Даешь силовые тренеровки по пятницам!!!

21 ноября 2003 года
00
Я предлагаю по пятницам делать больше упражнений на физику, готов проводить такие тренеровки!
21 ноября 2003 года
00
Ну ты качек :D:D:D

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2003 года
00
Миха ты считаешь, что тебе хватает твоей физической подготовки, чтоб надрать Юпитер? Проиграли им не потому, что играем плохо, потому что сдохли быстро!!!!

Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Миха ты считаешь, что тебе хватает твоей физической подготовки, чтоб надрать Юпитер? Проиграли им не потому, что играем плохо, потому что сдохли быстро!!!!



Боюсь что причина ни в том и ни в том :)


Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2003 года
00
Я вчера детально посмотрел игру с Юпитером. Было очень много ошибок, это можно объяснить плохой подготовкой в том числе и физической, поэтому я и предложил заняться серъездно физикой. Предлагаю каждому еще и в качалку походить. Мы с Михалычем и Деном уже собрались, подыскиваем место!

Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
подыскиваем место!



Боюсь что этим все и кончится. Потому что у нас в городе хороших залов нет. Самопал сплошной.


Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Миха ты считаешь, что тебе хватает твоей физической подготовки, чтоб надрать Юпитер? Проиграли им не потому, что играем плохо, потому что сдохли быстро!!!!



Боюсь что причина ни в том и ни в том :)



А вот это уже вопрос для теоретической тренировки!

На самом деле, я думаю никто не будет спорить, что физики нам не хватает. Ребята из Ю-Питера в этом плане подготовлены лучше. Другое дело, когда и как нам подняться до их уровня.
Жаль тратить время на физику во время тренировки. Поэтому и встал вопрос с качалкой. Однако вариант спец-треньки по физ.подготовке кажется мне интересным.

Получается так (если акцентировать):
Вторник - теория + пробная отработка
Пятница - физика
Воскресенье - игровой день

Как нам такой расклад?


Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
подыскиваем место!



Боюсь что этим все и кончится. Потому что у нас в городе хороших залов нет. Самопал сплошной.



Миха, ты не прав. Например в Манеже сделали очень неплохой тренажерный зал, с новым оборудованием. Абонемент на 8 занятий в месяц стоит 300р.


Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
подыскиваем место!



Боюсь что этим все и кончится. Потому что у нас в городе хороших залов нет. Самопал сплошной.



Миха, ты не прав. Например в Манеже сделали очень неплохой тренажерный зал, с новым оборудованием. Абонемент на 8 занятий в месяц стоит 300р.



Дело, конечно, не только в оборудовании. Но Миха точно не прав, говоря что мест нет. Есть, только их знать надо.
Что касается "физики по пятницам" - я не против.
Я вообще не против делать что угодно, если мы успеваем потом поиграть хотя бы 30 минут! Без игры нет чувства удовлетворения ;)
Поэтому если физика - значит физика. Сделали - играть. НИкаких упражнений по середине. А если упражнения - то, сотвссно, никакой физики. Временная протяженность нашей тренировки не позволяет делать и то, и другое, и третье.


Цитировать — Сообщение №9
21 ноября 2003 года
00
Кое-кто обещал, что сегодня я проведу разминку и упражнения...
Надеюсь он сдержит свое слово, т.к. я кое-что подготовил.

Цитировать — Сообщение №10
21 ноября 2003 года
00
Люди мое личное мнение о нашей физ подготовке:
1) Той подготовки, которая у нас сейчас есть хватит, чтобы обыграть Юпитер, не забывайте, что мы играли в 6 против них, а их было 10 человек, поэтому они не устали практичеки, а мы устали, в результате ошибки. Представте ситуацию, если бы нас было бы 10 на 10, результат был бы иным. И потом, если вы хотите поднять физику до такого уровня, чтобы выграть Юпитер в пятером это конечно, очень хорошая вещь. Ошибки которые у нас стали проявляться в этой игре, не столько из-за физики, сколько из-за психологии и их тактики. Они нас переиграли я считаю не только за счет физики, но и за счет тактики, они стали играть с нами очень плотно, после чего поскольку нам не куда была кидать(!!!), мы начали ошибаться, в начале они нас переиграли тактичеки, а потом психологичеки.

2)Физику надо поднимать, но не для того, чтобы выйграть Юпитер, а для того чтобы быть выше всех, вообще всех.

3)Для того чтобы выйграть Юпитер нужно не только, чтобы физика лучшей в России, но и психология !!!, которая у нас очень хромает. Если бы я вас не настраивал на эту игру, не было бы счета 4:2 в нашу пользу, это я точно знаю. Мы плились за ними и проиграли бы.

4) Чтобы поднять физику не обязательно ходить на качку, не тот это спорт. Можно и в зале так ее развить, что будь здоров.


Вот так вот Господа Игроки мои хорошие.

Григорий Исправников.
№3 - на поле.
P.S. Физика у нас счас лучшая в России...И никто меня не переубедит.
[Редактировано Is число: 21-11-2003 время: 15:36]

Цитировать — Сообщение №11
21 ноября 2003 года
00
я лучше помолчу....
все знают, что я хочу сказать....
привет, Грих ;)
настройщик фигов....

Цитировать — Сообщение №12
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Виктор
я лучше помолчу....
все знают, что я хочу сказать....
привет, Грих ;)
настройщик фигов....



Не фигов....Это игроки фиговы.


Цитировать — Сообщение №13
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Я предлагаю по пятницам делать больше упражнений на физику, готов проводить такие тренеровки!



Если в зале, то поддерживаю, но не в качке. В качке можно качать только ноги и все. Это можно сделать и без качки.
На счет упражнений в зале поможем Олег. Проводи.


Цитировать — Сообщение №14
21 ноября 2003 года
00
На счет физики это вы хорошо сказали, но Гриша прав, мы проигрываем Юпитеру не потому что физика плохая (с этим можно и поспорить), а потому-что психологически мы им проиграли уже до начала игры.(чисто мое мнение)

Цитировать — Сообщение №15
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Я предлагаю по пятницам делать больше упражнений на физику, готов проводить такие тренеровки!



Олег, что в твоем понятии Силовые тренеровки, - поднятие тяжестей, или качание ног и рук? поясни


Цитировать — Сообщение №16
21 ноября 2003 года
00
Народ, я думаю, что ходить в качалку команда в полном составе не будет, по этому стоит оставить этот вопрос на усмотрение каждого игрока в отдельности. Конечно, если у кого-то есть какие-нибудь привлекательные варианты по этому поводу, сообщайте.
По поводу причин постоянного проигрыша Юпитеру(да и не только ему(!)), думаю, стоит по больше отрабатывать упражнения с бросками на точность, а того темпа физической подготовки, который задал Михалыч сначала сезона, нам вполне хватает, главное, чтобы каждый решил для себя, хочет ли он, чтоб команда играла на прежнем уровне или все таки прогрессировала в своем развитии(ведь успех в игре зависит от каждого игрока в команде).

На последок скажу, что было приятно приходить на тренировки в последнее время, и я надеюсь, мы будем заниматься в том же темпе всегда.

Цитировать — Сообщение №17
21 ноября 2003 года
00
Гриша, насчет накачивания только ног в зале ты не прав. Ладно, все равно каждый при своем останется.
Одно радует во всем этом флуде - налицо общее стремление сделать тренировки лучше, и вроде даже прорисовывается какое то подобие цели - быть первыми. И даже "за бортом" вроде никто не остался, а то раньше всегда были недовольные.

Это радует! :)

ИМХО, недовольные появятся тогда, когда начнется эта "физика" и т.п. Недовольные в том смысле, что опять пойдут споры что,как,и когда надо делать. Каждый из "разминающих" явно мнит себя крутым тренером, хорошо если вспоминая при этом молодость 5-10летней давности, когда он занимался каким то спортом. ПО поводу разминки надо делать грамотно, или инфу соответствующую смотреть, или пусть ее проводят люди, которые регулярно занимаются другими видами спорта, и делают ее там.


Цитировать — Сообщение №18
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Миха, ты не прав. Например в Манеже сделали очень неплохой тренажерный зал, с новым оборудованием.



Еще бы там сделали очень неплохих инструкторов, которые сделают нам индивидуальную программу. Ну или хотя-бы каких-нибудь инструкторов, которых хоть что-то могут пояснить, а не только разруливать очереди у тренажеров.


Цитировать — Сообщение №19
21 ноября 2003 года
00
Цитата:

Но Миха точно не прав, говоря что мест нет. Есть, только их знать надо.



Миха прав, и Миха искал.


Цитировать — Сообщение №20
21 ноября 2003 года
00
Верите, нет, но Гриха прав. :) Качалка это хорошо, но умение держать себя в руках, и не ссать при счете в нашу пользу, сейчас для нас гораздо более актуальная проблема.

Цитировать — Сообщение №21
21 ноября 2003 года
00
Три "Виктора" выше - это я :)

Цитировать — Сообщение №22
22 ноября 2003 года
00
Аха... давайте, давайте! На тренировке все что угодно, главное, господа тренеры, не переборщите с нагрузкой. Лишняя она тоже не нужна.
А поводу проигрышей... тому же Нижнему на Лорде и России могу повторить тоже самое что сказали уже многое.
Никакой психологической подготовки.

Может пригласить игрока-психолога в команду?



Цитировать — Сообщение №23
22 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Виктор
Цитата:

Но Миха точно не прав, говоря что мест нет. Есть, только их знать надо.



Миха прав, и Миха искал.



Значит, так искал.


Цитировать — Сообщение №24
22 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Trollkarl

Может пригласить игрока-психолога в команду?



Точно :)
Гриха всех будет "заводить" перед игрой, а психолог - успокаивать после ;)
Некоторых можно даже после тренировок успокаивать.
В руках надо держать себя всегда, а у нас многие этого не умеют при любых отклонениях от желаемых ими событий на поле.


Цитировать — Сообщение №25
22 ноября 2003 года
00
Господа тренера и господа игроки, подведем итоги выше сказанного (и не только):
Вт - 20 00 Теоретическая тренировка
20 30 Разминака+игровые упражнения(проводит Миха К)
21 20(30) Игра с отрабатыванием теории
Пт - 20 30 Разминака+физические упражнения(проводит Гоффур)
21 20 Игра
Вс - 14 00 Разминка(предлагаю добавит игровые упражнения)
(проводит Витек)
14 20(40) Игра

Качалка остается на усмотрение каждого игрока в отдельности.

Исправляйте, дополняйте...

P.S. Хорошо бы поработать с психикой поведением игроков на поле,
правда я не знаю как :)

Цитировать — Сообщение №26
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kappa
Господа тренера и господа игроки, подведем итоги выше сказанного (и не только):
Вт - 20 00 Теоретическая тренировка
20 30 Разминака+игровые упражнения(проводит Миха К)
21 20(30) Игра с отрабатыванием теории
Пт - 20 30 Разминака+физические упражнения(проводит Гоффур)
21 20 Игра
Вс - 14 00 Разминка(предлагаю добавит игровые упражнения)
(проводит Витек)
14 20(40) Игра

Качалка остается на усмотрение каждого игрока в отдельности.

Исправляйте, дополняйте...

P.S. Хорошо бы поработать с психикой поведением игроков на поле,
правда я не знаю как :)



Вт - 19:45 Теоретическая тренировка!

А с психическими срывами предлагаю бороться следующим образом: вышел из себя на поле - сел отдыхать. И так хоть до конца тренировки просидишь, если не умеешь себя вести на поле.
Уверяю, каждый начнет за собой следить.
А возгласы "я пришел сюда играть!" рассматриваться не будут, т.к. раз ты пришел, то будь добр вести себя подобающе, либо извини, свободен!


Цитировать — Сообщение №27
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
А с психическими срывами предлагаю бороться следующим образом: вышел из себя на поле - сел отдыхать. И так хоть до конца тренировки просидишь, если не умеешь себя вести на поле.
Уверяю, каждый начнет за собой следить.
А возгласы "я пришел сюда играть!" рассматриваться не будут, т.к. раз ты пришел, то будь добр вести себя подобающе, либо извини, свободен!



Ты сегожня четеры паса подряд отдал непонятно кому. Это срыв. Но не сидеть же за такое то конца игры. А то что много "разговаривают" на поле, это как раз не проблема.


Цитировать — Сообщение №28
24 ноября 2003 года
00
Сказано много, каждый прав по своему. Я считаю, что физика у нас из российских команд, одна из хреновых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гриха, ты же футболом занимался, они 50% тренеровок проводят в качалке!
Под упражнениями на физику я понимаю упражнения с диском, только определенные, так чтоб уползать после треньки. В качалку - это каждый сам - с этим я согласен.

Цитировать — Сообщение №29
24 ноября 2003 года
00
Я согласен с Гоффуром, нам не хватает упражнений, имитирующих
игровые ситуации. Стоит отрабатывать(желательно на каждой тренировке) самые простые упражнения на точность броска, а то потом на форуме возникают записи, подобные Михиным в адрес Михалыча :)

Цитировать — Сообщение №30
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kappa
Я согласен с Гоффуром, нам не хватает упражнений, имитирующих
игровые ситуации. Стоит отрабатывать(желательно на каждой тренировке) самые простые упражнения на точность броска, а то потом на форуме возникают записи, подобные Михиным в адрес Михалыча :)



Вообще то таких записей здесь почти нет :)
Михалыч под срывами вообще имел в виду совсем не то, что Миха. Я совершенно согласен, что нужно делать упражнения, имитирующие игровые ситуации.
Тем не менее, никакие упражнения не влияют на чувство уважения к друг другу на поле.
Уважение на мой взгляд проявляется в следующем: не надо никогда орать на человека на поле, и тем более, мстить ему каким-либо образом (объявляя фол на ровном месте, пинаясь коленками и т.п.). Тренировка - это место, где люди тренируются, а не выигрывают призы. Да, Михалыч залепил в стену 4 раза. Уверяю, у Михи лажа тоже была, может просто не подряд и ее никто не считает (зачем?). Михалыч пробовал, это тренировка, не соревнования, и он имеет право пробовать. Миха имеет право быть недовольным по этому поводу. Миха может сказать Михалычу что тот нехороший человек и попросить его не делать х...ки в зону, раз "не пошло". Зато Миха не имеет права орать на Михалыча. И в этом проявляется уважение. Уважение Михалыча должно проявляться в том, что он перестает фигачить в зону, или садится, если чувствует что устал и игра не идет. Проблема только во взаимоуважении. Спокойная обстановка заметно улучшает игру, неоднократно все видели, что команда более сильная по игрокам, которая начинает, извините, звиздеть друг на дружку - проигрывает очень часто. Поэтому, давайте спокойней относится друг к другу и все будет ОК. А когда в ответ на фол, соперник объявляет фол на ровном месте и потом сам же признает что засрал специально... то о каком взаимоуважении (и тем более рассуждениях о спирите на фризби.ру) может идти речь.


Цитировать — Сообщение №31
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kappa
Я согласен с Гоффуром, нам не хватает упражнений, имитирующих
игровые ситуации. Стоит отрабатывать(желательно на каждой тренировке) самые простые упражнения на точность броска, а то потом на форуме возникают записи, подобные Михиным в адрес Михалыча :)



Вообще то таких записей здесь почти нет :)
Михалыч под срывами вообще имел в виду совсем не то, что Миха. Я совершенно согласен, что нужно делать упражнения, имитирующие игровые ситуации.
Тем не менее, никакие упражнения не влияют на чувство уважения к друг другу на поле.
Уважение на мой взгляд проявляется в ...



Дэн хоть и много написал, но все верно. Поддерживаю!

И из уважения к Михе и всей команде больше х..чить не буду, когда не пойдет :)


Цитировать — Сообщение №32
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн

Вообще то таких записей здесь почти нет :)
....


С этим я согласен.
Мое спокойствие на поле для меня очень важно, поэтому когда я лажаю и стараюсь успокоится, не стоит на меня орать по поводу тому, что не дал дамп, бросил в спину, не открылся, не поймал, не там стоял и прочее, это ни к чему хорошему не приведет. В душе в тот момент, я каждого такого орущего посылаю глубоко и надолго, но зато лояльно отношусь к просьбам замениться, собраться, успокоится и конкретным предложениям, которые относятся к моей игре (например, "лови двумя руками", "стой в углу и когда дойдем до середины - выбегай" и т.д.) и моему душевному равновесию (например, "Успокойся и соберись!"). Выражения "Не лажай" к таковым не относятся. Также не стоит мне задавать вопросы "Хули ты бросил?" или "Фигли ты не бросил?" или "Где ты стоял?". Я всё равно не смогу объяснить ход моих мыслей в тот момент, а придумывать отмазы, мол "вот надо было мне чуть повыше, или позавесить, или я думал ты туда рванешь, или я думал ты туда бросишь" я не всегда хочу... Да, я согласен, иногда (почти всегда т.е.) я не там стою или не так бросаю, но исправлять это надо планомерным вливанием объяснений в мою голову после тренировки.


Цитировать — Сообщение №33
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Сказано много, каждый прав по своему. Я считаю, что физика у нас из российских команд, одна из хреновых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гриха, ты же футболом занимался, они 50% тренеровок проводят в качалке!
Под упражнениями на физику я понимаю упражнения с диском, только определенные, так чтоб уползать после треньки. В качалку - это каждый сам - с этим я согласен.



Мы за счет своей физики и выигрывам. Последнее время у нас тактика, только от нападения, в защите не отрабатываем до конца. Извини, чтобы играть в открытый фризби нужно иметь офигенную физику, что я имею ввиду - уметь убежать, уметь открыться, это я называю физикой, причем убежать, не один раз, и не два, а столько сколько нужно раз. Ты посмотри на тот же Нижний, или на Москву. Да Юпитер сейчас с физикой ладит, но она у них не самая лучшая. Посмотри на нас и на нашу игру, мы когда разыгрываем, не стоим с диском, в отличии, от другий Российских команд(посмотри ВНИМАТЕЛЬНО!!!), а отдаем диск и бегаем и бегаем, это я считаю дохрена надо энергии и сил, чтобы так бегать. Другое дело, куда потратить эту Энергию.Вот так Олег.

Про футболистов и что они делают в качке. Знаешь Олег поскольку футбол контактная игра они качаются для того, чтобы их просто не сбили на поле, просто от простого толчка и чтобы не отобрали мяч, когда ты прикрываешь его корпусом. Ты согласен, что во Фризби такого нет, ты всегда находишься в прямом контакте с диском, т.е. держишь его в руках, а там нет. Физика нужна, чтобы выйграть в борьбе диск, но опять же может быть с фолом, не лучше бы отработать прыжок и прыгуть, так чтобы никто тебя не достал.

Над физикой надо работать, но она у нас не самая фиговая в России.


Цитировать — Сообщение №34
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Shooter
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн

Вообще то таких записей здесь почти нет :)
....


С этим я согласен.
Мое спокойствие на поле для меня очень важно, поэтому когда я лажаю и стараюсь успокоится, не стоит на меня орать по поводу тому, что не дал дамп, бросил в спину, не открылся, не поймал, не там стоял и прочее, это ни к чему хорошему не приведет. В душе в тот момент, я каждого такого орущего посылаю глубоко и надолго, но зато лояльно отношусь к просьбам замениться, собраться, успокоится и конкретным предложениям, которые относятся к моей игре (например, "лови двумя руками", "стой в углу и когда дойдем до середины - выбегай" и т.д.) и моему душевному равновесию (например, "Успокойся и соберись!"). Выражения "Не лажай" к таковым не относятся. Также не стоит мне задавать вопросы "Хули ты бросил?" или "Фигли ты не бросил?" или "Где ты стоял?". Я всё равно не смогу объяснить ход моих мыслей в тот момент, а придумывать отмазы, мол "вот надо было мне чуть повыше, или позавесить, или я думал ты туда рванешь, или я думал ты туда бросишь" я не всегда хочу... Да, я согласен, иногда (почти всегда т.е.) я не там стою или не так бросаю, но исправлять это надо планомерным вливанием объяснений в мою голову после тренировки.




Андрей иногда на поле легче объянить, чем в раздевалке, и тренеровка это и есть показ тебе своих ошибок. В игре, вовремя турнира да! Нельзя не в коем случае орать, что ты сделал и где ты должен был стоять, уже поздно!!!
И вообще речь у меня шла не о том. О психологии настроя на игру (причем о "победной"), а не психологии самой игры.


Цитировать — Сообщение №35
25 ноября 2003 года
00
Читаю, и душа радуется. Что вам всем не все равно до проблем команды. Это здорово. Теперь все это нужно приложить в нужное русло, чтобы польза была.

Гриха меня особо порадовал своей рассудительностью. Между прочим он в прошлый вторник провел весьма интересную (спорили очень много, но не зря) теоретическую тренировку. Это я сообщаю тем, кто пропустил.

Приходите, не зря же мы договорились собираться. Заранее я не предупреждаю. Время постоянное, и проходит она каждую неделю. Начало в 19:45.

Сегодня тоже зову всех. И Гриху особо. Он главный спец по тактикам.

Если у вас есть идеи, тактики, прочее - несите.

Цитировать — Сообщение №36
25 ноября 2003 года
00
Гриша, бегать постояннои быстро - это не есть правильно, во время атаки необходимо уметь отдыхать, а во время защиты надо рвать, что у нас получается очень плохо!
Теперь по поводу моего "****еша" во время игры: заметьте на соревнованиях из меня плохих слов практически "не вылазит", а на треньке другое дело. Может я и не прав, но я считаю, что человек если ходит больше года, должен уметь бросать все броски, из любого положения, а также ловить практически все, что летит в его сторону, а этого не наблюдается у многих, поэтому я и ругаюсь.

Цитировать — Сообщение №37
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Теперь по поводу моего "****еша" во время игры: заметьте на соревнованиях из меня плохих слов практически "не вылазит", а на треньке другое дело. Может я и не прав, но я считаю, что человек если ходит больше года, должен уметь бросать все броски, из любого положения, а также ловить практически все, что летит в его сторону, а этого не наблюдается у многих, поэтому я и ругаюсь.



Олег, то, что тебе что-то не нравится в другом игроке не дает тебе никакого права на него орать. Бывают дни когда ты спокойно относишься к ошибкам других (спокойно объясняешь), в такие дни с тобой играть приятно. А когда ты орешь на кого то, у человек тебя не слушает и посылает (мысленно или вслух). Особенно, если человек на которого орешь, старается играть. Он от своей ошибки и сам расстроен, и добавлять ему своим криком совсем не обязательно. Ты лучше что то дельное посоветуй в такой ситуации. А не "е... твою мать, что за х...я!!" - это не информативно ;)
Ты лучше на соревнованиях ори на незнакомых людей, а свою команду материть - последнее дело.
[Редактировано Дэн число: 25-11-2003 время: 14:15]


Цитировать — Сообщение №38
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Теперь по поводу моего "****еша" во время игры: заметьте на соревнованиях из меня плохих слов практически "не вылазит", а на треньке другое дело. Может я и не прав, но я считаю, что человек если ходит больше года, должен уметь бросать все броски, из любого положения, а также ловить практически все, что летит в его сторону, а этого не наблюдается у многих, поэтому я и ругаюсь.



Олег, то, что тебе что-то не нравится в другом игроке не дает тебе никакого права на него орать. Бывают дни когда ты спокойно относишься к ошибкам других (спокойно объясняешь), в такие дни с тобой играть приятно. А когда ты орешь на кого то, у человек тебя не слушает и посылает (мысленно или вслух). Особенно, если человек на которого орешь, старается играть. Он от своей ошибки и сам расстроен, и добавлять ему своим криком совсем не обязательно. Ты лучше что то дельное посоветуй в такой ситуации. А не "е... твою мать, что за х...я!!" - это не информативно ;)
Ты лучше на соревнованиях ори на незнакомых людей, а свою команду материть - последнее дело.
[Редактировано Дэн число: 25-11-2003 время: 14:15]



Поддерживаю, и замечаю при этом, что все сказанное относится не только к Гоффуру, но и ко всем нам. И ко мне тоже. У всех бывает. Надо себя уметь держать в руках. Эмоции хороши в меру, и в другом месте. И вообще это больше по женской части.

Девушки, никого обидеть я не хотел. Это профилактика!


Цитировать — Сообщение №39
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Поддерживаю, и замечаю при этом, что все сказанное относится не только к Гоффуру, но и ко всем нам. И ко мне тоже. У всех бывает. Надо себя уметь держать в руках. Эмоции хороши в меру, и в другом месте. И вообще это больше по женской части.

Девушки, никого обидеть я не хотел. Это профилактика!



Мы на поле друг на друга не ругаемся.


Цитировать — Сообщение №40
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Фунтик
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Поддерживаю, и замечаю при этом, что все сказанное относится не только к Гоффуру, но и ко всем нам. И ко мне тоже. У всех бывает. Надо себя уметь держать в руках. Эмоции хороши в меру, и в другом месте. И вообще это больше по женской части.

Девушки, никого обидеть я не хотел. Это профилактика!



Мы на поле друг на друга не ругаемся.



Я имел в виду другое...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.