Простите, если что...

02 августа 2011 года
00
Еду как обычно вверх по славной улице Бояна... На подъезде к перекрёстку с Б. Московской вижу полуоткрытый люк!!! Ну я, не будь дураком, останавливаюсь, включаю аварийку, закрываю люк, объезжающие матерят естественно меня :), руки в г*вне соответственно, сажусь в машину, вытираю руки, поехал... Еду и думаю: а может там внутри был кто? :) Да нет, вряд ли... А вдруг? :) Короче простите есичё. А вообще надеюсь, что и я не попадусь на такую подставу с открытым люком, благодаря кому-нибудь с форума ;) Ура, товарищи!!!
02 августа 2011 года
00
Эй, дружок, открой люк пожалуйста, я без наряда работал, никто не знает, что я там... хорошо, на мобиле инет есть!

Цитировать — Сообщение №2
02 августа 2011 года
00
Цитата: Gas
Еду и думаю: а может там внутри был кто? :) Да нет, вряд ли... А вдруг?



Если и был кто - нехрен раскупоривать люки и не огораживать их, тем более, что по технике безопасности минимум вдвоем должны работать.


Цитировать — Сообщение №3
02 августа 2011 года
00
Цитата: peaknik
Если и был кто - нехрен раскупоривать люки и не огораживать их, тем более, что по технике безопасности минимум вдвоем должны работать.



Тоже так подумал :)


Цитировать — Сообщение №4
02 августа 2011 года
00
Цитата: Gas
Тоже так подумал :)



Не нужно думать, просто открой... говорю же, что без наряда, поэтому огородительных лент и не было...


Цитировать — Сообщение №5
02 августа 2011 года
00
Цитата: Gas
Еду как обычно вверх по славной улице Бояна... На подъезде к перекрёстку с Б. Московской вижу полуоткрытый люк!!! Ну я, не будь дураком, останавливаюсь, включаю аварийку, закрываю люк, объезжающие матерят естественно меня :), руки в г*вне соответственно, сажусь в машину, вытираю руки, поехал... Еду и думаю: а может там внутри был кто? :) Да нет, вряд ли... А вдруг? :) Короче простите есичё. А вообще надеюсь, что и я не попадусь на такую подставу с открытым люком, благодаря кому-нибудь с форума ;) Ура, товарищи!!!



Ой спасибо, что закрыл, каждый день там проезжаю по пару раз :)


Цитировать — Сообщение №6
02 августа 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Ой спасибо, что закрыл, каждый день там проезжаю по пару раз :)



В следующий раз ты закрываешь ;)


Цитировать — Сообщение №7
02 августа 2011 года
00
Как обычно, с утра я лажу в люк по улице Бояна, мой напарник Федька забыл разнорядку дома, за что ему был прописан пендаль и пожелания скорейшего возвращения с разнорядкой и ленточками, чтобы огородить обычных участников движения от несанкционированного проникновения в люк. После всех этих манипуляцией с Федькой, я погрузился в подземелье славного города Новгорода, где был добродушно встречен толпами подземных обитателей. После небольшого осмотра места дислокации, я решил отобедать вкуснейшим бутербродом с рижской шпротой. Пока я пытался трапезничать, кто-то из прямоходящих прикрыл единственное отверстие на свободу, что привело к моему заточению на улице Бояна.
Если кто читает это сообщение, передайте моей жене и Федьке, что у меня все хорошо, только рижские шпроты закончились, но это ничего, сейчас я перекрою по всей улице канализацию, дабы так же поугорать!

P.S. в следующий раз кричите в люк, прежде чем закрывать :)

Цитировать — Сообщение №8
02 августа 2011 года
00
Цитата: Misterleks
Как обычно, с утра я лажу в люк по улице Бояна, мой напарник Федька забыл разнорядку дома, за что ему был прописан пендаль и пожелания скорейшего возвращения с разнорядкой и ленточками, чтобы огородить обычных участников движения от несанкционированного проникновения в люк. После всех этих манипуляцией с Федькой, я погрузился в подземелье славного города Новгорода, где был добродушно встречен толпами подземных обитателей. После небольшого осмотра места дислокации, я решил отобедать вкуснейшим бутербродом с рижской шпротой. Пока я пытался трапезничать, кто-то из прямоходящих прикрыл единственное отверстие на свободу, что привело к моему заточению на улице Бояна.
Если кто читает это сообщение, передайте моей жене и Федьке, что у меня все хорошо, только рижские шпроты закончились, но это ничего, сейчас я перекрою по всей улице канализацию, дабы так же поугорать!

P.S. в следующий раз кричите в люк, прежде чем закрывать :)



:lol: всё, уговорил, иду на выручку!!!


Цитировать — Сообщение №9
02 августа 2011 года
00
Цитата: Gas
В следующий раз ты закрываешь ;)



Договорились :lol:


Цитировать — Сообщение №10
02 августа 2011 года
00
"Люководство для начинающих"

Цитировать — Сообщение №11
02 августа 2011 года
00
навеяло анекдот:

Цитата:
жила-была девочка в семье,до того страшная ,что дети из песочницы выгоняли и кричали вслед : не хотим с тобой играть! у тебя рожа на жопу похожа! девочка в слезы! прибегает домой,жалуется маме! мама ей:да ты у нас самая красивая! самая лучшая! это они от зависти! иди играй и никого не слушай! девочка повеселела, бежит по тратуарчику радостная! видит люк канализационный открытый на пути! подходит так,аккуратненько заглядывает а там слесарь трубу крутит! взгянул так на нее, руками замахал:НЕ СРАТЬ! НЕ СРАТЬ! ТОЛЬКО НЕ СРАТЬ!


Цитировать — Сообщение №12
02 августа 2011 года
00
Цитата: Gas
Еду как обычно вверх по славной улице Бояна...



Цитата:
Сказали спасибо (16):



На что только люди ради рейтинга на форуме не идут!


Цитировать — Сообщение №13
02 августа 2011 года
00
Цитата: schaman
На что только люди ради рейтинга на форуме не идут!



зато терь знаем кто в люке сидел


Цитировать — Сообщение №14
03 августа 2011 года
00
Цитата: schaman
На что только люди ради рейтинга на форуме не идут!



:D порадовал, ага


Цитировать — Сообщение №15
03 августа 2011 года
00
А сегодня люк был закрыт ..

Цитировать — Сообщение №16
09 августа 2011 года
00
кстате вчерась вечером люк опять был приоткрыт.закрыл, позвонил в полицию, сказал, что второй раз за последнюю неделю, обещали дать заявку специальнообученным людям.посмотрим, а пока народ будьте внимательны там паходу крышка хреново прилегает, а вечером если ехать в сторону набки солнце не хило так светило вполне можно было не заметить если не знать что там такой геморрой периодически бывает.

Цитировать — Сообщение №17
09 августа 2011 года
00
Цитата: Соник
кстате вчерась вечером люк опять был приоткрыт.закрыл, позвонил в полицию, сказал, что второй раз за последнюю неделю, обещали дать заявку специальнообученным людям.посмотрим, а пока народ будьте внимательны там паходу крышка хреново прилегает, а вечером если ехать в сторону набки солнце не хило так светило вполне можно было не заметить если не знать что там такой геморрой периодически бывает.



Мистерлекс вылез :) Можно заваривать!!!


Цитировать — Сообщение №18
09 августа 2011 года
00
Я в другом люке!

Цитировать — Сообщение №19
09 августа 2011 года
00
чо та с етим люком не так

пашли в пятницу 13го в полнолуние за ним следить, вдруг чо

Цитировать — Сообщение №20
09 августа 2011 года
00
Цитата: Misterleks
Я в другом люке!


Диггер! :D

Цитата:
Необычный вызов поступил в Омскую службу МЧС. Жители города пожаловались на странные звуки, раздающиеся с территории заброшенного завода. Спасатели пошли на голос и даже спустились под землю. Кого они извлекли на свет выяснила Мария Соловьёва.
Мистическая история привела омских спасателей на территорию стихийной свалки. Женщина рассказала, что во время прогулки с собакой услышала мужской голос, который звал на помощь из под земли. Ничего сверхъестественного сотрудники МЧС не нашли, зато обнаружили заваренную дверь.

За мятежный дух прохожие приняли одинадцатиклассника, который заблудился в заброшенном бомбоубежище. Сергей Кропотов, как выяснили спасатели, спустился в шахту сам, а потом порвалась верёвка, сели батарейки в фонаре и разрядился мобильный. В сыром, холодном подземелье пленник провел 5 часов.
Найти школьника было непросто — по запутанным коридорам бомбоубежища спасатели прошли больше километра.

Оказалось, Сергей Кропотов в поисках выхода зашел на склад противогазов. Только при свете фонаря он понял, что всё это время сидел на ящике с сигнальным ракетами.

Сергей так рвался наружу, что даже не захватил с собой отложенные на память сувениры, хотя на авантюру решился именно ради таких трофеев. Школьник уже год ходит в кружок любителей истории. И недавно узнал, что в родном городе есть неисследованные никем катакомбы времён великой отечественной.

На свободе искатель сокровищ первым делом позвонил матери. Что она сказала сыну осталось тайной, но сразу после разговора Сергей отказался от медицинского осмотра и побежал домой.


(с)


Цитировать — Сообщение №21
09 августа 2011 года
00
Цитата: Радист
Диггер! :D



На рыбалку червей копаю :umnik:


Цитировать — Сообщение №22
19 августа 2011 года
00
Мистерлекс, извиняй!!! КроликЪ, ты где был? Сегодня история повторилась :)

Цитировать — Сообщение №23
19 августа 2011 года
00
Я привык!

Цитировать — Сообщение №24
19 августа 2011 года
00
Цитата: Gas
Мистерлекс, извиняй!!! КроликЪ, ты где был? Сегодня история повторилась :)



Да это я ещё вчера на работу спешил, проехал по нему и он видимо сам приоткрылся. Закрывать некогда было :D


Цитировать — Сообщение №25
23 августа 2011 года
00
Блииинаа, какой-то злодей сегодня ночью эту крышку люка пополам сломал
Так что ахтунк :umnik:

Цитировать — Сообщение №26
23 августа 2011 года
00
Догадываюсь кто :) снизу ;)

Цитировать — Сообщение №27
23 августа 2011 года
00
Цитата: Gas
Догадываюсь кто :) снизу ;)



Догадывалка вся в мыслях об обеде. Кто?


Цитировать — Сообщение №28
23 августа 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Догадывалка вся в мыслях об обеде. Кто?



Цитата: Misterleks
На рыбалку червей копаю :umnik:





Не утверждаю конечно, но... ;)


Цитировать — Сообщение №29
23 августа 2011 года
00
спалился ...

Цитировать — Сообщение №30
26 августа 2011 года
00
факин щщит, сегодня там гонщег на мотиге в мясо убился об газель

Цитировать — Сообщение №31
26 августа 2011 года
00
Слышал, ему был 21 год... Печально...

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.