Куплю коды с упаковки продуктов

16 июля 2011 года
00
[SIZE="3"][COLOR="DarkGreen"]Здравствуйте.Хочу предложить вам на постоянной основе покупку кодов от упаковки разных продуктов и товаров,а именно:
[/COLOR][/SIZE]


[SIZE="3"]печенье [COLOR="Blue"]ЮБИЛЕЙНОЕ[/COLOR] (код внутри пачки)- 2р или 0.06$ за 1 код
чай [COLOR="Blue"]АХМА[/COLOR]Д (код под крышкой коробки) - 2р или 0.06$ за 1 код
вода [COLOR="Blue"]Sprite[/COLOR] (код под крышкой) - 2р или 0.06$ за 1 код
пиво [COLOR="Blue"]ТРИ МЕДВЕДЯ[/COLOR] (код под крышкой со словом MEDVED) - 2р или 0.06$ за 1 код
пиво [COLOR="Blue"]Старый мельник[/COLOR] (код под крышкой) - 2р или 0.06$ за 1 код
пиво [COLOR="Blue"]ТОЛСТЯК[/COLOR] (код под крышкой) - 2р или 0.06$ за 1 код
пиво [COLOR="Blue"]HOLSTEN[/COLOR] (код под крышкой) - 1.5р или 0.05$ за 1 код
пиво [COLOR="Blue"]БАЛТИКА[/COLOR] (код под крышкой) - 2р или 0.06$ за 1 код
пиво [COLOR="Blue"]EfesPilsner[/COLOR] (код на ключе от банки или под крышкой)- 1р или 0.03$ за 1 код
пиво [COLOR="Blue"]Gold Mine Beer[/COLOR] (код на ключе от банки или под крышкой)- 1р или 0.03$ за 1 код
сигареты [COLOR="Blue"]BOND[/COLOR] (код под крышкой пачки)- 1р или 0.03$ за 1 код
сигареты [COLOR="Blue"]Chesterfield[/COLOR] (код под крышкой пачки)- 1р или 0.03$ за 1 код
сигареты [COLOR="Blue"]Mild Seven[/COLOR] (код внутри пачки)- 1.5р или 0.04$ за 1 код
сигареты [COLOR="Blue"]Camel[/COLOR] (код внутри пачки)- 1р или 0.03$ за 1 код
сигареты [COLOR="Blue"]Virginia S.[/COLOR] (код на вкладыше внутри пачки) - 1р или 0.03$ за 1 код[/SIZE]

[SIZE="3"]Список редактируется по мере актуальности.[/SIZE]

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Как продать мне коды: просто присылайте коды в любом количестве мне по внутренней почте или на електронный ящик [email]atom@internetua.com[/email] вместе с реквизитами для оплыты:[/COLOR][/SIZE]
[SIZE="3"][COLOR="DarkGreen"]1) Webmoney - вместе с кодами укажите ваш электронный кошелек.Минимальная сумма для оплаты - НЕТ.
2) Яндекс Деньги - вместе с кодами укажите ваш электронный кошелек.Минимальная сумма для оплаты - НЕТ.
3) Пополнение на ваш мобильный телефон - для любых операторов связи.Просто укажите ваш номер телефона и я переведу не него необходимую сумму денег.Важно - для оплаты етим способом вам необходимо прислать кодов на сумму по курсу не менее 25р.[/COLOR][/SIZE]

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Спасибо.Честность и оплату гарантирую.Буду рад людям которые готовы сотрудничать долгосрочно на постоянном основании.[/COLOR][/SIZE]

[SIZE="3"][COLOR="Black"]Также со мной можно связаться через Skype:[/COLOR]
[COLOR="Red"]Andriy.Sydoriv[/COLOR][/SIZE]
16 июля 2011 года
00
меняю коды хольстена, на пиво хольстен акционное 1:1

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2011 года
00
Markus
:) Тоже вариант конечно!

Цитировать — Сообщение №3
20 июля 2011 года
00
актуально - продолжаю покупать.

Цитировать — Сообщение №4
20 июля 2011 года
00
Davidoff сигареты есть коды, надо?

Цитировать — Сообщение №5
07 сентября 2011 года
00
пробки sprite 5 руб/шт, если что есть тема на ФУМ

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.