Кредитные карты от 18 лет, 55 дней без %, в Великом Новгороде.

28 июля 2011 года
00
Здравствуйте уважаемые жители города Великий Новгород.
Рады вам предложить кредитные карты от МосковПриватбанка -
Рады вам предложить кредитные карты по выгодным условиям -
1) Кредит от 18 лет
2) Выпуск и обслуживание карты - БЕСПЛАТНО (Можете картой не пользоваться и она не кусаться по бюджету)
3) Кредитный лимит до 100 00 рублей
4) Неограниченный срок кредита
5) Без процентый кредит до 55 дней.
6) Минимальный набор документов (Паспорт)

Мы Вконтаке -
[COLOR="Red"]Для того что-бы получить карту вам необходимо оставит заявку на сайте[/COLOR] -и вам перезвонят в течение 24 часов или можете сразу идти в отделения банка. Адреса отделений у нас на сайте.
28 июля 2011 года
00
Вы, извините,не представились.... ?

Цитировать — Сообщение №2
28 июля 2011 года
00
Цитата: pbpr
вам перезвонят



Помню как-то несколько лет назад к нам на работу пришли с ПриватБанка и предложили оформить заявки на кредитные карты. Я от нефиг делать заполнил анкету. Сказали - вам перезвонят.

В воскресенье вечером, со скрытого номера мне перезвонили и попросили продиктовать паспортные данные для оформления карты.
Я как-то засомневался в этом звонке в такое время и культурно отшил их :)

В итоге я так и не сделал себе кредитную карточку. О чём вообще и не сожалею!!!
Нет кредитки - нет соблазна купить всякую хрень. Которая в итоге окажется нах не нужна :D


Цитировать — Сообщение №3
28 июля 2011 года
00
а агентами в этом банке работают одни грамотеи... в школу, товарищи приватбанковцы!

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2011 года
00
заказал

Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2011 года
00
Оспади, везде этот приват банк лезет, хуже сетевиков с книжками и прочей хренью.
Похоже дела у банка совсем плохи, раз клиентов так искать приходится...

Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2011 года
00
Пользуюсь их картой года два уже. Имхо, лучшие в этом сегменте по области.

Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
а агентами в этом банке работают одни грамотеи... в школу, товарищи приватбанковцы!



ага, самый огонь - мы вконтаке


Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2011 года
00
Приват платит физикам за привлечение клиентов

Цитировать — Сообщение №9
29 июля 2011 года
00
Цитата: FullXaoc
Пользуюсь их картой года два уже. Имхо, лучшие в этом сегменте по области.


И чем же они лучшие??
Что-то я только плохие отзывы слышу - и на сервис, и на условия и на интернет-банк их...
Мол совок полный и т..п. Типа балтийского банка или даже Новобанка..

У меня кредитка ПромСвязБанка, он мне очень нравится.
Ну еще щас дали от Сбера кредитку, но ей не пользуюсь.

А в Приватбанке при снятии наличности тоже есть льготный период в 20-50 дней? Или на наличку сразу же капает процент?


Цитировать — Сообщение №10
29 июля 2011 года
00
Первое, оно же главное - на налик не падают проценты в течение льготного периода! Льготный период на выбор - или 30 или 55 дней, уж чем там условия отличаются не помню, у меня 30. У кого из банков ещё так?????? Я не знаю! Если подскажете, я и у них карту возьму. Насчёт совка согласен, офисы гавно, банкоматы тупят частенько, мне удобный поблизости постоянно не хочет купюры есть. Удобный минимальный платёж, когда с лавэ напряг выручает. За интернет банк, сравнить не могу, другие не пробовал (пытался воспользоваться сбером онлайн - не смог, терпения не хватило) но всё крайне удобно, начиная с беспроцентных платежей за многие услуги включая платежи за мобилы, заканчивая возможностью создавать шаблоны разных платежей и потом только суммы менять.
Начинал с карты 12000, щас, как положительный весь, добрался до лимита в 61 000, они сами без твоего участия потихоньку лимит прибавляют если без просрочек оплачиваешь.

"А в Приватбанке при снятии наличности тоже есть льготный период в 20-50 дней? Или на наличку сразу же капает процент? " А где ещё? А ты уверен что это на нал распространяется?


PS^ вообще-то pbpr мне уже денег должен...

Цитировать — Сообщение №11
30 июля 2011 года
00
Цитата: FullXaoc
Первое, оно же главное - на налик не падают проценты в течение льготного периода! ...У кого из банков ещё так?????? Я не знаю! Если подскажете, я и у них карту возьму.


Дык в ПромСвязьБанка. ИМХО лучший в городе банк. Во первых, один их немногих, где реально не нужны никакие справки с работы (до 60т.р.). Мне сразу же оформили карту на 60т.
Во вторых, на нал процент не капает в льготный период. Правда при обналичке берется комиссия, но это в любом банке, в привате, я думаю, тоже?
Офис хороший, не совок, интернет банкинг довольно продвинутый.
но есно карта не бесплатная, 650р в год. Но по мне это фигня.
Есть небольшой минус - карты выдают не чипованые.. С другой стороны чип даже в Европе почти нигде не является необходимостью.


Цитировать — Сообщение №12
30 июля 2011 года
00
все забили болт... даже не позвонили... сцуки...
неверюимна***ч

Цитировать — Сообщение №13
30 июля 2011 года
00
Цитата: ALX
Дык в ПромСвязьБанка. ИМХО лучший в городе банк. Во первых, один их немногих, где реально не нужны никакие справки с работы (до 60т.р.). Мне сразу же оформили карту на 60т.
Во вторых, на нал процент не капает в льготный период. Правда при обналичке берется комиссия, но это в любом банке, в привате, я думаю, тоже?
Офис хороший, не совок, интернет банкинг довольно продвинутый.
но есно карта не бесплатная, 650р в год. Но по мне это фигня.
Есть небольшой минус - карты выдают не чипованые.. С другой стороны чип даже в Европе почти нигде не является необходимостью.



с карты приватбанка и многих других при оплате картой в магазе даже пин-код вводить не надо... потерял карту - вешайся, за тебя снимут по максимуму...


Цитировать — Сообщение №14
30 июля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
с карты приватбанка и многих других при оплате картой в магазе даже пин-код вводить не надо... потерял карту - вешайся, за тебя снимут по максимуму...



стопицот раз оплачивал разными картами за границами, никогда не спрашивали пинкод или документы!

это зависит от банка, обслуживающего терминал в данной торговой точке. Но никак не от банка выдавшего карту!


Цитировать — Сообщение №15
30 июля 2011 года
00
Цитата: YukkineN
стопицот раз оплачивал разными картами за границами, никогда не спрашивали пинкод или документы!

это зависит от банка, обслуживающего терминал в данной торговой точке. Но никак не от банка выдавшего карту!



то есть хоть какая у тебя карта будет - если терминал без пин-кода позволяет снять, то снимут один фиг?


Цитировать — Сообщение №16
30 июля 2011 года
00
но есно карта не бесплатная, 650р в год.
У привата за годовое обслуживание не берут

с карты приватбанка и многих других при оплате картой в магазе даже пин-код вводить не надо... потерял карту - вешайся, за тебя снимут по максимуму...
ПО мойму это только с маленькой (по размерам) дополнительной карты можно так снимать, с основной вроде нет, по крайнем мере пин на заправке вводил.
А эта маленькая дополнительная, типа бонусная, имеет тот же счёт, что и основная, там прикольчик есть, если код авторизации совпадёт с номером карты в какой-то там последовательности (уж не помню какой) мона навыигрывать всякого, вплоть 5 мульёнов. Ну и ещё какие-то там вкусности, не вспомню щас.

Цитировать — Сообщение №17
30 июля 2011 года
00
Цитата: FullXaoc

ПО мойму это только с маленькой (по размерам) дополнительной карты можно так снимать, с основной вроде нет, по крайнем мере пин на заправке вводил.
А эта маленькая дополнительная, типа бонусная, имеет тот же счёт, что и основная, там прикольчик есть, если код авторизации совпадёт с номером карты в какой-то там последовательности (уж не помню какой) мона навыигрывать всякого, вплоть 5 мульёнов. Ну и ещё какие-то там вкусности, не вспомню щас.



ну у меня нормальная, именная с фоткой даже... в ленте пин-код вводишь, а в питере в спортмастере например не надо... да и карта не маленькая, обычная...

на заправках еще не платил карточкой, но теперь можно.. лукойл всё равно все ништяки убрал... 50 копеек скидки в выхи теперь нет... скидка по вип-карте как и по любой другой - 1%... один балл теперь дают за 50 рублей, а не как раньше за 24. Заправиться баллами по 20-процентной скидке теперь нельзя... теперь чтобы потратить баллы можно (хотя это единственный способ) просто заплатить 1 руб, а остальное баллами. только чтобы накопить баллов на бак топлива это ппц скока надо заправляться...

вобщем везде кроилово... сорри за оффтоп


Цитировать — Сообщение №18
30 июля 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
то есть хоть какая у тебя карта будет - если терминал без пин-кода позволяет снять, то снимут один фиг?



насколько я знаю, авторизация идет по пин коду или оплата подтверждается подписью в чеке, подпись и имя владельца могут сверить с паспортом. но опять же способ выбирает банк - владелец терминала. потому как картами плачу часто и заметил что в независимости от карты авторизация всегда одинаковая в конкретной точке.


Цитировать — Сообщение №19
30 июля 2011 года
00
Цитата: YukkineN
насколько я знаю, авторизация идет по пин коду или оплата подтверждается подписью в чеке, подпись и имя владельца могут сверить с паспортом. но опять же способ выбирает банк - владелец терминала. потому как картами плачу часто и заметил что в независимости от карты авторизация всегда одинаковая в конкретной точке.



вобщем лучше карточки не терять, а если потерял - не хлопать глазами, а звонить в банк и блокировать поскорее.


Цитировать — Сообщение №20
30 июля 2011 года
00
тут какбе с какой стороны посмотреть!
а если наличку потерять, то нужен ли нашедшему пин код и куда звонить?

Цитировать — Сообщение №21
01 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
насколько я знаю, авторизация идет по пин коду или оплата подтверждается подписью в чеке, подпись и имя владельца могут сверить с паспортом. но опять же способ выбирает банк - владелец терминала. потому как картами плачу часто и заметил что в независимости от карты авторизация всегда одинаковая в конкретной точке.


Не всегда. иногда меня спрашивали - хочу ли я вводить пинкод или нет.
А вот понятия "прокатка карты" (через импринтер) у нас как то нет...


Цитировать — Сообщение №22
01 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
стопицот раз оплачивал разными картами за границами, никогда не спрашивали пинкод или документы!

это зависит от банка, обслуживающего терминал в данной торговой точке. Но никак не от банка выдавшего карту!



да не от банков вроде как зависит , а от самой "точки".
В кафе и ресторанах не просят же пин вбивать обычно, просто приносят чек на подпись. Хотя банки то думаю те же самые...

Кстати, многие "дикие" люди сами боятся давать карту без ввода пинкода - мол кто их сволочей-продавцов знает, снимут больше, потом проблем не оберешься..
Что в наших российских реалиях вполне возможно :((

Вот кстати недавно знакомый ездил в тур по европе - пользоваться картой раз 10-12 - всегда просили пин-код! Ни разу по подписи не было. и в кафе и в магазинах..


Цитировать — Сообщение №23
03 августа 2011 года
00
У кого возникли проблемы по карте задавайте вопрос по телефону 8 800 (Бесплатный звонок указанный на сайте) или http://vkontakte.ru/creditobzor а то многие тут не совсем правильную информацию говорили про карты МосковПриватБанка

Рекомендуем получить именную карту с фото, оплата 250 рублей единоразово.

Цитировать — Сообщение №24
24 августа 2011 года
00
Сегодня попытался закрыть карту МосковПриват Банка, хотел сделать все за раз,но не тут то было. Ложу сумму кредита, заранее проверив баланс, иду к мальчику, типа давай-ка расторгнем с вами договор... Выясняеться что я ещё должен около 200 р. за пользованием кредита, т.е. если б я не собирался расторгать договор, не узнал бы об этих 200 р., а процентики бы капали, развод... И избавиться я от карты смогу только на следующий день...
Если не ошибаюсь у МПБанка процент годовой 39% не хило ,у того же Сбера 19%
Льготный период был 55 дней, а стал 30 и об этом ни кто не предупреждает, все в тихую

Цитировать — Сообщение №25
24 августа 2011 года
00
банковская карта должна быть ДЕБЕТОВОЙ .... без вариантов , и пофиг какого она банка ... у мну сбербанк

Цитировать — Сообщение №26
26 августа 2011 года
00
Цитата: HOLODok
банковская карта должна быть ДЕБЕТОВОЙ .... без вариантов , и пофиг какого она банка ...



ого, и с чего бы так?

может тогда сразу - банковская карта должна быть СИНЯЯ В ЗЕЛЕНУЮ ПОЛОСОЧКУ.... без вариантов , и пофиг какого она банка ...


Цитировать — Сообщение №27
27 августа 2011 года
00
для тех кто на бронепоезде ....
на дебетовой карте МОИ БАБКИ , я могу с ними делать всё что захочу , в любое время, не думая о том сколько дней мне ещё можно ими пользоваться
на кредитной карте деньги БАНКА .. "берёшь чужие и на время , отдаешь свои и навсегда" ;)
кредит-зло !!!

Цитировать — Сообщение №28
27 августа 2011 года
00
Да чушь - кредитка очень удобная штука, надо просто меру знать и голову на плечах иметь. Когда нить да возникает ситуация что денег в кармане нет и ЗП с карты вся снята - тогда кредитка очень в тему. А в остальное время она спокойно может месяцами лежать в портмоне и никому не мешать...
Какие контаргументы?

А дебиторка удобна только тогда когда на нее ЗП приходит, иначе нет никакого смысла ее заводить.
И вообще то на кредитку тоже можно класть свои деньги и спокойно их тратить ;)
Боятся кредок не уверенные в себе и в завтрашнем дне люди...


Кстати, интересный факт, был в Москве на днях, расплачивался разными картами в нескольких магазинах - пин ни разу не спросили, просто по росписи.

Цитировать — Сообщение №29
27 августа 2011 года
00
не боятся кредитов те , кто не встревал по полной программе .... у меня такой опыт есть , отбило желание кредитоваться раз и навсегда

Цитировать — Сообщение №30
27 августа 2011 года
00
Цитата: HOLODok
не боятся кредитов те , кто не встревал по полной программе .... у меня такой опыт есть , отбило желание кредитоваться раз и навсегда



если бояца всего в чего встревал то лучше запереца в сарае у бабушки в деревне!
кредиты существуют с появления бартера у человечества и люди активно ими пользуюца! даже обеспеченные ими пользуюца.
а кредитки с бесплатным сроком действительно вещь полезная! ни к чему не обязывает, но не раз выручала! действительно не важно какой банк


Цитировать — Сообщение №31
27 августа 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
с карты приватбанка и многих других при оплате картой в магазе даже пин-код вводить не надо... потерял карту - вешайся, за тебя снимут по максимуму...


это не от карты конкретного банка зависит, а от терминала.
Если у вас, с вашей карты в магазине снимают деньги без ввода пин-кода либо без просьбы предъявить документ, можете смело ехать в банк и писать заявление о том что у вас с3,14здили деньги.
Ставили экспериментс супругой, я в разных магазинах расплачивался по ее карте. Пилять, в половине даже не смотрели, что на карте женское имя-фамилия написаны, а расплачивается мужик. Я у продавцов после оплаты спрашивал, на каком основании производилось снятие с карты, но ни один вразумительного ответа не дал. К примеру, попробуйте в той же Ленте на карту супруги, даже зная пин-код отовариться.... будете вежливо посланы, и это правильно ящитаю.


Цитировать — Сообщение №32
27 августа 2011 года
00
Цитата: YukkineN
если бояца всего в чего встревал то лучше запереца в сарае у бабушки в деревне!
кредиты существуют с появления бартера у человечества и люди активно ими пользуюца! даже обеспеченные ими пользуюца.
а кредитки с бесплатным сроком действительно вещь полезная! ни к чему не обязывает, но не раз выручала! действительно не важно какой банк


Главная цель любого банка -ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!! на своих деньгах , на чужих , не имеет значения . Заботиться о Вас , подстраховывать (в случае если вы не рассчитали свои возможности и не дотянули до зарплаты) Вас никто не собирается . Бесплатный период пользования деньгами это маркетинговый ход , для привлечения клиентов и не более . А банк только и ждёт когда Вы потеряете бдительность , чтоб нахлобучить Вас на проценты ;) риск невозврата по таким кредитам очень большой , поэтому процентная ставка тоже большая. банк никому и никогда не даст денег не учтя свою выгоду
ну и насколько я понял из темы ... за обналичивание денег с карты тоже взимается процент , мелочь - скажете Вы , но Вас много , с каждого но "копеечке" и вот оно СОСТОЯНИЕ ;)


Цитировать — Сообщение №33
27 августа 2011 года
00
Цитата: HOLODok
....
ну и насколько я понял из темы ... за обналичивание денег с карты тоже взимается процент , мелочь - скажете Вы , но Вас много , с каждого но "копеечке" и вот оно СОСТОЯНИЕ ;)



Ну это только у ЖАДНЫХ банков. У нормальных = обналичка - бесплатно, переводы друзьям, организациям; оплата всяких услуг (не ЖКХ) по интернет-банкингу. обслуживание карт - ВСЁ БЕСПЛАТНО !!!
Да ещё % по остатку на карте Вам дают каждый месяц ( 5 - 10% годовых) Кто боится - используйте услугу SMS-оповещение - 50 р. в мес.. Сразу узнаете, когда жена/любовница сделала покупку... сколько, где и кому.


Цитировать — Сообщение №34
27 августа 2011 года
00
алекс, Вы говорите о дебетовой карте, ибо на кредитную Вам насчитают только долг и далеко не 5-10%годовых ;)

Цитировать — Сообщение №35
27 августа 2011 года
00
Цитата: HOLODok
Главная цель любого банка -ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!! на своих деньгах , на чужих , не имеет значения . Заботиться о Вас , подстраховывать (в случае если вы не рассчитали свои возможности и не дотянули до зарплаты) Вас никто не собирается . Бесплатный период пользования деньгами это маркетинговый ход , для привлечения клиентов и не более . А банк только и ждёт когда Вы потеряете бдительность , чтоб нахлобучить Вас на проценты ;) риск невозврата по таким кредитам очень большой , поэтому процентная ставка тоже большая. банк никому и никогда не даст денег не учтя свою выгоду
ну и насколько я понял из темы ... за обналичивание денег с карты тоже взимается процент , мелочь - скажете Вы , но Вас много , с каждого но "копеечке" и вот оно СОСТОЯНИЕ ;)



Спасиба КЭП! А я думал для чего банки существуют!
Я тебе страшный секрет открою, главная цель любого магазина - заработать деньги! Призываю тебя ниходить туда никогда и выращивать, шить и т.д. самому! А то не дай бог на тебе ктото заработает!!! Кстати на тебе уже заработал твой провайдер пока ты тут рассказываешь какие банки казлы!
Кстати за 5 лет кредитки своей ни копейки процентов не заплатил! Надо сходить позырить, может они в банке изза этого с голоду повымерли!


Цитировать — Сообщение №36
27 августа 2011 года
00
Цитата: HOLODok
не боятся кредитов те , кто не встревал по полной программе .... у меня такой опыт есть , отбило желание кредитоваться раз и навсегда


Ну хорошо, а почему ты влетел по полной программе? по своей глупости, жадности или как?

Конечно если получать 30т. в месяц, а взять кредитов на 150т.р. - то конечно жопа. Но пару раз в месяц по карте купить что-то на пару тысяч, когда в кармане денег не хватает - это очень удобно.

И вообще - ты по кредитной карте брал кредит???? Кредитки не для этого ) по ним надо в льготный период пользоваться, что я уже делаю года 3, очень удобно. Но ни разу я не выходил за льготный период и не платил ни копейки процентов.


Цитировать — Сообщение №37
27 августа 2011 года
00
Цитата: HOLODok

ну и насколько я понял из темы ... за обналичивание денег с карты тоже взимается процент , мелочь - скажете Вы , но Вас много , с каждого но "копеечке" и вот оно СОСТОЯНИЕ ;)


А нефиг обналичивать, карта для покупок. Хотя было пару раз когда я обналичивал деньги, было крайне нужно. Ну и что?? ну заплатил я за это рублей 300, и что с того? лучше чтобы вообще не было никакой возможности деньги получить? они в тот момент были ОЧЕНЬ нужны. для таких моментов карта и нужна.

И потом я не понимаю твоего страха по поводу риска попасть на большие деньги... Ведь у кредитки обычно очень не большой лимит. Например у меня 2 кредитки, у обоих лимит кредита 60т.р. Ну возьму я по максимуму кредит - процент то небольшой будет.. Да и сумма всего чуть больше моей ЗП.. Так что я не волнуюсь.


Цитировать — Сообщение №38
28 августа 2011 года
00
Цитата: HOLODok
для тех кто на бронепоезде ....
на дебетовой карте МОИ БАБКИ , я могу с ними делать всё что захочу , в любое время, не думая о том сколько дней мне ещё можно ими пользоваться
на кредитной карте деньги БАНКА



вот именно поэтому кредитки столь популярны во всем мире и, наконец-то, получают распространение в рф.


давно явно, что у кредитки больше плюсов, чем у дебетовой карты.

все плюсы/минусы обоих типов карт хорошо расписаны:
http://en.wikipedia.org/wiki/Debit_card
http://banking.about.com/od/checkingaccounts/p/debitvscredit.htm
http://www.militarymoney.com/DebtHelp/credit/tabid/74/itemId/1590/Default.aspx

собственно, самый весомый плюс кредитки для меня:

A common reason for using debit vs credit is that you're spending money you actually have and avoiding interest charges from the credit card company. If you indeed do have enough money for your purchase, why not use a credit card and get a 30 day interest free loan? If you don't carry a balance on your credit card -- and you wouldn't have a balance if you use the reasoning above -- then you can generally pay off all your purchases monthly without paying interest. Keep your cash in a savings account, earn a high yield, and pay once a month.

Понятен и аргумент в защиту дебетовой карты:
Unlike credit cards, your bank balance goes down with each debit card transaction, so you’re less likely to overspend. (Many banks offer “overdraft protection” that allows you to exceed your balance. But you’ll end up paying interest, and maybe extra fees, on the money you borrow from your overdraft account.)

Но у меня проблем с этим нет. Я могу контролировать свои расходы не только по стремительно приближающемуся нулю в балансе.


Цитировать — Сообщение №39
28 августа 2011 года
00
а фига куча текста и ссылок на англицком?? по русски доводов не было? :)

Цитировать — Сообщение №40
29 августа 2011 года
00
Цитата: ALX
а фига куча текста и ссылок на англицком?? по русски доводов не было? :)



1) по аглицки удобней. т.к. по русски ищутся всякие форумы с процентосрачами.
2) по аглицки ближе к первоисточнику, все же им лучше знать о своем детище.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.