про ремень безопасности

17 июня 2011 года
00
Коллеги, как вы относитесь к обязательному пристегиванию ремнем безопасности. Лично меня он сильно раздражает, поэтому я давно уже воткнул булавку в ремень, чтобы не убегал, и просто накидываю его
22 июня 2011 года
00
Цитата: KOT
Так что при лобовом столкновении можно смело умножать результат краш-теста на два.



Верно.


Цитировать — Сообщение №82
22 июня 2011 года
00
http://www.yapfiles.ru/show/265683/7cd0ecfcec9425a14f78a4ed1bd8e4a7.flv.html
вот пример что будет если не пристегнут

Цитировать — Сообщение №83
23 июня 2011 года
00
Прочитал здесь, что в городе не пристёгиваются, а на трассе - всегда. Как-то в разговоре проскочила фраза, что человек в городе пристёгивается всегда, а на трассе нет. Мотивировал тем, что на 60-70-80 ремни помогают, а на 120-130 всё-равно не помогут. Бред, конечно, но определённая логика в этом есть.

Цитировать — Сообщение №84
23 июня 2011 года
00
Цитата: Trokov
Прочитал здесь, что в городе не пристёгиваются, а на трассе - всегда. Как-то в разговоре проскочила фраза, что человек в городе пристёгивается всегда, а на трассе нет. Мотивировал тем, что на 60-70-80 ремни помогают, а на 120-130 всё-равно не помогут. Бред, конечно, но определённая логика в этом есть.



Как то на трассе видел аварию - фура+внедорожник(паркетник) от Вольво, славящейся своей безопасностью. Так вот, у фуры моська вмята была сильно, моськи у Вольво просто небыло, двигатель наружу. Жопы в общем то тоже небыло, видимо припечатали в "коробочку", или отлетела и попой стукнулась. Я думал водитель труп, или как минимум весь переломан. Но он, правда с кровью на лице и синяками покачиваясь СТОЯЛ ОКОЛО МАШИНЫ. Да, не надо пристегиваться за городом, и вообще нахрен нужны ремень, подушки, активная и пассивная безопасность.


Цитировать — Сообщение №85
23 июня 2011 года
00
Свежее (смотреть со звуком)

[youtube]jskjgE48mIQ[/youtube]

Цитировать — Сообщение №86
21 июля 2011 года
00
Друг-десантник в деревне не только не пристёгивается, но и двери снял. Говорит - успею выпрыгнуть. когда с моста буду падать.
Каждому своё.

Цитировать — Сообщение №87
21 июля 2011 года
00
Цитата: Alex48
Друг-десантник в деревне не только не пристёгивается, но и двери снял. Говорит - успею выпрыгнуть. когда с моста буду падать.
Каждому своё.



Нет, тут другое! Он же с парашютом ездит ;) так?
А вообще действительно - каждому своё.


Цитировать — Сообщение №88
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.