"Фотоохота" за "трехсотками" у хлебозавода началась...

29 июля 2011 года
00
Как и следовало ожидать - днем был замечен "КРИС П" с правой стороны при съезде с отремонтированного виадука в сторону Славянского рынка.

Догадайдесь - кто на выезде из "кармана" у хлебозавода ?:umnik:
29 июля 2011 года
00
Цитата: www-genius
Как и следовало ожидать - днем был замечен "КРИС П" с правой стороны при съезде с отремонтированного виадука в сторону Славянского рынка.

Догадайдесь - кто на выезде из "кармана" у хлебозавода ?:umnik:



пускай стригут! бог в помощь! а бараны в тяжелых ботинках пусть листают.. за дело!


Цитировать — Сообщение №2
29 июля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
пускай стригут! бог в помощь! а бараны в тяжелых ботинках пусть листают.. за дело!



зачем сейчас на виадуке знак "40" ?


Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2011 года
00
Б..ть, .... (ладно, сдержусь), вот у татар есть, как минимум, хорошая привычка, что если в компании хоть один человек не говорит по татарски, то все говорят по русски.
Форум - место открытое и далеко не каждый должен догадываться что есть "трёхсотые" и "КРИС П". Честное слово, такие понты детские, типа "свои то поймут а лошары пусть попаряться".

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2011 года
00
"Трёхсотые" - штаф за превышение скорости 300 рубликов.
"КРИС-П" - фоторадарный комплекс.

Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2011 года
00
Цитата: RVS
зачем сейчас на виадуке знак "40" ?



смотри. едешь 70 км/ч на подъем. а за горкой пробка и ты ее не видишь еще. заехал повыше, увидел, на тормозульку хоп... успел... а сзади "тормоз"... и он не успел среагировать/остановиться, потому как тоже летел... например для этого, вариантов масса... имхо, на виадуке этот знак нужен.

ПС: а щас еще и швы расковыряют, так тем более нужен будет...


Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
смотри. едешь 70 км/ч на подъем. а за горкой пробка и ты ее не видишь еще. заехал повыше, увидел, на тормозульку хоп... успел... а сзади "тормоз"... и он не успел среагировать/остановиться, потому как тоже летел... например для этого, вариантов масса... имхо, на виадуке этот знак нужен.

ПС: а щас еще и швы расковыряют, так тем более нужен будет...



вот знаешь, сколько раз проезжал виадук на 60-70 ( а проезжал я его часто), при наличии мозгов (скромно так) экстренно там никогда не тормозил.

по твоей логике, надо на М10 тоже ставить знак 40, а то поворачиваешь за изгиб - а там дороги сперли.

а швы то вроде там не собирались ковырять.


Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2011 года
00
Цитата: raven
"Трёхсотые" - штаф за превышение скорости 300 рубликов.
"КРИС-П" - фоторадарный комплекс.


Я же не про себя пишу :no: И не про эту, конкретно, тему. Ну братцы, есть же определённая степень культуры в открытом ресурсе, хотя бы и в тематической ветке. Просто уже не впервой такое, ну сегодня, видимо. зажигалка чирула :)


Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2011 года
00
Цитата: RVS
вот знаешь, сколько раз проезжал виадук на 60-70 ( а проезжал я его часто), при наличии мозгов (скромно так) экстренно там никогда не тормозил.

по твоей логике, надо на М10 тоже ставить знак 40, а то поворачиваешь за изгиб - а там дороги сперли.

а швы то вроде там не собирались ковырять.



так езди 70, я ж пишу, что имхо
как показывает практика - в нашем городе бОльшая половина за рулем - супермены, которые зачастую слишком самоуверены. это я не про тебя, это про машинистов паравозов, которые каждый день на ровном месте бьются и бьются... а что уж тут про виадук говорить... как-то так...


Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2011 года
00
почти все периодически ездят по городу за 100, на колмовском мосту - особенно

Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2011 года
00
Цитата: Славдей
не каждый должен догадываться что есть "трёхсотые" и "КРИС П"



Я тоже не знал что такое "КРИС П". Но ввёл это сочетание букв в Яндексе и узнал.
Ибо как показывают недавние события Яндекс знает всё :D

Цитата: МЕханиZM
почти все периодически ездят по городу за 100, на колмовском мосту - особенно



А где в городе можно безопасно для кармана сотку погонять?
А то я выше 70 ещё НИ РАЗУ не ездил :)


Цитировать — Сообщение №11
29 июля 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
почти все периодически ездят по городу за 100, на колмовском мосту - особенно



бараны просто слов нет. в день по десять раз проезжаю этот мост, в мост все куячут 70-100 но перед самим вот швом надо обязательно тормозить в пол и медленно на второй передаче проехать шов.
насчёт за сотку по городу ты это загнул, щас негде так гонять, потоки большие, если только после 23часов то можно притопить, но аккурат.


Цитировать — Сообщение №12
29 июля 2011 года
00
Цитата: MartovskiyKOT

насчёт за сотку по городу ты это загнул, щас негде так гонять, потоки большие, если только после 23часов то можно притопить, но аккурат.



Целый день, под 100 и больше по колмовской набережной пуляют... практически каждый день там езжу


Цитировать — Сообщение №13
30 июля 2011 года
00
А где в городе можно безопасно для кармана сотку погонять?
А то я выше 70 ещё НИ РАЗУ не ездил :)[/QUOTE]
когда побольше 3 месяцев поездишь,узнаешь что и где можно. а пока езди как ПДД велит :umnik:

Цитировать — Сообщение №14
30 июля 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth

А где в городе можно безопасно для кармана сотку погонять?
А то я выше 70 ещё НИ РАЗУ не ездил :)


Незнаю насколько будет хорошо карману. Можно на Магистральной погонять. Только там гонщиков итак по вечерам хватает.


Цитировать — Сообщение №15
01 августа 2011 года
00
на магистральной то с гонщиками фиг погоняешь безопастно. они там умудряются машины на бок ложить

Цитировать — Сообщение №16
01 августа 2011 года
00
Цитата: F@n@t
на магистральной то с гонщиками фиг погоняешь безопастно. они там умудряются машины на бок ложить



да, сам видел как таранили друг дружку, еще и авудя стояла рядом когда пацаки чпокнулись...


Цитировать — Сообщение №17
02 августа 2011 года
00
Цитата: RVS
зачем сейчас на виадуке знак "40" ?



так, вроде ж, по ПДД на ровных дорогах надо на 2 умножать цифры в красных кружочках.

А так-то и около Волны вроде 40 знак. Часто быстрее езжу вместе с другими участниками движения, кстати. И на Ломоносова (в новой части) со своими 60 только если от автобуса уйдешь, да и много еще мест таких где стабильно выше разрешенного на 20-30 ездят. И с этим мостом также будет. Пока новый решили половить. А на старом колмовском еще до ремонта все гоняли и я в том числе под 80 и хрен, хоть бы раз кто подловил. Если тока какие-нибудь стационарные приборы поставят.


Цитировать — Сообщение №18
02 августа 2011 года
00
На набережной Колмовской можно 100 разогнаться, не видел там радаров никогда, ну можно проехать посмотреть. Там дорога хорошая, вся видна

Цитировать — Сообщение №19
02 августа 2011 года
00
Цитата: F@n@t
на магистральной то с гонщиками фиг погоняешь безопастно. они там умудряются машины на бок ложить



особенно папины крузаки


Цитировать — Сообщение №20
02 августа 2011 года
00
После восьми вечера по всему городу можно до сотки разогнаться, чем многие с удовольствием пользуются.

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.