За чо меня забанили то ?

12 ноября 2003 года
00
решил тут в кой то веки в чат зайти . . . через радмина тк нет уже 2 месяца по вине провайдера непашет . . . а тут БЫЦ забанен до 19 числа . . . ук ук . . .
12 ноября 2003 года
00
ПОддерживаю :))))

Цитировать — Сообщение №2
13 ноября 2003 года
00
Пикачу жив!!! =)
П.С. Дуй к нам в клан ;)

Цитировать — Сообщение №3
13 ноября 2003 года
00
Бан-разбан-бан :)

Цитировать — Сообщение №4
13 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЮРЕВИЧ
ПОддерживаю :))))


Хм...что поддерживаешь то?


Цитировать — Сообщение №5
13 ноября 2003 года
00
он поддерживае то,что таких гадов,котоые банят ни за что мочить надо!!! :)
Дык всё таки,за что его забанили???

Цитировать — Сообщение №6
13 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЮРЕВИЧ
ПОддерживаю :))))


Хм...что поддерживаешь то?


Попросили поддержать, вот и поддержал :))


Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ----===JET===----
он поддерживае то,что таких гадов,котоые банят ни за что мочить надо!!! :)
Дык всё таки,за что его забанили???


Хех, сам спрашиваешь, за что его забанили, и сам же гришь что таких гадов мочить нуно! Где логика? Может гадом оказался именно он, что-то плохое сделал, его за это и забанили! Так что сначала разберись.:umnik:

PS. Ничего личного.....
PPS. Вапще-то я за ERICa :)


Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2003 года
00
Дык и хочу понять,был он гадом или нет!! Меня он вроде не трогал...других не знаю...а ьанить всё-таки жестоко!!!

Цитировать — Сообщение №9
14 ноября 2003 года
00
Дык тада не нуно так СРАЗУ категорично высказываться, мол "мочить гадов надо" :)А просто разобраться... :)

PS. Я то знаю причину, могу тебе сказать за пиво :D:D

Цитировать — Сообщение №10
14 ноября 2003 года
00
Давай,я дам тебе шанс высказаться,а ты мне пива поставиш.:) ОК??

Цитировать — Сообщение №11
17 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ----===JET===----
Давай,я дам тебе шанс высказаться,а ты мне пива поставиш.:) ОК??


Хиииииитрый :)
PS. Передавай привет Dinyasoftу :)


Цитировать — Сообщение №12
17 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Цитата:
Автор оригинальной версии - ----===JET===----
Давай,я дам тебе шанс высказаться,а ты мне пива поставиш.:) ОК??


Хиииииитрый :)
PS. Передавай привет Dinyasoftу :)


А ты как думал:)

ЗЫ Передам:);)


Цитировать — Сообщение №13
11 декабря 2003 года
00
А я тебе ща раскажу за что тут банят, и на сколько! Начиналось всё простенько зарегестрировался я как все нормальные люди, ну думаю общаться буду, да не тут-то оказалось! Как говориться человек новый, людей не знаю, посижу думаю, почитаю для начала, об чём чатлане общаются.Ну значит наслаждаюсь процессом, постигаю суть и вдруг, вижу довольно юморное сообщение, некоей красавицы (в чём до сих пор не сомневаюсь) под псевдонимом "сладкая". Ну думаю, Бог девку юмором не обделил, можно попробовать пообщаться. Но как оказалось, наивен я по простоте своей душевной. По общались пару минут, она мне про внуков своих прикалола, я тож бабушкой её назвал ииии, вот оно начало хорошейжизни, читаю фразу от некоего DJ_Тефтелина, в которой повествовалось, отом, что я маньяк приставший к его девушке, ещё кто-то вдруг наехал! Ну сижу вобщем, обтикаю, ну думаю мож обьяснить им чего. И тут, я узнал, что такое кик. Ладно, пол беды, не думал я что он на столько обидчевый, возращаюсь и называю его DJ_Пельмень! И вот оно, чудо, не надолго правда, как оказалось он поскромничал, всего на сутки. Делать стало нечего, забрался я на Фото-мото и к своему несчастью нахожу его там.Замечательно думаю, прекрасно, пожелаю ему чего. Ну и пожелал: http: http://fota.mota.ru/view.php?id=1239&img=35.jpg http://fota.mota.ru/view.php?id=1239&img=49.jpg , Ну всё прходит срок, я типа достоин пообщаться, сижу общаюсь, но не тут-то как оказалось. Входит, этот молодой и симпатичный Мужчина и сразу буром на меня попёр, типа я фотки ему засрал так, что отмыть их можно только кровью. Не успел его спросить даже, да и страшно, сами посмотрите как крут, как вылетаю на неделю. Дурья моя бошка, попёрлась на это фото и опять с горя написала: http://fota.mota.ru/view.php?id=1239&img=31.jpg , Прошла неделя, прихожу на чат, вроде тихо сижу не заметно, ну и вроде наладилось, он не докапывается, я к нему не лезу, всё как и должно быть, мир и согласие, к девушке его даже не думаю слова сказать, уж больно крут поклонник, одним словом, ХОРОШО! И вот наступает 10.12.03 - к слову сказать, мой день рождения! Живу себе, жизни радуюсь, празную как могу, всё прекрасно. Приходит вечер, дай думаю чат посетю, мож поздравит кто! И точно поздравили, дорогой друг DJ_Тефтелина, не забыл, можго сказать уважил, забанил на ГОД, вот так сюрприз, я конечно был просто щастлив! Я конечно сразу и не сообразил,что случилось, а потом, в логе полазал и нашёл, за 10.12.03 10:28:35 . Всё на места и встало, и пришло ко мне знание, ЗА ЧТО И НА СКОЛЬКО БАНЯТ В ДМБ-ЧАТЕ! Так вот знай и делай выводы, за что могли тебя!

Цитировать — Сообщение №14
11 декабря 2003 года
00
разбанен, с виновными разберемся....

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.