Качественная полировка авто. Где?

02 августа 2011 года
00
Есть дорогой автомобиль чОрного цвета. Нужно отполировать финишной пастой в зеркало (ЛКП в идеале). Кто и где сделает не испортив? Чтобы никаких разводов и радуг на солнце потом не было.
02 августа 2011 года
00
эмм..на маяке полировался..правда не всю, а царапины на крыльях. всё устроило.

Цитировать — Сообщение №2
02 августа 2011 года
00
а как же твоя нано полировка которую ты сам так любишь?

Цитировать — Сообщение №3
02 августа 2011 года
00
черную машину на МАЯКЕ??? НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! вся машина (акорд) после полировки была в голограммах и солнечных зайчиках, местами даже прожжена краска..там полировать не УМЕЮТ!!! профессионалы сказали, что на маяке занимаются не полировкой, а натиркой. Хвалили полировку на станции у ИП Орлова в новой мельнице, но ценам он мне сказал от 10 до 15 тысяч...

Цитировать — Сообщение №4
02 августа 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Хвалили полировку... ...от 10 до 15 тысяч...


:eek: Нифига себе! Да нафига оно? Вот фигня...


Цитировать — Сообщение №5
02 августа 2011 года
00
буду чорную полировать на днях, о качестве можно будет судить по результатам
щас вся в царапках мелких от веток, камешек и типа того!

Цитировать — Сообщение №6
02 августа 2011 года
00
Цитата: F@n@t
а как же твоя нано полировка которую ты сам так любишь?



Защитная... Абразивная.... Чувствуешь разницу? Сначала делают полировку машинкой, потом защитная наносится.


Цитировать — Сообщение №7
02 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
буду чорную полировать на днях, о качестве можно будет судить по результатам
щас вся в царапках мелких от веток, камешек и типа того!




Где будешь делать?


Цитировать — Сообщение №8
02 августа 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
у ИП Орлова в новой мельнице, но ценам он мне сказал от 10 до 15 тысяч...




Пусть он убьет себя ап стену с такой ценой. Даже в столицах так не ах*евают.


Цитировать — Сообщение №9
02 августа 2011 года
00
Где будешь делать?



Да где и красил всегда, в деревяницах в гаражах. Тезка твой занимаецо. Народу нравица!


Цитировать — Сообщение №10
02 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Да где и красил всегда, в деревяницах в гаражах. Тезка твой занимаецо. Народу нравица!



Надо заценить потом как чо. Цена вопроса?


Цитировать — Сообщение №11
02 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
буду чорную полировать на днях, о качестве можно будет судить по результатам
щас вся в царапках мелких от веток, камешек и типа того!



не скоро, а после меня


Цитировать — Сообщение №12
02 августа 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
не скоро, а после меня



гггы


Цитировать — Сообщение №13
02 августа 2011 года
00
Надо заценить потом как чо. Цена вопроса?



заценить легко, цен не знаю. у нас бартер


Цитировать — Сообщение №14
02 августа 2011 года
00
Пусть он убьет себя ап стену с такой ценой. Даже в столицах так не ах*евают.



Если бы ты видел, во что мою машину превратили на маяке за 5 тысяч...:dezl::dezl::dezl:, то уж лучше бы я тогда отдала все 10..
еще сказали полировка занимает 5-6 часов, в 15-16 дня можешь забрать...а сами видели, что херню наделали, поэтому машину отдали в 23 часа, когда солнце село.. а на следующий день я все это увидела...
причем до этого заехала сделать полировку (уже не помню где) мне девочка ответила, у вас машина черная, полировку делать трудно, качественно мы не сможем, советую поискать другое место...вот я и нашла себе на попу приключений.


Цитировать — Сообщение №15
02 августа 2011 года
00
ах да кстати..вспомнила...потом полировщик ДИМа (не знаю где он сейчас работает, но раньше работал в таксопарке) его телефон висит на столбе в деревне Божонка (он там живет) переделывал мне полировку на аккорде..точнее показал, как должно было быть, разница была огромная и по качеству и по времени(намного дольше). Потом к этому Диме я несколько раз обращалась фары полировать. Берет он совсем недорого за фары, обратные стороны зеркал и места возле ручек дверей на 2 машинах я заплатила 800 рублей(в нерабочее время естественно), причем на фите были фары настолько в ужасном состоянии, мы думали их менять придется, а после полировки получились как новенькие. Если нужно, то его телефон я попробую найти, поговоришь с ним...

Цитировать — Сообщение №16
02 августа 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
Если нужно, то его телефон я попробую найти, поговоришь с ним...




найди плз. Хорошая полировка стоит не более 7тр. 10-15 это уже с жиру бесятся.


Цитировать — Сообщение №17
02 августа 2011 года
00
Пусть он убьет себя ап стену с такой ценой. Даже в столицах так не ах*евают.



Жень, не горячись. Есле полировка с хорошей защитной пастой, то ценник более чем реальный.


Цитировать — Сообщение №18
02 августа 2011 года
00
найди плз. Хорошая полировка стоит не более 7тр. 10-15 это уже с жиру бесятся.



знаешь, как то после установки нового бампера, покраски и офигенного попадания в цвет, как то господину Роберту я доверяю...сейчас ремонт по КАСКО снова попросила у него на станции..

не знаю, что именно входит в стоимость полировки, но думаю за то, что ты позвонишь и все разузнаешь язык никто не оторвет.. телефон и его станции я тебе дам завтра-послезавтра, как из согласия направление выпишут.


Цитировать — Сообщение №19
02 августа 2011 года
00
[QUOTE=К.К.К.]Жень, не горячись. Есле полировка с хорошей защитной пастой, то ценник более чем реальный. [/QUOTE]

Защитной полиролью я сам покрою как надо. Интересует просто полировка для удаления мелких рисок от моек и зеркального блеска. В 5-7тыр тут можно легко уложиться.

Цитировать — Сообщение №20
03 августа 2011 года
00
Наталья 909, я Вам поражаюсь..как так девушка хорошо разбирается в таких делах...я имею виду знаете как мастерски и профессионально делают КТО и ГДЕ...малодцы ;)

Цитировать — Сообщение №21
03 августа 2011 года
00
Цитата: кост
Наталья 909, я Вам поражаюсь..как так девушка хорошо разбирается в таких делах...я имею виду знаете как мастерски и профессионально делают КТО и ГДЕ...малодцы ;)



точно телефон Димы полировщика должен быть у КОСТа через Костю я к Диме попала...


Цитировать — Сообщение №22
03 августа 2011 года
00
Костя, давай телефон Димы в личку )

Цитировать — Сообщение №23
03 августа 2011 года
00
Костя, давай телефон Димы в личку )

Жень, Димы етого у меня нету ...я Наталью с директором связал..а там по накатанной, так что телефон с нее...

Цитата: Наталия_909
через Костю я к Диме попала...


Наташааааа, нууу не поли ты кантору то :pozor:...так всю биографию на сайте готова написать


Цитировать — Сообщение №24
03 августа 2011 года
00
Наташа...телефон)

Цитировать — Сообщение №25
04 августа 2011 года
00
Наташа...телефон)



Думаю КОСТя сжалиться и даст телефон директора к которому меня направлял красить машину...а у того директора, точно телефон Димы есть. На худой конец докачусь до БОЖОНКи, мне тоже Дима нужен)).


Цитировать — Сообщение №26
04 августа 2011 года
00
Ну вы блин даете, все полируются у некого Димы и никто не может дать его телефон ппц)

Цитировать — Сообщение №27
04 августа 2011 года
00
Сказали работает Дима сейчас в таксопарке. у него там какое то помещение с хорошим светом. Телефон сказали КОСТе дадут.

Эх КОСТя как вопросы с машиной , так без тебя никуды..

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.