RVS уточните, пожалуйста, свою позицию

01 сентября 2011 года
00
Цитата: RVS

[FONT=Verdana]Вы поймите, вас натравливают, их натравливают. они натравливаются успешнее.[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]если вам дают по морде - ответьте. или убегите. или заявите в полицию.[/FONT]
[FONT=Verdana]если они молятся - не трогайте. вам за крестное знамение в морду не дают.[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]не поддавайтесь на провокации. со стороны властей, со стороны другихцветомкожи. это не толерантность (которая ныне является ругательством, хотя напрасно совершенно), это разум.[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]ну и напоследок. если не знаешь, как поступить - поступай по закону.[/FONT]




[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Чтобы ваши советы не выглядели как демагогия, уточните, пожалуйста, свою позицию, ответьте на пару вопросов:[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]1-ый. [/FONT][FONT=Verdana]Какова выгода “власти” от “натравливания”? Приведите примеры достигаемых целей от “натравливания”.[/FONT][/COLOR]

01 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
а на неё кто насрал?


какер


Цитировать — Сообщение №42
01 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
хуле уара-бьи, хде тёлачке та???






Цитировать — Сообщение №43
01 сентября 2011 года
00
форум аналитегов- извращуг))).
запомни, вот это сиськи самки, не надо воробьятиной заниматься

Цитировать — Сообщение №44
01 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
форум аналитегов- извращуг))).
запомни, вот это сиськи самки, не надо воробьятиной заниматься



я больше скажу! это сиськи самки человека!


Цитировать — Сообщение №45
01 сентября 2011 года
00
Цитата: RVS
целей тут - как грязи.
1. Необходимость иметь "Большого Грозного Врага". Эта необходимость всегда есть у любой власти, под ней можно проводить нужные ей решения.
2. Стравливание пара протестного населения в сторону.
3. возможность списания своих косяков на "БГВ"

и т.д.

примеры - взрывы в Буйнакске. теракт 11 сентября. Арабо-Израильская война. какие цели каждый тянул за собой - можно увидеть сразу после того как ОНО произошло.




[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Гутентаххх!!!...[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Я вам оюязательно возражу, после пятницы… ибо она неожиданная уже пришла…[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Аналитику в анал – даёшь виски сиськи и блэкджээк!!!....:gulp:[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №46
01 сентября 2011 года
00
1-е сентября - в инет полезла школота. :)

Цитировать — Сообщение №47
01 сентября 2011 года
00
вчера читала 7 страниц темы про зверей, ну вы поняли. не успела написать, закрыли тему. а меня один товарищ с форума пнул, типа чего молчишь. мне стало стыдно и решила написать))))
вообще тема мужская, поэтому наверное и молчала. женщина для мира создана, а мужик для другого. но я мама... моему 16. я не из тех родителей что смотрят сериалы. я с ним и с его друзьями общаюсь. на разные темы. они мне интересны.
меня зацепило вот это сообщение от SPAWN

"Жень, у ненынешней молодежи были всякие патриотические организации, которые прививали им (тогдашним нам) патриотизм и любовь к Родине. В голове у них, конечно мало что задерживалось тогда, но всякой дури, которая отрицательно сказывалась на развитии личности было в разы меньше, чем у нынешней. Однако всё это сказалось в будущем на их отношении к своей стране/городу. Немного по совковому получилось ответить, но такие уж были времена. Если б у нас власти не всё делали через жопу, то у нас была бы не такая молодежь, которую получили на данный момент. "

власть у нас делает в своих интересах, это факт. но молодежь формирует не власть, а мужики которые рядом. которые за рубкой бани или за столом за жизнь говорят. я наблюдала такие моменты, с мальцов понты слетают сразу и рот раскрыв слушают. и вот в этот момент и идет настоящая передача ценностей от поколения к поколению.
что сеем то и жнем... на власть нечего пенять ребята.

а молодежь у нас наманая))) кстати могу вам сказать поднятый вами вопрос про понаехавших их очень даже беспокоит. и я как мама, предпочла бы этот вопрос решить взрослыми мозгами, а не горячими юными кулаками.

простите что с опозданием и не про сиськи)))

Цитировать — Сообщение №48
03 сентября 2011 года
00
Соггасно сабжа:
Осмелюсь поделиться соображением, у RWS тенденция быть сверху.
Всегда! :)

Цитировать — Сообщение №49
04 сентября 2011 года
00
Цитата: MILANjA

а молодежь у нас наманая))) кстати могу вам сказать поднятый вами вопрос про понаехавших их очень даже беспокоит. и я как мама, предпочла бы этот вопрос решить взрослыми мозгами, а не горячими юными кулаками.

простите что с опозданием и не про сиськи)))



Наманая. Точно.


Цитировать — Сообщение №50
05 сентября 2011 года
00
Цитата: RVS
целей тут - как грязи.
1. Необходимость иметь "Большого Грозного Врага". Эта необходимость всегда есть у любой власти, под ней можно проводить нужные ей решения.
2. Стравливание пара протестного населения в сторону.
3. возможность списания своих косяков на "БГВ"

и т.д.


[COLOR=indigo][FONT=Verdana]1. [/FONT][FONT=Verdana]Не логично, врагов и так как грязи. Включите телек – США, Британия, НАТО, Грузия, прибалтика, олигархи, демократы… Куда ещё?[/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]2. [/FONT][FONT=Verdana]“пара протестного”? Это с каких пор? Как кавказ голосует, 100% за ЕДРО или 99? Да и местные, [/FONT][FONT=Verdana]“[/FONT][FONT=Verdana]непонаехавшие[/FONT][FONT=Verdana]”[/FONT][FONT=Verdana], тоже всегда были за Путина…[/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]3. [/FONT][FONT=Verdana]В последнее время, что-то не видно чтоб кто-то запаривался о списании своих косяков, не актуально…[/FONT][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Пока не стыкуется, пишите про “т.д.”:type:[/COLOR][/FONT]


Цитата: RVS
примеры - взрывы в Буйнакске. теракт 11 сентября. Арабо-Израильская война. какие цели каждый тянул за собой - можно увидеть сразу после того как ОНО произошло.



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А вот это, не имеющие к разговору, ряд трагических событий, вину за которые отдельные одержимые приписывают властям.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Но вы же не из их числа, вы же осознаёте разницу между “воспользоваться трагедией” и “организовать трагедию”? [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Трагедии понижают уважение к любой власти, ибо минусов в разы больше чем плюсов. Власти всех стран скорее предпочтут руководить “болотом” нежели “вулканом”.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Так что продолжаем ждать от вас - примеры достигаемых целей от “натравливания”. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А так же продолжаем искать выгоду “власти” от “натравливания”. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Пока получается, что межэтнические разборки – реальный гемор для властей. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Это всё им накуй не впётлось и они не знают как из этого говна вырулить…[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №51
05 сентября 2011 года
00
Цитата: MILANjA
.................... я наблюдала такие моменты, с мальцов понты слетают сразу и рот раскрыв слушают. и вот в этот момент и идет настоящая передача ценностей от поколения к поколению.
что сеем то и жнем... на власть нечего пенять ребята.
..............................



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Так поведайте, что конкретно говорили то, это же самое интересное. Делитесь, так сказать, опытом.:)[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №52
05 сентября 2011 года
00
Цитата: Spawn
Наманая. Точно.



ну не показатель это... :no:
в этом возрасте делается максимальное количество ошибок в жизни-)) спрашивается почему?
человек учится жить взрослой жизнью. ошибок не боится пока.


Цитировать — Сообщение №53
05 сентября 2011 года
00
Цитата: MILANjA
ну не показатель это... :no:
в этом возрасте делается максимальное количество ошибок в жизни-)) спрашивается почему?
человек учится жить взрослой жизнью. ошибок не боится пока.



Согласен, не показатель. Я вобщем-то и не утверждал ничего. Просто новость попалась под руку. Но всё ж человеческий организм в таком возрасте впитывает "плохое" гораздо охотнее и быстрее нежали "хорошее". ;)


Цитировать — Сообщение №54
05 сентября 2011 года
00
^эт на основании чего такое заявление?;)

Цитировать — Сообщение №55
05 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
^эт на основании чего такое заявление?;)



На основании жизненных наблюдений и жизненного опыта, своего в том числе. Если у тебя не так - то ты идеальный человек или хочешь таким казаться в глазах посторонних :smoker:

ЗЫ. Тема не об том, вообще-то


Цитировать — Сообщение №56
05 сентября 2011 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Так поведайте, что конкретно говорили то, это же самое интересное. Делитесь, так сказать, опытом.:)[/COLOR][/FONT]



Я не знаю каков состав участников форума, какого возраста дети... Может и не интересно будет. Но попробую.
Что может интересовать подростка мальчика 14-17 лет в разговоре со взрослым мужчиной: вопросы будущей работы обсуждаемые серьезно по взрослому, рассказы что у взрослого было в жизни когда он был в этом же возрасте (только без преукрашения, типа я целыми днями уроки учил и ничего такого не было, интересно про то как проводили время, про любовь, про дискотеки- параллели проводят так сказать), про то как было в армии, про драки, в которых учавствовал взрослый (за что они были). Наверное еще что то без женских ушей-))) Не важно о чем, важен интерес, уважение и доверие. Под этим соусом мировоззрение формируется. Насильно или нравоучительно не получится...


Цитировать — Сообщение №57
05 сентября 2011 года
00
Цитата: Spawn
На основании жизненных наблюдений и жизненного опыта, своего в том числе. Если у тебя не так - то ты идеальный человек или хочешь таким казаться в глазах посторонних :smoker:

ЗЫ. Тема не об том, вообще-то



бггг. мы темы сами переводим в русла...
я нормальный парень, да. не идеальный конечно, но понимаю, что такое влияние и как с этим бороться.
зы. у тебя дети есть? материшься при них, куришь? выпиваешь? смотришь телик при них?


Цитировать — Сообщение №58
05 сентября 2011 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]1. [/FONT][FONT=Verdana]Не логично, врагов и так как грязи. Включите телек – США, Британия, НАТО, Грузия, прибалтика, олигархи, демократы… Куда ещё?[/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]2. [/FONT][FONT=Verdana]“пара протестного”? Это с каких пор? Как кавказ голосует, 100% за ЕДРО или 99? Да и местные, [/FONT][FONT=Verdana]“[/FONT][FONT=Verdana]непонаехавшие[/FONT][FONT=Verdana]”[/FONT][FONT=Verdana], тоже всегда были за Путина…[/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]3. [/FONT][FONT=Verdana]В последнее время, что-то не видно чтоб кто-то запаривался о списании своих косяков, не актуально…[/FONT][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Пока не стыкуется, пишите про “т.д.”:type:[/COLOR][/FONT]




[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А вот это, не имеющие к разговору, ряд трагических событий, вину за которые отдельные одержимые приписывают властям.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Но вы же не из их числа, вы же осознаёте разницу между “воспользоваться трагедией” и “организовать трагедию”? [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Трагедии понижают уважение к любой власти, ибо минусов в разы больше чем плюсов. Власти всех стран скорее предпочтут руководить “болотом” нежели “вулканом”.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Так что продолжаем ждать от вас - примеры достигаемых целей от “натравливания”. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А так же продолжаем искать выгоду “власти” от “натравливания”. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo][/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Пока получается, что межэтнические разборки – реальный гемор для властей. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Это всё им накуй не впётлось и они не знают как из этого говна вырулить…[/COLOR][/FONT]



влом мне сегодня дискутировать.

что Чечню, что Ирак, что афганистан можно раскатать по бревнам за пару недель. Но. Туда идут деньги. туда идут войска. там гибнут люди.

значит, это кому то надо?

Мусульманский "Понаехавших нелегально" вопрос что в Москве, что в Париже, можно решить за неделю. но этого не делается. значит, кому то надо, чтобы он не решался?

Все перевороты (войны, захваты) на Ближнем востоке происходят с участием США. Ранее и СССР был в этом замешан. Что служит обоснованием в США для ввязывания в конфликт?
То же можно спросить и про Израиль. Сровнять с песком Сектор Газа можно за неделю. почему этого не делается?

"Разделяй и властвуй" - даже не вчера придумано.

и если кто то скажет, что противостояние "мусульманство vs цивилизованный мир" образовалось само, то я спрошу того, почему оно возникло после нефтяного кризиса 70-х годов, и особенно обострилось в конце 90-х, когда распался СССР и нефть вновь полезла вверх?

ЗЫ. я вырос в Казахстане. жили вместе и казахи, и русские. вместе ненавидели империализм и собирали посылки детям Чили. писали письма Саманте Смит. а после развала СССР начался дележ власти, и со всех щелей от правительства полилось "бей русских империалистов". побили. власть поделили. успокоились.

то же было в Прибалтике. То же и Чечне. то же происходит щас в России и в мире. На бытовом уровне люди всегда могут договориться. но если 282-я статья применяется в основном против русских - то у меня один вывод: правительство сознательно противопоставляет русских прочим "нацменшиньствам", потому что стадом нужно упаравлять с помощью овчарок.


Цитировать — Сообщение №59
05 сентября 2011 года
00
Цитата: Spawn
Согласен, не показатель. Я вобщем-то и не утверждал ничего. Просто новость попалась под руку. Но всё ж человеческий организм в таком возрасте впитывает "плохое" гораздо охотнее и быстрее нежали "хорошее". ;)



Скорее верное наблюдение... Но на то мы и взрослые, чтобы знать что во время "подсунуть".
Что интересно, в этом возрасте мы все были, но выросли, плохое напускное отвалилось и забылось.
Зато они бесконечно искренние в чувствах в отличие от взрослых. Только взрослым это редко дано увидеть. Только тем, кому 100%-но можно доверять. А доверие трудно заработать-))


Цитировать — Сообщение №60
05 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
бггг. мы темы сами переводим в русла...
я нормальный парень, да. не идеальный конечно, но понимаю, что такое влияние и как с этим бороться.



Это сейчас поимаешь. Лет в 14, думаю, мысли немного не в ту сторону работали. Интереснее же было натворить что-нибудь во дворе, чем сидеть за уроками. Не так разве?


Цитировать — Сообщение №61
05 сентября 2011 года
00
Цитата: Spawn
Это сейчас поимаешь. Лет в 14, думаю, мысли немного не в ту сторону работали. Интереснее же было натворить что-нибудь во дворе, чем сидеть за уроками. Не так разве?



понимаю как своего рёбенка не заставлять проходить по всем этим граблям. причём тут я?:)
тебе об этом толкуют. что если ты есть а ребёнок всё равно из рук вон, то это не государство, а ты виновник.
прикольнее было конечно, но это до тех пор пока в секцию спортивную не пошёл.


Цитировать — Сообщение №62
05 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
причём тут я?:)


Ни причем.

Цитата: папа Саса
что если ты есть а ребёнок всё равно из рук вон, то это не государство, а ты виновник.


Согласен. Я обратного и не утверждал нигде.

Цитата: папа Саса
прикольнее было конечно, но это до тех пор пока в секцию спортивную не пошёл.


А мне и после того как пошел интересно было.


Цитировать — Сообщение №63
05 сентября 2011 года
00
Цитата: папа Саса
понимаю как своего рёбенка не заставлять проходить по всем этим граблям. причём тут я?:)
тебе об этом толкуют. что если ты есть а ребёнок всё равно из рук вон, то это не государство, а ты виновник.
прикольнее было конечно, но это до тех пор пока в секцию спортивную не пошёл.



Печально, но по всем своим граблям все равно пройдут скорее всего.


Цитировать — Сообщение №64
05 сентября 2011 года
00
Цитата: MILANjA
Печально, но по всем своим граблям все равно пройдут скорее всего.



по своим и должны, главное чтоб не по моим:)


Цитировать — Сообщение №65
05 сентября 2011 года
00
[youtube]HNMq8XS4LhE&feature[/youtube]

Цитировать — Сообщение №66
09 сентября 2011 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вот это очень важно и интересно![/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]
Цитата: RVS
........................

Мусульманский "Понаехавших нелегально" вопрос что в Москве, что в Париже, можно решить за неделю. .......................



[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Поведайте, КАК?[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №67
09 сентября 2011 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вот это очень важно и интересно![/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][/FONT]


[FONT=Verdana][COLOR=indigo] Поведайте, КАК?[/COLOR][/FONT]



Перед Олимпиадой-80 Москва была за неделю зачищена от всех нежелательных элементов.
Может, очевидцы еще остались в живых.

надо просто брать, и на родину. сразу же. поставить кордоны на всех станциях метро. на одну неделю. с тотальной проверкой паспортов.

то же - на вокзалах.

я думаю, в Израиле нелегалов очень мало?


Только кто ж тогда в Москве работать то будет? там же одни "эффективные менеджеры" (тм)


Цитировать — Сообщение №68
09 сентября 2011 года
00
Цитата: RVS
Перед Олимпиадой-80 Москва была за неделю зачищена от всех нежелательных элементов.
Может, очевидцы еще остались в живых.

надо просто брать, и на родину. сразу же. поставить кордоны на всех станциях метро. на одну неделю. с тотальной проверкой паспортов.

то же - на вокзалах.

я думаю, в Израиле нелегалов очень мало?


Только кто ж тогда в Москве работать то будет? там же одни "эффективные менеджеры" (тм)



Это как то не толерантно (как нонче модно говорить), но, сцуко, эффективно. Вопрос только в том надо ли это кому-то? Кто будет обеспечивать сие действо? Никто не осмелится дать подобный приказ полиции и прочим силовикам, зассат. А зря....


Цитировать — Сообщение №69
09 сентября 2011 года
00
Цитата: Spawn
Это как то не толерантно (как нонче модно говорить), но, сцуко, эффективно. Вопрос только в том надо ли это кому-то? Кто будет обеспечивать сие действо? Никто не осмелится дать подобный приказ полиции и прочим силовикам, зассат. А зря....



вот именно, что решение вопроса с нелегалами НИКОМУ не нужно.


Цитировать — Сообщение №70
09 сентября 2011 года
00
Цитата: bogomerzkiy
[youtube]HNMq8XS4LhE&feature[/youtube]



Замечательная музыка!


Цитировать — Сообщение №71
10 сентября 2011 года
00
Цитата: RVS
я думаю, в Израиле нелегалов очень мало?



Подтверждаю, был пару лет назад, у них вся территория делиться на 3 зоны. Различие в том, что есть 3 уровня влияния, политическое, экономическое и военное (прошу прошения если ошибаюсь). Ездили в Вефлием, хотя территория Политически и экономически пренадлежит Израилю - физически там палестинцы. Так вот туда даже аккредитованные туристическим агенством гиды бояться заезжать, потому, что их в любой момент после возвращения могут обвинить в шпионаже и т.д. Вообще там все жестко, досмотр по автобусу военными с автоматами, на кардонах пушки, БТР-ы, по дорогам не раз обгоняли перевозимые танки. Военное положение обязывает.


Цитировать — Сообщение №72
10 сентября 2011 года
00
Цитата: aga
Подтверждаю, был пару лет назад, у них вся территория делиться на 3 зоны. Различие в том, что есть 3 уровня влияния, политическое, экономическое и военное (прошу прошения если ошибаюсь). Ездили в Вефлием, хотя территория Политически и экономически пренадлежит Израилю - физически там палестинцы. Так вот туда даже аккредитованные туристическим агенством гиды бояться заезжать, потому, что их в любой момент после возвращения могут обвинить в шпионаже и т.д. Вообще там все жестко, досмотр по автобусу военными с автоматами, на кардонах пушки, БТР-ы, по дорогам не раз обгоняли перевозимые танки. Военное положение обязывает.



Нормально.
Я даже знаю где мог бы быть у нас сектор для нелегально понаехавших. В Сибири много свободного пространства. Пусть бы и осваивали.


Цитировать — Сообщение №73
10 сентября 2011 года
00
Они может и свалят, только мы в Сибирь уже не сунемся. Пришла мысль: наверное нас мало и мы слишком разрозненны как нация чтобы владеть такой большой территорией. Как думаете?

Цитировать — Сообщение №74
10 сентября 2011 года
00
Уточняем позицию

[youtube]3NALvVq76zI[/youtube]

Цитировать — Сообщение №75
11 сентября 2011 года
00
Цитата: MILANjA
Они может и свалят, только мы в Сибирь уже не сунемся. Пришла мысль: наверное нас мало и мы слишком разрозненны как нация чтобы владеть такой большой территорией. Как думаете?



+1 к слишком разрозненным. Победим это, остальное не проблема.


Цитировать — Сообщение №76
11 сентября 2011 года
00
Цитата: Spawn
+1 к слишком разрозненным. Победим это, остальное не проблема.



какбы клановый строй мы уже прошли... более развитые культуры должны опираться на другие ценности, чем родовые-общинные.

ну если другие ценности (закон)- не работает, то нас ожидает участь Рима.

DIXI.


Цитировать — Сообщение №77
11 сентября 2011 года
00
Цитата: RVS
Перед Олимпиадой-80 Москва была за неделю зачищена от всех нежелательных элементов.
Может, очевидцы еще остались в живых.

надо просто брать, и на родину. сразу же. поставить кордоны на всех станциях метро. на одну неделю. с тотальной проверкой паспортов.

то же - на вокзалах.
.........................


[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Данный метод натыкается на два препятствия:[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]1. [/FONT][FONT=Verdana]Большинство “понаехавших” имеют паспорт гражданина РФ. [/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]2. [/FONT][FONT=Verdana]Это называется – [/FONT][FONT=Verdana]“[/FONT][FONT=Verdana]фашизм[/FONT][FONT=Verdana]”[/FONT][FONT=Verdana].[/FONT][/COLOR]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Как преодолеть эти препятствия?[/COLOR][/FONT]


Цитата: RVS
я думаю, в Израиле нелегалов очень мало?



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вот весь мир и орёт, что “Израиль – фашистское государство”….:)[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №78
11 сентября 2011 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Данный метод натыкается на два препятствия:[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]1. [/FONT][FONT=Verdana]Большинство “понаехавших” имеют паспорт гражданина РФ. [/FONT][/COLOR]
[COLOR=indigo][FONT=Verdana]2. [/FONT][FONT=Verdana]Это называется – [/FONT][FONT=Verdana]“[/FONT][FONT=Verdana]фашизм[/FONT][FONT=Verdana]”[/FONT][FONT=Verdana].[/FONT][/COLOR]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Как преодолеть эти препятствия?[/COLOR][/FONT]





а никак. на ёлку влезть, и ничего не ободрать - это только в предвыборных речах.

тут уж надо думать, что важнее - быть хорошим в непонятно чьих глазах и получить в ближайшей перспективе "Париж", "ЮАР" и "Чечню" в одном флаконе, или туфлей по трибуне, и решать СВОИ проблемы.

но. в двадцатый раз - решение этих проблем НИКОМУ не нужно.


Цитировать — Сообщение №79
11 сентября 2011 года
00
Цитата:
но. в двадцатый раз - решение этих проблем НИКОМУ не нужно.


Решив эти проблемы, люди создадут себе другие. Без проблем они не существуют - это неизбежно

Но преходяще


Цитировать — Сообщение №80
11 сентября 2011 года
00
Ленин и Троцкий в натуре чо

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.