Картинка дня: 2106

17 ноября 2003 года
00

просмотреть полностью
Прислал: cra
в продолжение темы про аэрографию. приятно смотрится зеркальный низ авто и два глушителя добавляют зрелищу остроты
17 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AUTO.NOVGOROD.RU
в продолжение темы про аэрографию. приятно смотрится зеркальный низ авто и два глушителя добавляют зрелищу остроты



Нарисовано красиво, а остальное полное фуфло...сзади 2 насадки на глушак торчат, несуразная решетка радиатора от 07, пластиковые пороги с криво налепленными на них молдингами (кусочками), дешевые диски....

а вот зеркальный низ - прикольно, но надо было полностью низ зеркалить, а не пластик вешать...


Цитировать — Сообщение №2
17 ноября 2003 года
00
Около Дела, но пока лишь пол-ДЕЛА!!!!!

Цитировать — Сообщение №3
17 ноября 2003 года
00
Жаль на крышу денег не хватило

Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2003 года
00
Не знаю мужики как ВАМ, а мне как владельцу ВАЗ 2105 очень даже понравилось.

Если бы мне кто-нибудь все это нарисовал, купил такие же дешевые диски, пороги, молдинги и насадки, а еще и налепил на машинку все это "фуфло", я бы рад был. :) :) :)

Правда и с Frank'ом я согласен, жаль что до крышы руки не дошли.

Цитировать — Сообщение №5
18 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Йфя
Около Дела, но пока лишь пол-ДЕЛА!!!!!



я б даже сказал - треть... :)


Цитировать — Сообщение №6
18 ноября 2003 года
00
http://www.ilnur.ru/img/catalog/2003012502033327/celika%20xxx_left_back.jpg

- прикольная темка...

Цитировать — Сообщение №7
18 ноября 2003 года
00
ну тут можно и поспорить:
1) насколько я помню по-дефолту на 06 только один глушитель, потому я и отметил (хотя 30августа была восьмера с двумя заводскими глушителями)
2) пороги имхо смотрятся к месту, а будь они зеркальными - убились бы на наших дорогах моментом
3) по поводу цены дисков ничего сказать не могу, не обладаю такой информацией. но лично мое мнение такое - были бы у человека деньги на диски по 800бачей за штуку он бы себе не шестерку купил :}
4) решетка мне тоже кажется кривой, но некоторым нравится - дело вкуса

вообще у меня впечатление что человек сам все делал и не платил кучу денег на сторону, потому машина получилась "душевная".

ps: а в крышу он может люк будет резать или потом кабриолет сделает :}

Цитировать — Сообщение №8
18 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cra
вообще у меня впечатление что человек сам все делал и не платил кучу денег на сторону, потому машина получилась "душевная".



вот это я и имел в виду...но в стиле,ИХМО, выдержанность должна быть...в этом случае переборчик вышел...


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.