Ну вот...

21 ноября 2003 года
00
...и я таки подрубился к выделенке дейтакомовской. ;)
24 ноября 2003 года
00
найди двух - трех таких же в сегменте и гоняй лысого по кругу ...

Цитировать — Сообщение №2
26 ноября 2003 года
00
Андрон, и во сколько это обошлось? :) хм может мне то ж подключится? ... да ещё Серёга Попов собирался... вот не знаю..подключился он или нет :)

Цитировать — Сообщение №3
26 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
Андрон, и во сколько это обошлось? :) хм может мне то ж подключится? ... да ещё Серёга Попов собирался... вот не знаю..подключился он или нет :)

Подключился, подключился. Вчера. Впечатления пока только положительные.

Опоздал ты малость. В октябре заключение договора для нашего района стоило 75 уе, а сейчас 150.


Цитировать — Сообщение №4
29 ноября 2003 года
00
Поправка к предыдущему посту: в декабре подключение стоит 85 у.е.

Цитировать — Сообщение №5
29 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
Андрон, и во сколько это обошлось? :) хм может мне то ж подключится? ... да ещё Серёга Попов собирался... вот не знаю..подключился он или нет :)



Он подключился. Только гад ленится доступный каталог сделать, чтобы я там лазил. ;)

У себя же в сетевом окружении всего я вижу только 4 рабочих группы, в которых доступен только один пользователь (уже рубаемся с ним в игрухи вовсю ;)), остальные же заткнули все дыры файрволами и общаться напрочь отказываются... объявлений чтоли по подъездам расклеить - "Ищу..." ;)


Цитировать — Сообщение №6
30 ноября 2003 года
00
Чтобы найти односегментщиков кинь клич на форум Дейтакома. Они обычно какой-нибудь сегментский чат используют, или через ирк общаются - ирк.натм.ру, если помню правильно. Вот тебе ссылка на список каналов http://www.natm.ru/forum/viewthread.php?s=&threadid=2974
[Редактировано Slim число: 01-12-2003 время: 16:44]

Цитировать — Сообщение №7
30 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Поправка к предыдущему посту: в декабре подключение стоит 85 у.е.


Попович мож мне тоже подрубиться чтоб с вами в сегменте быть:), тока у меня компа тама нету:(:((


Цитировать — Сообщение №8
30 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Колян
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Поправка к предыдущему посту: в декабре подключение стоит 85 у.е.


Попович мож мне тоже подрубиться чтоб с вами в сегменте быть:), тока у меня компа тама нету:(:((


Ты мне так и не ответил, кто ты есть такой. Это по меньшей мере не вежливо. Имя Колян мне ни о чем не говорит.


Цитировать — Сообщение №9
30 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Slim
Чтобы найти односегментщиков кинь клич на форму Дейтакома. Они обычно какой-нибудь сегментский чат используют, или через ирк общаются - ирк.натм.ру, если помню правильно. Вот тебе ссылка на список каналов http://www.natm.ru/forum/viewthread.php?s=&threadid=2974



Клич был кинут. Просто сегмент молодой, народ запуганный "червями" тихо шарится в рунете, и на контактъ идтить не хотит. ;)


Цитировать — Сообщение №10
30 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Andrey Veprikov
Цитата:
Автор оригинальной версии - Slim
Чтобы найти односегментщиков кинь клич на форму Дейтакома. Они обычно какой-нибудь сегментский чат используют, или через ирк общаются - ирк.натм.ру, если помню правильно. Вот тебе ссылка на список каналов http://www.natm.ru/forum/viewthread.php?s=&threadid=2974



Клич был кинут. Просто сегмент молодой, народ запуганный "червями" тихо шарится в рунете, и на контактъ идтить не хотит. ;)

"Доцент бы заставил.." :D


Цитировать — Сообщение №11
02 декабря 2003 года
00
хех :) ждите..я скоро.... подключусь :)

Цитировать — Сообщение №12
02 декабря 2003 года
00
Может кто знает. Датаком будет подключать дома которых не было в списке домов "в которых возможно подключение"? А то я им в мыло накропал - партизанят. Дык и не знаю ждать али забить.

Цитировать — Сообщение №13
03 декабря 2003 года
00
Чем больше заявок на твой дом, тем больше у тебя шансов.
Честно, я так вообще не голосовал, просто пришел с работы и у видел на подъезде прилепленное объявление от Дайтакома, потом забыл об этом на недели две, а потом как-то проезжая мимо офиса Дейтакома, зашел и подключился. ;)

Цитировать — Сообщение №14
03 декабря 2003 года
00
10 заяв. Тишина ;(

Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Может кто знает. Датаком будет подключать дома которых не было в списке домов "в которых возможно подключение"? А то я им в мыло накропал - партизанят. Дык и не знаю ждать али забить.

Звонить не пробовал?


Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
зашел и подключился. ;)

Про мою наводку сказать забыл :)


Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2003 года
00
Не, ну твоя на"водка" была уже спустя целую неделю после объявы Дейтакома. :yogi:

Цитировать — Сообщение №18
04 декабря 2003 года
00
2 Sergey Popov. Звонил. Не я один. Говорят "у вас труба куда кабель просовывать надо уже забита проводами, а новую нам класть тяжко ;(" А вот сегодня новлайн взал и от соседнего дома по воздуху к нам пустил. Дык и незнаю, ждать ли Датаком.

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.