Шапочный минитурнир посвященный Дню Молодежи!

1.7K / 31.03.2003
23 июня 2011 года
00
Всем всем всем!

25 июня на Ярослава Дворище состоится небольшой шапочный турнир по алтимату в рамках Дня Молодежи!

Формат от 3х3 до 5х5 (в зависимости от количества участников. Миксовые команды (мальчики и девочки), определяются по случайному принципу (но в соответствии с субъективным рейтингом игроков).

Игры примерно по 10 минут, без замен.
Участие бесплатное.

Условия участия - команды должны быть в одинаковой форме (либо будут выдаваться манишки) + заряд на позитив!

Победителям и участникам - призы от отдела по делам молодежи и компании "Дека" (банданы, минидиски, квас).

Время - с 15 30 до 18 00.

Регистрация начинается прямо сейчас! Присылайте заявку сюда на форум или на адрес ilya.rovda (собака) gmail.com свою фамилию, имя и сколько лет играешь в алтимат.

Регистрация до 24 июня 16 00.
Результаты жеребьевки - 24 июня до 17 00.
Понеслась!

Список

Парни:

Илья Ровда
Виктор Кривый
Виталий Сытин
Андрей Шапочкин
Антон Довгаль
Антон Кушнеревич
Игнатьев Игорь
Александр Родюшкин
Александр Басун
Кирилл Сокольников
Рома Федоров
Юра Волков
Андрей Красиков


Девушки:

Оля Мирошниченко
Елена Лебедева
Брасова Вера
Чикалова Настя
1.7K / 31.03.2003
спам
24 июня 2011 года
00
Итак, 4 команды по 4 человека!
Играем 3х3. Игры по 15 минут с доигровкой плюс одно очко после окончания.

Команда А1:
Виктор Кривый (к)
Ольга Мирошниченко
Игорь Игнатьев
Юра Волков

Команда А2:
Виталий Сытин (к)
Настя Чикалова
Антон Кушнеревич
Кирилл Сокольников

Команда А3:
Александр Родюшкин (к)
Елена Лебедева
Александр Басун
Рома Федоров

Команда А4:
Антон Довгаль (к)
Вера Брасова
Андрей Красиков
Андрей Шапочкин

Игры начинаются с 15:45 (может быть чуть попозже в зависимости от запар с разметкой).

Расписание игр:
15:45 - А1-А4
16:05 - А2-А3
16:25 - А1-А3
16:45 - А2-А4
17:05 - А1-А2
17:25 - А3-А4

В свободное от игр время игроки команд помогают стафить и проводить мастер-классы по броскам!

Не забывайте с собой принести - позитивное настроение и форму!

Цитировать — Сообщение №2
1.7K / 31.03.2003
спам
25 июня 2011 года
00
Результаты игр:
15:45 - А1-А4 7-3
16:05 - А2-А3 6-4
16:25 - А1-А3 6-7
16:45 - А2-А4 7-4
17:05 - А1-А2 6-3
17:25 - А3-А4 7-6

I место - команда А1
II место - команда А2
III место - команда А3
IV место - команда А4

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.