Андроид вс Винда

23 мая 2011 года
00
Расскажите кто опыт имеет практический. Андроид это хорошо (после многолетнего стажа с виндой мобиле)? А то холивары читать в нете лень.

Надо:
записная как в винде.
читалка удобная
IM удобный
интерфейсы для Киви, почт и прочих вроде как есть.

ну и чего андроид умеет нового?
31 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Нда. После долгого "фаланья" на Нокию с ее симбой приобрел Соньку на андроиде. Разница-офигенная, как по быстродействию, так и по "красоте", а самое главное-работа тачскрина. Конечно первое время все еще непривычна для меня менюшка, и есть конечно же свои недостатки, например: можно сказать, всего лишь 3 режима звонка, журнал звонков далеко зарыт, отсутствие режима "тихо" когда звонят вместо сброса/ответить,-напрягает.



нажми на кнопка громкости - будет ТИХО!
многие аппараты имеют сенсор и если его мордой в салат стол повернуть то он заткнется!
в HTC многие функции есть уже в их оболочке. в других не пробовал но думаю программами все решаемо!


Цитировать — Сообщение №202
31 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
нажми на кнопка громкости - будет ТИХО!
многие аппараты имеют сенсор и если его мордой в салат стол повернуть то он заткнется!
в HTC многие функции есть уже в их оболочке. в других не пробовал но думаю программами все решаемо!



Помогло.:respect:
До кучи пожалуюсь на ведроверский софт для ПК-PC Companion 2.0-куйня какая-та, приложения с компа сразу не поставить, приходится вначале на карту кидать, а уж потом ставить.:smoker:


Цитировать — Сообщение №203
31 декабря 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Помогло.:respect:
До кучи пожалуюсь на ведроверский софт для ПК-PC Companion 2.0-куйня какая-та, приложения с компа сразу не поставить, приходится вначале на карту кидать, а уж потом ставить.:smoker:



ни разу ничо не ставил с компа) по вафле с маркета обычно)


Цитировать — Сообщение №204
02 января 2012 года
00
Ну и, пардон, онанизм...

допускаю, что я ещё многого не знаю. :)

Цитировать — Сообщение №205
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.