Лада "Ичкерия" ????

21 июля 2011 года
00
Цитата:
ГРОЗНЫЙ, 19 июл - РИА Новости. Первая экспериментальная партия автомобилей ВАЗ-217030 "Лада Приора" сойдет с конвейера ОАО "Чеченавто" 23 августа, серийный выпуск машин начнется с сентября, сообщил во вторник РИА Новости генеральный директор чеченского предприятия Айнди Кузумов.
По его словам, до конца года в Чечне планируется выпустить до 400 автомобилей.
"Окончательная договоренность о выпуске "Приор" чеченской сборки достигнута в ходе встречи министра промышленности и энергетики Чечни Галаса Таймасханова и президента ОАО "АвтоВАЗ" Игоря Комарова", - сказал Кузумов, уточнив, что переговоры велись с 2008 года.

Планируется, что до 2016 года с конвейера чеченского завода сойдет около 50 тысяч автомобилей марки "Лада Приора".


собсна ЫЫЫЫ

21 июля 2011 года
00
баян

Цитировать — Сообщение №2
21 июля 2011 года
00
Вадек, читай форум, ёма...

Цитировать — Сообщение №3
21 июля 2011 года
00
Вадег, глянь, что по теме нашлось: //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=87208

;)

Цитировать — Сообщение №4
21 июля 2011 года
00
зато у мну название темы пижже

Цитировать — Сообщение №5
21 июля 2011 года
00
Вадег,ты ,Вадег,шОл бы ты уже в лодочномоторный раздел)

Цитировать — Сообщение №6
21 июля 2011 года
00
:D :D :D
[quote=Кваттровод]Хочу высказаться, наболело...

Частенько просматривая ту или иную ветку, натыкаюсь на сообщения о баянах и подобном....очень часто даже с иллюстрациями.

Неужели, написав слово "баян" или подобное, становится легче? или это просто попытка показать человеку какой я крутой, я давно сижу на форуме и всё и всегда читаю....Я считаю, что это выходки маленьких детей, людей, кто до сих пор не может или не хочет "покинуть" свое детство....

Очень часто та или иная тема оказывается незнакомой для новых и даже для довольно закоренелых "жителей" нашего форума...И вот как раз для таких людей это не баян, а, может быть, полезная и интересная информация....

Не надо засорять эфир! Читали, видели, слышали уже где-то - промолчите! Или это так сложно? Зачастую одно лишь слово "баян" становится сигналом для старта флуда и развития темы "какие бывают баяны"![/quote]
Cбоянил боян у Микки. :D

Цитировать — Сообщение №7
21 июля 2011 года
00
есть новости, которые бояном быть по определению не могут

каждый раз читаю и в акуе

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.