Кредитные карты от 18 лет, 55 дней без %, в Великом Новгороде.

28 июля 2011 года
00
Здравствуйте уважаемые жители города Великий Новгород.
Рады вам предложить кредитные карты от МосковПриватбанка -
Рады вам предложить кредитные карты по выгодным условиям -
1) Кредит от 18 лет
2) Выпуск и обслуживание карты - БЕСПЛАТНО (Можете картой не пользоваться и она не кусаться по бюджету)
3) Кредитный лимит до 100 00 рублей
4) Неограниченный срок кредита
5) Без процентый кредит до 55 дней.
6) Минимальный набор документов (Паспорт)

Мы Вконтаке -
[COLOR="Red"]Для того что-бы получить карту вам необходимо оставит заявку на сайте[/COLOR] -и вам перезвонят в течение 24 часов или можете сразу идти в отделения банка. Адреса отделений у нас на сайте.
29 августа 2011 года
00
по англицки не все понимают ;) а читать в гугл-переводчике намного хуже, чем самый кривой перевод от человека на русском сайте.

Цитировать — Сообщение №42
29 августа 2011 года
00
Цитата: ALX
по англицки не все понимают ;) а читать в гугл-переводчике намного хуже, чем самый кривой перевод от человека на русском сайте.



тут и по русски не понимают некоторые!


Цитировать — Сообщение №43
29 августа 2011 года
00
Цитата: HOLODok
А банк только и ждёт когда Вы потеряете бдительность , чтоб нахлобучить Вас на проценты ;) риск невозврата по таким кредитам очень большой , поэтому процентная ставка тоже большая. банк никому и никогда не даст денег не учтя свою выгоду


есть мнение, что не стоит представлять банк сосредоточием мирового зла которое только и ждёт как затащить вас в кредитную кабалу.так чта банку абсолютно фиолетово на вас и вашу бздительность. вы сами по доброй воле к нему (банку) идёте и сами прости дать вам бабла в долг и вы сами обязаны рассчитывать собственные силы и средства, но банк не благотворительный фонд и он не обязан прощать вам ваши долги. хотя как правило банк всегда идёт на втсречу в трудной ситуации, главное общаться с ним (с банком) нормально.


Цитировать — Сообщение №44
29 августа 2011 года
00
Цитата: Ganss

Если не ошибаюсь у МПБанка процент годовой 39% не хило ,у того же Сбера 19%
Льготный период был 55 дней, а стал 30 и об этом ни кто не предупреждает, все в тихую



У МКПБ действительно годовой почти 40%, а вот что у СБ РФ 19% по кредитке - ИМХО чушь полная. Под 19% что бы просто кредит в банке взять надо такую кучу доков принести и то не факт что дадут.
У меня карта МКПБ уже года 3. Всегда льготный период был 30 дней. Это, кстати, дисциплинирует. 55 дофига.
По поводу пин-кода - сразу после подтверждения оплаты на телефон приходит СМС с суммой, которая снята с карты и местом, где установлен терминал, с которого эта сумма снята. При чем это происходит даже раньше, чем кассир успевает чек распечатать. Так что проверить всегда можно легко


Цитировать — Сообщение №45
29 августа 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
У МКПБ действительно годовой почти 40%, а вот что у СБ РФ 19% по кредитке - ИМХО чушь полная. Под 19% что бы просто кредит в банке взять надо такую кучу доков принести и то не факт что дадут



хз что у сбера, думаю похоже на балтийский.
у балтийского кредитку свободно дают. процентов ~22 годовых. снятие нала без комиссии. но есть дичайший косяк - нет льготного периода :) про, собственно, сервис от банка промолчу.

так что мкпб с их беплатным голдом, 30 дн. бесплатного кредита и хорошей сетью терминалов выглядит очень даже живо.


Цитировать — Сообщение №46
29 августа 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
У МКПБ действительно годовой почти 40%, а вот что у СБ РФ 19% по кредитке - ИМХО чушь полная. Под 19% что бы просто кредит в банке взять надо такую кучу доков принести и то не факт что дадут.



Опять же если вы сисадмин какого нить молкозавода с зарплатой равной комунальным платежам, еще и алементщик, а кредит за мобилу пять раз динамили то да. Наверно не дадут!


Цитировать — Сообщение №47
30 августа 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
У МКПБ действительно годовой почти 40%, а вот что у СБ РФ 19% по кредитке - ИМХО чушь полная. Под 19% что бы просто кредит в банке взять надо такую кучу доков принести и то не факт что дадут.



Да какая чушь - вот она лежит передо мной :) реально 19%. Это конечно не всем - либо если у вас есть запрлатная карта, либо кто как я взял потребительский кредит. Я брал в сбере потребительский 40 или 45 штук на телек, мне сразу выдали карту на 19%. Потреб. кредит кстати тоже был 19%, у них там какая то акция шла. С учетом большущей скидки по премиум карте Эксперта у меня вышло что с кредитом та же сумма, что взять за нал по полной цене телика )
И никаких особых бумаг для кредита не надо было - 2НДФЛ, справка с работы и все. и 20 минут оформления.


Цитировать — Сообщение №48
30 августа 2011 года
00
у карты сбера есть недостаток по сравнению с ПромСвязь банком - нет льготного периода на обналичку. Но зато 19% против 35-38 в Проме. Хотя я ни разу не брал еще так чтобы платить проценты

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.