Печальные сказки на ночь

19 ноября 2003 года
00
http://www.mk.ru/numbers/717/article20746.htm

Обидно, что из-за всяких уродов нормальные люди страдают :(
К сожалению и в Новгороде наблюдаю такую тенденцию ! Вечером нормально проехать не дают гады. Я понимаю Мерсы, Бомбы выпендриваются им можно, но старая задрипана самара, а туда же :(

Один раз вечером домой еду и на перекрестке поворачиваю налево смотрю в зеркала летит один "представитель" обехал меня справа и меньше чем через секунду еще один но слева, но тот хоть на бумере а этот на старой девятке.
Но это еще не все самое веселое что обогнув меня на повороте справа встал на соседней полосе и ждет ! Думаю шас будет крыло подставлять (думаю может Ненашев машину сменил :)) уже готов резко уйти в бок. И спокойно разгоняюсь !
И только я сравнялся с ним бампер к бамперу, Слышу пробуксовку, прямоток и смотрю он просто хотел со мною потягаться :) Вообщем он долго пыжился его прямоток об этом говорил ну и где на скорости 60км в час все таки догнал мой бампер :) И то потому что я увидел впереди красный. Ведать он сквось свою тонировку увидел зеленый и поехал дальше при это думая что выиграл !
19 ноября 2003 года
00
Что за понт дикий: девятка-бумер, бумер-девятка.!!! Бошки у всех одинаково отлетают. Ты говориш козлы, а сам можно сказать чуть-ли не такие же гонки устроил (точнее втянулся ).

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2003 года
00
Пофиг бумер или ТАЗ, главное, кто внутри сидит...

Цитировать — Сообщение №3
20 ноября 2003 года
00
дураки не покупают конкретную марку авто :}

мое личное мнение - главное правильно оценивать ситуацию: только полные отморозки могут днем гонять по городским улицам, но почему бы вдвоем не сорвать со светофора и не потягаться метров 300-500, естественно при нормальной видимости, общей трезвости и отсутствии движения. например конец щусева, середина нехинской ( в ночное время).

вообще народ у нас поворачивает откуда хочет, куда хочет и как ему заблагорассудится (на всякие там "направления движений по полосам" плевали все от зэпоров до джипов).

и еще, даже в экзаменационных билетах есть вопрос о выборе оптимальной скорости движения в общем потоке. типа стоит выбирать скорость всей массы автомобилей и не выпендриваться, в противном случае разница в 10км/ч повышает вероятность дтп на 30%, да и быстрее доехать все равно врядли получится.

Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2003 года
00
2cra:Насчёт скорости на дорогах согласен полностью. Хотя вопрос спорный, некоторые и 80 и 100 в городе жмут нестоит я думаю создавать массовость (сказано ехать 72км в час вот и ползи).

2Danila:это не понт это реальность ! По поводу моих гонок все несовсем так ! Я несобирался с ним спорить и гонять, просто в обычном (спокойном) темпе ехал куда мне нужно ! А днем сам непротив сделать пара мерсов на светофоре :) Просото вопрос в уважении друг друга. И злость моя от части про статью, прокоторую вы даже не вспомнили, ведать не зацепила :(

Цитировать — Сообщение №5
20 ноября 2003 года
00
Зделать пару мерсов на светофоре.........Как звучит.......Владельцы мерсов наверное в это время (когда ты их делаешь) лобовые стекла тряпочкой протирают нервно куря......

Цитировать — Сообщение №6
20 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Зделать пару мерсов на светофоре.........Как звучит.......Владельцы мерсов наверное в это время (когда ты их делаешь) лобовые стекла тряпочкой протирают нервно куря......


Не, они от удивления роняют из рук шланг бензоколонки :D


Цитировать — Сообщение №7
20 ноября 2003 года
00
а на чем ездишь?

Цитировать — Сообщение №8
20 ноября 2003 года
00
У меня тоже случай был с девяткой: пытался вылезти на мою полосу, а я его не пропустил (неправ он был). Так он за мной гнался, мигал фарами, догнал на Ломоносова, стал прижимать к обочине. Я остановился, выбежали два чела, подбежали к машине , раскинули пальцы, угрожали сжечь машину , руки просовывали в машину (в глаз дать пытались) ... И все из-за того что езжу я на старом Опеле. Ехал бы на бомбе, испугались бы выходить ... Ох и обиделся я на них :) Пришлось меры принимать :)

Цитировать — Сообщение №9
20 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - nedden
У меня тоже случай был с девяткой: пытался вылезти на мою полосу, а я его не пропустил (неправ он был). Так он за мной гнался, мигал фарами, догнал на Ломоносова, стал прижимать к обочине. Я остановился, выбежали два чела, подбежали к машине , раскинули пальцы, угрожали сжечь машину , руки просовывали в машину (в глаз дать пытались) ... И все из-за того что езжу я на старом Опеле. Ехал бы на бомбе, испугались бы выходить ... Ох и обиделся я на них :) Пришлось меры принимать :)



А с каких пор 09 - крутая телега? Круче старого Опеля? Еб..о им расковырять битой вместе с их ведром... Меры принял-это гут! :)))


Цитировать — Сообщение №10
20 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kрестный отец


А с каких пор 09 - крутая телега? Круче старого Опеля?



да давннеько уже.. девятка покруче гольфа третьего даж будет.. (естественно не проржавевшая насквозь, а в "соответствующем виде")
причем я обсолютно серьезно.. на это тему даже писали где-то.. в общем не будем мусолить эту тему - у каждого свое мнение, но в большинстве своем "ухажаная" зубила с писалками и унц-унц круче", в глазах простого обывателя, многих(?) иномарок.. и тем более старого опеля.

p.s. "одно дело парень патриот, другое - не хватило денег на нечно более крутое, чем 'старый опель' "

p.p.s. кстати, вот вспомнил еще один история.. :) на этот раз про себя.. не могу утверждать что "гнались", т.к. в конце концов не догнали и проде даж развернулись и поехали в другую сторону.. но стоял на светофоре на щуке.. метров 100 дальше припаркованый камаз на 3й(!!!) полосе.. я остановился почти на третье полосе, но до поребрика было немного места.. туда-то и прокралась 6ка "зелен металик, тонирована нихуя не видно".. ну после зеленого ей естественно пришло притормозить перед задком камаза, хотя изначально в ее планах такой маневр отсутствовал, и пристраиваться за мной.. ну ехали мы в "таком темпе" до моста на Акрон.. потом им че-то надоело и на развилке они развернулись.. но это все так.. к слову.. начем езжу.. ну вы сами знаете..
[Редактировано Booch число: 20-11-2003 время: 13:30]


Цитировать — Сообщение №11
20 ноября 2003 года
00
Когда они за мной гнались, моргая фарами и гудя, они были близки очень к моему бамперу - примерно на 50 км/ч... Было искушение у меня новый бампер поиметь да и дверь заднюю, электрику подновить :) Да подумал больше гимора чем прибыли :)

Цитировать — Сообщение №12
20 ноября 2003 года
00
2 Kрестный отец:
> а на чем ездишь?
В основном на 21102, но тогда ехал на Волге 31029(Карб) 90л.с.
> А с каких пор 09 - крутая телега?
Помоему всегда была. Сейчас судя по газете тенденция все меняют старые иномарки на 08 09 ! Самому интрересно почему ?:)
2 KOT,Vavan:
Я ждал шутки насчет автобусов мерсов ! :) (Хотя мощи у них наверное додури :)) А вообще зависит от того кто в мерсе сидит ("Сидит"-помоему плохое слово :))!

2nedden,Booch:
Респект :)

Цитировать — Сообщение №13
20 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - megabit

2 KOT,Vavan:
Я ждал шутки насчет автобусов мерсов ! :) (Хотя мощи у них наверное додури :)) А вообще зависит от того кто в мерсе сидит ("Сидит"-помоему плохое слово :))!



ИМХО от стиля вождения и настроя того кто в мерсе рулит. У меринов движки большие, мощные - всяко мощнее волжанки и зубила. А остальное от водилы независит имхо - там коробка автомат, электроника всякая - нажал на педальку и поехал(хошь побыстрей, хошь помедленней) - все дела.=)


Цитировать — Сообщение №14
20 ноября 2003 года
00
По поводу тенденции менять иномарку на 09-08: Такой обмен делают в основном люди до 30 лет, у которых либо есть дофига денег на постоянный ремонт и тюнинх этого чуда(обычно не шибко разбирающиеся в предмете своего выбора), либо люди у которых денег хватило только на зубило(зачастую не новое или от папы доставшееся), т.к. по их мнению все "правильные пацаны" ездят именно на них и исключительно с тыц-тыц музыкой (писалками, кенгурятником и кучей противотуманок по вкусу)... Отдельная категория людей - грамотные ребята, которым просто очень интересно, насколько можно раскочегарить глубоким тюнинГом этот ТАЗик (как правило ребята - большие патриоты :) )...Такой категории отдельный респект!

Цитировать — Сообщение №15
21 ноября 2003 года
00
8-9-9-8-.... "Пятнашка" -РУЛЕZZZZZZ!!!! ;)

Цитировать — Сообщение №16
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
8-9-9-8-.... "Пятнашка" -РУЛЕZZZZZZ!!!! ;)


поддерживаю, ещО можно 14 упомянуть :)


Цитировать — Сообщение №17
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
8-9-9-8-.... "Пятнашка" -РУЛЕZZZZZZ!!!! ;)



Чего же в ней такого оригинального?


Цитировать — Сообщение №18
21 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Tolyan
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
8-9-9-8-.... "Пятнашка" -РУЛЕZZZZZZ!!!! ;)



Чего же в ней такого оригинального?



нуууу.... это 099 рестайлинговая :))))


Цитировать — Сообщение №19
22 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
8-9-9-8-.... "Пятнашка" -РУЛЕZZZZZZ!!!! ;)



Ну не знаю. Попросил тут друг меня 15-шку перегнать из точки А в точку Б.

Мдя. После пассата - какая то корова... Крены в поворотах, сидишь как надиване, никакой поддержки, всё плохо короче. Мне не понравилось..


Цитировать — Сообщение №20
22 ноября 2003 года
00
Ну после Пассата любая рос. машина корова :)

Цитировать — Сообщение №21
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - 2d-design.com После пассата - какая то корова... Крены в поворотах, сидишь как надиване, никакой поддержки, всё плохо короче. Мне не понравилось.


Ты б еще после ферари сел и про крены рассуждал, про поддержку :)


Цитировать — Сообщение №22
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Monah
Ты б еще после ферари сел и про крены рассуждал, про поддержку :)


А крики "99 рулез" издают только что слезшие с велосипеда? ;)


Цитировать — Сообщение №23
23 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Danila
8-9-9-8-.... "Пятнашка" -РУЛЕZZZZZZ!!!! ;)



Вообще-то, это было сказано к тому, что какая хрень разница 8-9-9-8-15-14-14-15, побольшому счету все это говна прирога. Но на данный момент 15 и 14 лучшие из РОССИЙСКИХ бибик. Альтернативы нет. Ну а везде и всегда рулиттт aston martin


Цитировать — Сообщение №24
24 ноября 2003 года
00
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Рулит на самом деле Noble M12 GTO имхо очень рульная тачана

Цитировать — Сообщение №25
24 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - xolod
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Рулит на самом деле Noble M12 GTO имхо очень рульная тачана



рулит то, на чем мы ездим...палюбому...:)


Цитировать — Сообщение №26
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kрестный отец
рулит то, на чем мы ездим...палюбому...:)


Эт точно :)


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.