Не есть после 18.00

09 августа 2011 года
00
По статистике более половины росссиян имеют лишний вес во многом благодаря тому, что они "едят после шести". Помочь им в этой борьбе решили российские законодатели. По сведениям из достверных источников, уже в ближайшее время в Государственную думу будет внесен законопроект, предусматривающий запрет на ночную торговлю продуктами жирностью более 9%. Законодатели таким образом предполагают бороться с негативным явлением под названием "ночной жор".
Если проект будет утвержден в парламенте, то по всей стране купить продукты жирностью более 9% будет невозможно с 8 часов вечера до 6 утра.
09 августа 2011 года
00
А чо мне делать? Я, мля, не толстею, ем за 2-х. Глистов выводить не предлагать, их нет. :D

Цитировать — Сообщение №2
09 августа 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
А чо мне делать? Я, мля, не толстею, ем за 2-х. Глистов выводить не предлагать, их нет. :D



будешь бухать с 20 до 22, а потом спать


Цитировать — Сообщение №3
09 августа 2011 года
00
А где ссылка на первоисточник? Че-то фейк какой-то мне кажется.

Цитировать — Сообщение №4
09 августа 2011 года
00
Цитата: bogomerzkiy
будешь бухать с 20 до 22, а потом спать



Не каждый же день-то, никакого здоровья не хватит, не денег.


Цитировать — Сообщение №5
09 августа 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Не каждый же день-то, никакого здоровья не хватит, не денег.



чоткая алкачная диета:gigi:


Цитировать — Сообщение №6
09 августа 2011 года
00
Запретите жить после 23.00 :umnik:

Цитировать — Сообщение №7
09 августа 2011 года
00
после 18:00 все жирные продукты из холодильника выкидывать в окно! жжж будет довольна, поест хоть!

а вообще - пусть на свои ряхи сначала посмотрят...

Цитировать — Сообщение №8
09 августа 2011 года
00
ага...не жрать...
иногда печенье с котлетами пельменями и супом с чаем семечками еш и после 18 + водка пиво вискарь мартини и даже плеать вино...патом еще водички папьеш чая кофе вроде спать неохота...и снова спать не спать спать проснулся чо где кто и по кругу заново... :smoker:

Цитировать — Сообщение №9
09 августа 2011 года
00
Цитата:
Не есть после 18.00


И сидеть так сутки! Ку или не ку?


Цитировать — Сообщение №10
09 августа 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
А чо мне делать?


для начала брось курить. остальное само за тебя сделается.


Цитировать — Сообщение №11
09 августа 2011 года
00
ха-ха

Цитировать — Сообщение №12
09 августа 2011 года
00
Цитата: Mickey
для начала брось курить. остальное само за тебя сделается.



Тогда будет нельзя есть после 18:00, какой-то тупик.:smoker:


Цитировать — Сообщение №13
09 августа 2011 года
00
ЖрЫтеинежЫрейте

Цитировать — Сообщение №14
09 августа 2011 года
00
Цитата: $corp
ага...не жрать...
иногда печенье с котлетами пельменями и супом с чаем семечками еш и после 18 + водка пиво вискарь мартини и даже плеать вино...патом еще водички папьеш чая кофе вроде спать неохота...и снова спать не спать спать проснулся чо где кто и по кругу заново... :smoker:



Пля, аналогичная ситуация (только вместо водички - водочки). Как жить?


Цитировать — Сообщение №15
09 августа 2011 года
00
Цитата: bogomerzkiy
будешь бухать с 20 до 22, а потом спать



я с 18-00 как раз и начинаю.. бухать.. и чо, мне терь бухать чтоле тоже нельзя?


Цитировать — Сообщение №16
09 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
я с 18-00 как раз и начинаю.. бухать.. и чо, мне терь бухать чтоле тоже нельзя?



я до сих пор семки лопаю под фильму про восставших макак ) а семки как наркотик - пока не кончатся - не остановишься )


Цитировать — Сообщение №17
09 августа 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
я до сих пор семки лопаю под фильму про восставших макак ) а семки как наркотик - пока не кончатся - не остановишься )



семки- это ооочень каллорийное блюдо (между нами)


Цитировать — Сообщение №18
09 августа 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
я до сих пор семки лопаю под фильму про восставших макак )



вчера качнул "ковбои против пришельцев"... качество, как и сам сюжет- УГ


Цитировать — Сообщение №19
09 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
вчера качнул "ковбои против пришельцев"... качество, как и сам сюжет- УГ



посмотри "плохие парни 1,2", хоть и старенькие фильмы, но веселенькие )
а из более менее свежего - Пол секретный материальчик. начало мутноватое, но потом ппц, уржаться ))


Цитировать — Сообщение №20
09 августа 2011 года
00
зырил я "пола"- ничо так..

Цитировать — Сообщение №21
10 августа 2011 года
00
а оставшиеся пейсят процентов всё ещё верят в генную полноту

Цитировать — Сообщение №22
10 августа 2011 года
00
Цитата: $corp
ага...не жрать...
... :smoker:



а потом и не срать! :D


Цитировать — Сообщение №23
10 августа 2011 года
00
Утром на завтрак не могу есть вообще,
а потому жру в три горла на обед и на ужин обязательно после 18 :)
Никакой полноты при этом не присутствует :D

Цитировать — Сообщение №24
10 августа 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
вчера качнул "ковбои против пришельцев"... качество, как и сам сюжет- УГ


все равно посмотрю. Вестерны нравятся.
Новы парни турбо глянь. :smoker:


Цитировать — Сообщение №25
10 августа 2011 года
00
Цитата: 304
а потом и не срать! :D


Дык да! Надо не продажу жратвы запрещать (есть можно всё и всегда, жрать надо меньше), а просто выключать канализацию после 19. Чтобы 18-часовой ужин успел "дойти".

Да и вообще это какой-то беспредел: надо ВСЕ торговые точки позакрывать, а приём пищи осуществлять централизованно в специально отведённых местах и в определённое время. Одни плюсы: регулярность питания - раз, калорийность пищи отслеживается специально обученными диетологами - два, освобождаются торговые площади, на которых можно организовать производство чего-нить полезного - три, цена на продукты питания снижается из-за централизованности завоза продуктов в пункты питания - четыре. Из "четвёртого" следует, что цена на топливо снизится из-за отсутствия спроса и излишек топлива можно будет продавать за границу, что даст стране необходимую валюту - пять. Организация доставки граждан на пункты питания пешим строем позволит отказаться от личного автотранспорта, что в масштабах страны приведёт к колоссальной экономии материальных и трудовых ресурсов, которые можно пустить на см. "три". Как-то так, да...


Цитировать — Сообщение №26
10 августа 2011 года
00
Цитата: Trokov
Дык да! Надо не продажу жратвы запрещать (есть можно всё и всегда, жрать надо меньше), а просто выключать канализацию после 19. Чтобы 18-часовой ужин успел "дойти".

Да и вообще это какой-то беспредел: надо ВСЕ торговые точки позакрывать, а приём пищи осуществлять централизованно в специально отведённых местах и в определённое время. Одни плюсы: регулярность питания - раз, калорийность пищи отслеживается специально обученными диетологами - два, освобождаются торговые площади, на которых можно организовать производство чего-нить полезного - три, цена на продукты питания снижается из-за централизованности завоза продуктов в пункты питания - четыре. Из "четвёртого" следует, что цена на топливо снизится из-за отсутствия спроса и излишек топлива можно будет продавать за границу, что даст стране необходимую валюту - пять. Организация доставки граждан на пункты питания пешим строем позволит отказаться от личного автотранспорта, что в масштабах страны приведёт к колоссальной экономии материальных и трудовых ресурсов, которые можно пустить на см. "три". Как-то так, да...


Вам бы отдохнуть, а Вы все о народе печётесь (с) :D


Цитировать — Сообщение №27
10 августа 2011 года
00
Цитата: wws
Вам бы отдохнуть, а Вы все о народе печётесь (с) :D



агац... он ночами не спит, канавы копает, болото осушает.. бгг


Цитировать — Сообщение №28
10 августа 2011 года
00
Цитата: Trokov
Дык да! Надо не продажу жратвы запрещать (есть можно всё и всегда, жрать надо меньше), а просто выключать канализацию после 19. Чтобы 18-часовой ужин успел "дойти".

Да и вообще это какой-то беспредел: надо ВСЕ торговые точки позакрывать, а приём пищи осуществлять централизованно в специально отведённых местах и в определённое время. Одни плюсы: регулярность питания - раз, калорийность пищи отслеживается специально обученными диетологами - два, освобождаются торговые площади, на которых можно организовать производство чего-нить полезного - три, цена на продукты питания снижается из-за централизованности завоза продуктов в пункты питания - четыре. Из "четвёртого" следует, что цена на топливо снизится из-за отсутствия спроса и излишек топлива можно будет продавать за границу, что даст стране необходимую валюту - пять. Организация доставки граждан на пункты питания пешим строем позволит отказаться от личного автотранспорта, что в масштабах страны приведёт к колоссальной экономии материальных и трудовых ресурсов, которые можно пустить на см. "три". Как-то так, да...


прямо Эквилибриум [youtube]DXk76R5MWHM[/youtube]


Цитировать — Сообщение №29
10 августа 2011 года
00
накуя спрашивается макдаков понаставили тогда?!
большая половина людей должна приходить с работы и хавать всякую чушь,жирность которой менее 9%?
с трудом верится что такую херь реализуют,больше на миф похоже

Цитировать — Сообщение №30
10 августа 2011 года
00
Цитата: Smith1112
накуя спрашивается макдаков понаставили тогда?!
...



...А срать -то где?!


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.