интересов (без видимого подкупа) вообще основа политической системы.
так чта...

Ну и с этим аналитегом понятно... амеры его не кормят в ресторане... конечно с какого бодуна? они ему зарплату платят... а иппоны они сос тороны - поэтому надо кормить...


Цитировать — Сообщение №19
16 сентября 2011 года
00
Цитата: Радист
Таки резистор - неактивный р/элемент. Лучше тогда диод. У него нелинейная характеристика.



А я б термистор вкорячил :gigi:

[COLOR="White"]ЗЫ. Подпейсалсо на тему...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №20
16 сентября 2011 года
00
Смехотехники теоретики, какой транзистор, резистор, конденсатор или диод, там должен быть разъем: "папа" для особей мужского пола и "мама" для особей женского пола. :umnik:

Цитировать — Сообщение №21
16 сентября 2011 года
00
Цитата: akyv
Смехотехники теоретики, какой транзистор, резистор, конденсатор или диод, там должен быть разъем: "папа" для особей мужского пола и "мама" для особей женского пола. :umnik:



началось все с этого

Цитата: папа Саса
а красный транзистор между ног у НУба не лишнее?


Цитировать — Сообщение №22
16 сентября 2011 года
00
Цитата: akyv
Смехотехники теоретики, какой транзистор, резистор, конденсатор или диод, там должен быть разъем: "папа" для особей мужского пола и "мама" для особей женского пола. :umnik:



типа этого чтоле?


Цитировать — Сообщение №23
16 сентября 2011 года
00
вот вы лашпени то...нишарите нихира...в недалеком будущем ненужны будут разьемы,все буит происходить по блютусу....а у пидарасов в ик-пооорт....

Цитировать — Сообщение №24
16 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
вот вы лашпени то...нишарите нихира...в недалеком будущем ненужны будут разьемы,все буит происходить по блютусу....а у пидарасов в ик-пооорт....



Блютус, ик-пооорт, вот случится несовместимость ПО и капут цивилизации. А там где разъемы спирт выдают... ;)


Цитировать — Сообщение №25
16 сентября 2011 года
00
Цитата: L.Flynt
а у пидарасов в ик-пооорт....



тогда уж Pop-Port


Цитировать — Сообщение №26
16 сентября 2011 года
00
Цитата: Вадим37
я не про кормёжку... ладно проехали...



ну так смари:

1. ты гриш мол кули вы неумные гоните на страну в которой живете (РФ)
2. сам же гонишь на страну в которой живешь щас, ее политику и народ (США)

где таки логика ?


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.