наказание

14 ноября 2003 года
00
Случай произошёл со мной 2-е недели назад. Ехал по старому мосту с торговой стороны, от Диалога. При повороте на мост подрезал меня таксист с левого ряда. Ну подрезал и подрезал, Бог с ним думаю. Пристраиваюсь за ним, едем потихоньку- км 40-45. На мосту мерзавец бьёт по тормозам. Дистанцию держал, только поэтому в задницу ему не въехал. Дальнейший наш путь совпал и доехали мы так до углового дома. На светофоре остановились, а там под горку чуть-чуть, ну я тормоза отпустил и в бампер ему уткнулся. Он толчёк почуствовал, обернулся. Показал я ему на пальцах и жестами кто он есть, как я любил его, его родню, того кто выдал ему права.. ну и т.д. он тоже в ответ страшную морду состроил. Вижу общение заканчивается и мошу ему обееми руками, типа всё, отвали. А он жест неправильно понял и всё ещё глядя на меня дал по газам. Светофор был красный. Впереди него стояла шестёрка "жигули". Вобщем вьехал он им в задницу, помял багажник и бампер в машину вдавил. Из жигулей вылезают два мента, один летёха второй.. не помню. Таксист давай петь что это я его толкнул. Если толкнул говорю, на мой бампер посмотрите, а он в пыли весь- следов ведь нет. Прибежали гаишники, короче прошел я свидетелем по ДТП, ну тот который тормозной путь и привязку к местности заверяет.
14 ноября 2003 года
00
Да, прошли времена когда таксисты были асами вождения. Сам регулярно сталкиваюсь с ....аками с шашками на крыше и удивляюсь как их допукают возить ЛЮДЕЙ

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Frank
Да, прошли времена когда таксисты были асами вождения.



Ща большинство из них просто ass'ы :)))))))


Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2003 года
00
Реально...
Водишь как урод - не жди добра и от других.
Таксист таксисту рознь, но уродов среди них хватает.


Цитировать — Сообщение №4
17 ноября 2003 года
00
Вот уж что есть то есть - уроды уродами. Да еще плюс к этому и наглые.

Правда на новгородских таксюков зуб имею не большой, а вот на питерских - большущий такой ЗУБ. Тюканулся он мне зараза прямиком в заднее правое крыло. Помял хорошо, выправлять пришлось. :(

В общем мораль сей басни такова: если не мы их бампером, то они нас :)))))))


Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2003 года
00
ДА НЕ НАДО ИХ ОБЗИВАТЬ УРОДАМИ И КОЗЛАМИ.........ОНИ ПРОСТО........ТАКСИСТЫ

Цитировать — Сообщение №6
25 ноября 2003 года
00
Никто и не сказал, что они уроды поголовно. И среди них встречаются хорошие мужики. Дело то в том, что и в дружной семье таксистов не без урода.

Цитировать — Сообщение №7
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - БанДит Сергеевич
ДА НЕ НАДО ИХ ОБЗИВАТЬ УРОДАМИ И КОЗЛАМИ.........ОНИ ПРОСТО........ТАКСИСТЫ



Имею персональную озлобленность на таксиста с номером
037 - черная волга.
Забыл в его машине телефон...


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.