95-й бенз

26 мая 2011 года
00
есть маза, что с завтрашнего дня на всех заправках ВН 95-й бенз физ.лицам отпускаться не будет.
30 мая 2011 года
00
Цитата: Trokov
К вопросу о заправках. На Сенной теперь нет Лукойловской заправки. Там теперь какая-то Виктория, тоже заправка.


Странно, по названию больше на бордель смахивает.


Цитировать — Сообщение №42
30 мая 2011 года
00
Цитата: Trokov
К вопросу о заправках. На Сенной теперь нет Лукойловской заправки. Там теперь какая-то Виктория, тоже заправка.



И как там? Почём самые ходовые 92 и 95? Я просто пока что её не видел, может заезжал уже кто...


Цитировать — Сообщение №43
31 мая 2011 года
00
Цитата: TaRRieL
И как там? Почём самые ходовые 92 и 95?


Когда я там был последний раз, на позапрошлых выходных, вывеска была еще лукойловская, но в чеке, что меня еще тогда удивило, уже была "Виктория". Ценник был такой же, как и на лукойле, те же -50 коп/л по выходным + лукойловская карточка. На этих выхах обратил внимание, что 92-й немного дороже, копеек на 10-15, чем на лукойле. О скидках и прочем не знаю, не заезжал.


Цитировать — Сообщение №44
31 мая 2011 года
00
а в боровичах за налик не продают на сургутнефтегазе 95 бензин:small:

Цитировать — Сообщение №45
31 мая 2011 года
00
разделом не ошибся?

Цитировать — Сообщение №46
31 мая 2011 года
00
хз, а что принципиально?

Цитировать — Сообщение №47
31 мая 2011 года
00
Цитата: Лабатрес
хз, а что принципиально?



разделы на форуме не просто так висят


Цитировать — Сообщение №48
31 мая 2011 года
00
ппц блл извините может бензин не для авто нужен

Цитировать — Сообщение №49
31 мая 2011 года
00
Цитата: Лабатрес
ппц блл извините может бензин не для авто нужен

Нюхать что ли?
Один хрен тема не в том разделе...

Админы, перенесите!


Цитировать — Сообщение №50
31 мая 2011 года
00
Цитата: Лабатрес
ппц блл извините может бензин не для авто нужен



дак а вроде была где то тема про недостаток бенза)


Цитировать — Сообщение №51
31 мая 2011 года
00
а мне пох. патамучта

[youtube]P3sf5HxYDIk[/youtube]

и вообще: 95-98 и выше - буржуйские происки. А то, что высокооктанового нету, так это такой хитрозавинченый болт противникам отечественного автопрома. На тазиках хоть и написано, что только 95-й, но и на 92-м оне прекрасно перемещают *опы своих владельцев из точек А в Б, из Б в Цэ, из Цэ еще куда-нить-ваще-накуй. И ничего, ездят... И даже пальцами не стучат.

Цитировать — Сообщение №52
01 июня 2011 года
00
Цитата: Trokov
и вообще: 95-98 и выше - буржуйские происки. А то, что высокооктанового нету, так это такой хитрозавинченый болт противникам отечественного автопрома. На тазиках хоть и написано, что только 95-й, но и на 92-м оне прекрасно перемещают *опы своих владельцев из точек А в Б, из Б в Цэ, из Цэ еще куда-нить-ваще-накуй. И ничего, ездят... И даже пальцами не стучат.



По секрету: не только на тазиках ;)
АПД: просто пони убегают :(


Цитировать — Сообщение №53
01 июня 2011 года
00
Цитата: Trokov
а мне пох. патамучта

[youtube]P3sf5HxYDIk[/youtube]

и вообще: 95-98 и выше - буржуйские происки. А то, что высокооктанового нету, так это такой хитрозавинченый болт противникам отечественного автопрома. На тазиках хоть и написано, что только 95-й, но и на 92-м оне прекрасно перемещают *опы своих владельцев из точек А в Б, из Б в Цэ, из Цэ еще куда-нить-ваще-накуй. И ничего, ездят... И даже пальцами не стучат.




у нас есть уже одна кулинарная передача,где баба постоянно,то картофан варит,то макароны))как не попадаю на неё в акуе постоянно)))а тут ещё и самогон гнать будут)их нужно в один эфир запускать,будет норм так чо


Цитировать — Сообщение №54
01 июня 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov

АПД: просто пони убегают :(


Да и пох, я дальше 3-3.5 тыщ не кручу и быстрее 120 не ездю.

Цитата: Smith1112
а тут ещё и самогон гнать будут


Давно пора, в пику, панимаишь, властям. ;)


Цитировать — Сообщение №55
01 июня 2011 года
00
Для паникёров - продаю канистру 20 л. (пустую), но пахнет бензином !

Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.