Авария?

23 мая 2011 года
00
Слыхал такую чтуку... Автобус девятого маршрута снёс дерево. Остановка у киноцентра... Видали кто-чо?:help:
23 мая 2011 года
00
в новостях читай

Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2011 года
00
Я в том момент проезжал мимо... Автобус практически весь стоял на газоне и вокруг толпа зевак.
По морально-этическим соображением не стал создавать пробку из-за просмотра места ДТП...:)

Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2011 года
00
Цитата: Радист
Я в том момент проезжал мимо... Автобус практически весь стоял на газоне и вокруг толпа зевак.
По морально-этическим соображением не стал создавать пробку из-за просмотра места ДТП...:)



Так дерево то снёс? Это важно.


Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2011 года
00
Вот во дворе моего дома авария. Стоит одна шаха с побитой мордой, а за поворотом другая шаха мордой въехала в дерево. Причём стоит перпендикулярно тротуару.
Странное ДТП. Но думаю доблестные полицаи разберутся чо как. Они как раз подъезжали на место, когда я мимо проходил.

Цитировать — Сообщение №5
23 мая 2011 года
00
Цитата: $corp
в новостях читай



молчат новости


Цитировать — Сообщение №6
23 мая 2011 года
00
Цитата: 111
Так дерево то снёс? Это важно.

Снес. Мне показалось, что оно еще и напополам переломилось... Два куска ствола лежали в разных местах.


Цитировать — Сообщение №7
23 мая 2011 года
00
Цитата: Waldemar
молчат новости



Неправда: //news.novgorod.ru/news/80567/


Цитировать — Сообщение №8
23 мая 2011 года
00
вот гоеврят, что водителю стало плохо.
всегда думал об таком раскладе - а что будет если водителю станет плохо посреди колмовского моста где даже древний икарус с тыщей человек внутри жарит на полной скорости?
почему в бусах нет аналога рукоятки бдительности?


Цитировать — Сообщение №9
23 мая 2011 года
00
Цитата: puzo



скромно и не очень информативно... журналюги чо)


Цитировать — Сообщение №10
24 мая 2011 года
00
Вот еще...
Цитата:
Водитель городского автобуса, который в минувшую пятницу не справился с управлением и врезался в дерево, сейчас находится на больничном и проходит медицинскую комиссию, - об этом ИА «Великий Новгород.ру» рассказал инженер по безопасности ООО “АТП-3” Владимир Евсюшин. Напомним, авария произошла в минувшую пятницу, 20 мая, на улице Людогоща, рядом с киноцентром. 48-летнему водителю пассажирского "ЛиАЗа", который ехал по городскому маршруту №9, стало плохо прямо за рулём, - в результате чего автобус выехал с дороги и врезался в деревья.

В результате ДТП 6 человек обратились за медицинской помощью, в том числе 12-летний ребёнок. С неопасными для жизни травмами они были отпущены из травмпункта. Как стало известно нашему агентству, врачи поставили водителю диагноз: “Нестабильная стенокардия, впервые возникшая”. По словам Владимира Евсюшина, мужчина работает в “АТП-3” уже два года, общий водительский стаж у него составляет 24 года. Автобус сейчас находится на ремонте, - его исследуют специалисты на присутствие скрытых повреждений.



//news.novgorod.ru/news/80740/


Цитировать — Сообщение №11
24 мая 2011 года
00
Цитата: maximus
почему в бусах нет аналога рукоятки бдительности?


Потому что некоторые автобусы старше некоторых форумчан :) Тогда эти бдительные рукоятки накуй не нужны были.


Цитировать — Сообщение №12
24 мая 2011 года
00
проходил рядом как раз после аварии, были скорая, МЧС и несколько экипажей ГИБДД. СУдя по вмятине в передней части автобуса, удар был сильным. Дерево снесено напрочь. Тормозного пути вообще не было видно на асфальте.

Цитировать — Сообщение №13
24 мая 2011 года
00
первое, что подумалось- на пешеходный переход выскочил кто-нибудь неожиданно, и водитель пытался уйти от наезда на пешехода, оказалось-причина другая

Цитировать — Сообщение №14
25 мая 2011 года
00
...

Цитировать — Сообщение №15
29 мая 2011 года
00
нихеррррасебе, рррребята!(с)

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.