Для тех, кому надоело ...

07 августа 2011 года
00
В понедельник 8 августа в 17.00 рядом со зданием Администрации Новгородского района на улице Большой Московской состоится митинг, дольщиков дома №3 в микрорайоне Стипенка.

На митинг соберутся не только обманутые дольщики микрорайона, но и все те, кто не раз сталкивался с беспределом, бесконечным враньем, открытым хамством или равнодушием чиновников. У каждого будет возможность высказаться.

Не думайте, что вас это не касается и никогда не коснется. В государстве, где народ считается безсловестным быдлом, где первые лица города свободно дают обещания с экранов телевизоров или страниц газет и годами!! их не выполняют никто не застрахован от такой ситуации.

Мы живем в том государстве, в таком городе, которого заслуживаем. И тот бардак (мягко говоря), который происходит у нас в стране, в нашем родном городе - это наше с вами отношение к тому, что делают власти. Не оставайтесь равнодушными!
07 августа 2011 года
00
....им насрать на вас

Цитировать — Сообщение №2
07 августа 2011 года
00
согласна, но почему-то когда мы заявляем о митинге, они делают видимость какой-то деятельности: собирают совещания, дают новые обещания и т.д. Может быть все-таки бояться? Народ, конечно, быдло, по их мнению, все стерпит, но и его терпению когда-то приходит конец. И тогда полетят все эти Митины, Путины и компания к ....

Цитировать — Сообщение №3
07 августа 2011 года
00
Цитата: Svetik99
согласна, но почему-то когда мы заявляем о митинге, они делают видимость какой-то деятельности....


ключевые слова делают видимость


Цитировать — Сообщение №4
07 августа 2011 года
00
это точное определение, а не ключевое слово:))

Цитировать — Сообщение №5
07 августа 2011 года
00
Цитата: Лабатрес
....им насрать на вас



а Вам?


Цитировать — Сообщение №6
07 августа 2011 года
00
в который раз убеждаюсь, что покупать нужно уже существующее
и находящееся в сиюминутном наличии, а игры в строительство,
предоплаты за авто вперед и пр. до добра в нашей стране не доводят...

Цитировать — Сообщение №7
08 августа 2011 года
00
Цитата: Svetik99
а Вам?



Нам тоже.

Как думаете - есть ли нам смысл идти и требовать, чтобы ВАШИ квартиры в итоге достроили за НАШИ деньги?


Цитировать — Сообщение №8
08 августа 2011 года
00
а я думаю, пусть на НАШИ деньги достроят квартиры НАШИХ людей, чем просадить их на салют или Садко.

Цитировать — Сообщение №9
08 августа 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Нам тоже.

Как думаете - есть ли нам смысл идти и требовать, чтобы ВАШИ квартиры в итоге достроили за НАШИ деньги?



Уверяю Вас, ВАШИ деньги все-равно уйдут куда-нибудь, но совсем не туда, куда бы Вам хотелось. Они просто осядут в карманах, откатах, взятках, дачах и прочем...
А хожу я туда не только потому, что хочу поддержать своих друзей, которые выплачивают кредит за купленную в Стипенке квартиру, а сами семьей живут в сьемной. Но еще и потому, что не хочу превращаться в то самое быдло, которое пришло с работы, выпило пивка, уставилось в телевизор и его больше ничего в этой жизни не волнует.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.