Изменения есть ?

25 июля 2011 года
00
Как дела в МРЭО обстоят ? Очереди,толкучка и прочие нервотрепки на месте ?Кто недавно там был , подскажите обстановочку , плиз ))):type:
25 июля 2011 года
00
Цитата: Аленка
Очереди,толкучка?



[youtube]LBUGlabA0_o[/youtube]


Действуйте :D


Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2011 года
00
Записывайтесь по телефону или ч-з интернет на определённое время (для подачи документов на процедуры регистрации), до назначенного времени сделайте все документы , оплатите все что нужно и ждите когда вас вызовут по громкой связи.

Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2011 года
00
Цитата: moHax53
Записывайтесь по телефону или ч-з интернет на определённое время (для подачи документов на процедуры регистрации), до назначенного времени сделайте все документы , оплатите все что нужно и ждите когда вас вызовут по громкой связи.



Можно сцыль?


Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2011 года
00
Цитата: moHax53
Записывайтесь по телефону или ч-з интернет на определённое время (для подачи документов на процедуры регистрации), до назначенного времени сделайте все документы , оплатите все что нужно и ждите когда вас вызовут по громкой связи.


Только запись на когда? Когда я хотел так сделать, мне предложили записаться на через два месяца :)


Цитировать — Сообщение №5
26 июля 2011 года
00
Цитата: mike
Только запись на когда? Когда я хотел так сделать, мне предложили записаться на через два месяца :)



Я спрашивал во 2 окне (где выдача доков и справочное) - ответили что можно записаться в любое время и на любое время


Цитировать — Сообщение №6
27 июля 2011 года
00
Ну в общем хочу сказать что изменения есть ))) Все сделали быстро , очереди не большие )) В 12 уже уехала оттуда )))

Цитировать — Сообщение №7
28 июля 2011 года
00
А ещё там два кондея в коридоре! :)

Цитировать — Сообщение №8
28 июля 2011 года
00
В общем там не плохо , да ))) Прохладненько )))

Цитировать — Сообщение №9
31 июля 2011 года
00
В общем, изменения есть.
Поставить машину на учёт заняло чуть больше часа.
Заодно и техосмотр на 1,5 года получился )))

Цитировать — Сообщение №10
31 июля 2011 года
00
Посмотрим что осенью будет) сейчас порядочные люди отдыхают, а не тачки покупают...

Цитировать — Сообщение №11
15 августа 2011 года
00
Цитата: Аленка
Как дела в МРЭО обстоят ? Очереди,толкучка и прочие нервотрепки на месте ?Кто недавно там был , подскажите обстановочку , плиз ))):type:



В МРЭО все просто super! В инете на их странице есть ответы на все вопросы. Работают четко, слаженно, корректно. В офисе стоит банкомат Сбера. оплата наличными. Техосмотр прошла за 30 минут. Очередь в окошко аналогично.
Браво, police!


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.