Доллар обвалился?!

10 августа 2011 года
00
Ррибята я нихирра не понимаю, что творится в этом мире :confused:

"Рубль заметно вырос к доллару и евро в начале торгов на ММВБ на фоне улучшения ситуации на мировых рынках капитала. Доллар и евро понесли серьезные потери
Москва. 10 августа. FINMARKET.RU — Рубль в среду заметно вырос к доллару и евро в начале торгов на ММВБ на фоне восходящей коррекции на фондовых рынках и дорожающей нефти. Утихшее неприятие рисков, царившее накануне на всех рынках, дает возможность укрепиться российской валюте, стремительно падавшей накануне."

http://news.mail.ru/economics/6538511/?frommail=1

А вот динамика курсов:

21 августа 2011 года
00
Цитата: Koschey
, да и денег на это нет, .



ой да ладна, пажрать сготовить дешевле отравы из мака


Цитировать — Сообщение №42
21 августа 2011 года
00
Цитата:
Пожалуйста обоснуйте свою точку зрения , что фаст-фуд едят от хорошей жизни.


А обитель в городе - это, по-Вашему, от хорошей жизни? Я так не считаю

Но, как и в случае с макдаками, думаю, что это данность - ее можно либо принимать, либо не принимать. Да и всего два заведения на весь город - это куда более, чем все остальные вместе взятые его проблемы. А они наверняка имеются. Ханжествовать тут вряд ли прилично.. :)


Цитировать — Сообщение №43
21 августа 2011 года
00
Цитата: Nub
А обитель в городе - это, по-Вашему, от хорошей жизни? Я так не считаю


Неприлично отвечать вопросом на вопрос, буду считать что вам нечего сказать.

Цитата: Nub

Но, как и в случае с макдаками, думаю, что это данность - ее можно либо принимать, либо не принимать. Да и всего два заведения на весь город - это куда более, чем все остальные вместе взятые его проблемы. А они наверняка имеются. Ханжествовать тут вряд ли прилично.. :)



Остальным заведениям в городе можно только пожелать удачи в борьбе с корпорацией получившей в кризисный 2008 год 2.6 ярдов $ чистой прибыли. источник википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/McDonald’s


Цитировать — Сообщение №44
21 августа 2011 года
00
Цитата:
Неприлично отвечать вопросом на вопрос, буду считать что вам нечего сказать


Неприлично отказывать себе в удовольствии за частностями видеть глобальное


Цитировать — Сообщение №45
21 августа 2011 года
00
Цитата: Nub
Неприлично отказывать себе в удовольствии за частностями видеть глобальное



Удовольствие - это найти место на земном шаре, где нет рекламы Кока - Кола, а не потребительство. Насчет глобальности нечего было встраиватся в американскую финансовую систему, СССР был вполне самодостаточен,теперь поздняк метаться. И приходтся кроме своих проблем, хлебать еще и американские.


Цитировать — Сообщение №46
21 августа 2011 года
00
Смешались в кучу кони, люди..

Цитировать — Сообщение №47
22 августа 2011 года
00
да-а-а... читаю вот вас и аж уши пухнут...

Американцы вообще не готовят еду (в российском понимании этого процесса). приготовить - это значит залить овсяные хлопья молоком или засунуть пиццу в духовку.
(BBQ по выходным не в счёт).
В фаст-фудах питаются (или закусывают) практически все. Не потому что там дёшево или ещё чего, а именно потому что там "фаст".
Поесть в ресторане бывает не на много дороже чем в том же Мак Дональдс. (он кстати отнюдь не дешёвый из фаст-фудов). В ресторане - дольше. Это обычно не меньше часа-полтора в зависимости от ресторана.
Поэтому повседневно в ресторан не ходят - нету времени.
У тех кто по часам работает ланч регламентирован и порядка 30 мин.
У тех у кого ненормированный рабочий день - работы стока, что стока времени нету на ланч.
У тех у кого есть время каждый день ходить в ресторан на ланч... у них персональный ресторан в офисе... с отличным поваром... да-а-а...

Вот такие дела.

Ну и на закуску: статистика... в среднем каждый 6-ой американец голодает... (16% населения) - такие вот дела...

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.