Rigas Rudens'03

10 ноября 2003 года
00
Для тех кто еще не в курсе - команда "Новгородские мишки", выехавшая на турнир в Ригу в составе 6 человек, заняла 3 место из 16 команд, выиграв 5 игр из 6 проведенных (одна из стыковых игр была проиграна команде Ю-Питер с разрывом в 4 очка).

Считаю, что мы сыграли так хорошо, как могли.
Огромный привет всем, кто был на поле! В следующем году надеюсь поднимемся еще выше! Отдельный привет Витечке, которого мы все очень любим :D :D :D :D

Наши девушки в составе команды NO NAILS (Москва), заняли 7 из 10 место в женском дивизионе, и получили самый почетный приз - Spirit of the game ;). Огромное им спасибо за поддержку нашей мужской команды :).

Миха, Михалыч - ждем фоток на сайте :) Остальные тоже поскорее делайте фотки, хочется посмотреть :)


10 ноября 2003 года
00
МОЛОДЦЫ , Поздравляю всех с Достойными призами, когда пойдем обмывать призы?)))

Цитировать — Сообщение №2
10 ноября 2003 года
00
Привет всем!
Сначала хочу поблагодарить всех, кто поехал, играл с нами и болел за нас.
Все играли отлично, поэтому результат такой высокий - для справки - это наш первый кубок с Rigas Rudens.

Этот турнир еще раз показал, что и шестеро могут занять 3-е и даже 1-е место, также он показал, что выиграть у Ю-Питера может даже команда, которая в итоге заняла всего лишь 6-е место, так что мотайте на ус...

Вот результаты:
1. Ju-Piter
2. Taskas (Lithuania)
3. Novgorod Bears (Russia)
4. Flying MM (Latvia, Sweden)
5. Spiders (Lithuania)
6. DisKY (Finland)
7. 5 On the Line (Russia)
8. Zeppelins (Lithuania)
9. Wild Things (Latvia)
10. Sky Project (Russia)
11. Priekuli (Latvia)
12. Rubon I (Belarus)
13. Vanad Peerud (Estonia)
14. Taskas Jrs (Lithuania)
15. VIVA (Latvia)
16. Rubon II (Belarus)

Spirit of the game
Open - Zeppelins, Lithuania
Women - No Nails, Russia

Подробно тут:
http://www.frisbee.lv/public/?mn1=341&mn2=370
[Редактировано Виктор число: 10-11-2003 время: 12:33]

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2003 года
00
Очень рад за ВАС, откровенно говоря, я думал что вам ничего не светит, но я рад , что мой прогноз оказался ошибочным. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
10 ноября 2003 года
00
Гуд, ребятки:-))
Результат отличный!!!!


Цитировать — Сообщение №5
10 ноября 2003 года
00
Рига - http://fota.mota.ru/2762
Поезд - http://fota.mota.ru/2761
Зал - http://fota.mota.ru/2760

Цитировать — Сообщение №6
10 ноября 2003 года
00
Кто хочет напечатать некоторые из этих фотографий, обращайтесь. Чем больше наберем народу, тем дешевле будут фотки.

Вот тут фотографии, которые я уже подготовил и буду печатать к себе:

http://frisbee.novgorod.ru/src/forum/1.jpg
[Редактировано Mike число: 12-11-2003 время: 00:35]

Цитировать — Сообщение №7
10 ноября 2003 года
00
Поздравляю народ, вы не опустили честь Новгородских Медведей, я всегда знал, что наша команда может добиваться высоких, а главное стабильных результатов. Не терпеться посмотреть фотки...
P.S. Жалко я не поехал...

Цитировать — Сообщение №8
10 ноября 2003 года
00
Молодцы! От всей души поздарвляю, извините аз неровный подчерк, уеж отмечаю...

Цитировать — Сообщение №9
10 ноября 2003 года
00
Мальчишек поздравляю с победой! Молодцы! В следующем году возьмете первое место!

Девчата, седьмое место и спирит - приятно осознавать, что и мы внесли вклад в общее дело :)

В общем, поездка получилась что надо! И воспоминаний хватит до следующего рижского турнира!

Цитировать — Сообщение №10
10 ноября 2003 года
00
неплохо сьездили :)))

Цитировать — Сообщение №11
11 ноября 2003 года
00
Привет всем,

Единственная команда, выигравшая на ЧМ-2000 у команды США, занявшей 1-е место, заняла... 8-е место. Так что разматывайте с усов :-)
История не терпит сослагательного наклонения.
Когда вы вшестером займёте 1-е место, тогда и будете иметь право говорить, что это возможно. Кстати, в наш первый рижский турнир нас было тоже шестеро и мы тоже заняли 3-е место. Пять опытных и один, занимавшийся всего 1 месяц. Тогда мы увезли с турнира и Дух Игры.
Вы действительно отлично играли. Но мне показалось, что иногда у вас было 7 игроков.

Дискренне,
Георгий Фёдоров.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Виктор
Привет всем!
Сначала хочу поблагодарить всех, кто поехал, играл с нами и болел за нас.
Все играли отлично, поэтому результат такой высокий - для справки - это наш первый кубок с Rigas Rudens.

Этот турнир еще раз показал, что и шестеро могут занять 3-е и даже 1-е место, также он показал, что выиграть у Ю-Питера может даже команда, которая в итоге заняла всего лишь 6-е место, так что мотайте на ус...

Вот результаты:
1. Ju-Piter
2. Taskas (Lithuania)
3. Novgorod Bears (Russia)
4. Flying MM (Latvia, Sweden)
5. Spiders (Lithuania)
6. DisKY (Finland)
7. 5 On the Line (Russia)
8. Zeppelins (Lithuania)
9. Wild Things (Latvia)
10. Sky Project (Russia)
11. Priekuli (Latvia)
12. Rubon I (Belarus)
13. Vanad Peerud (Estonia)
14. Taskas Jrs (Lithuania)
15. VIVA (Latvia)
16. Rubon II (Belarus)

Spirit of the game
Open - Zeppelins, Lithuania
Women - No Nails, Russia

Подробно тут:
http://www.frisbee.lv/public/?mn1=341&mn2=370
[Редактировано Виктор число: 10-11-2003 время: 12:33]


Цитировать — Сообщение №12
11 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Egor
Но мне показалось, что иногда у вас было 7 игроков.

Георгий Фёдоров.



хех я был не в лучшей форме и принёс бы больше вреда чем пользы :)
так что я не рискнул выходить на поле :)

но к февральскому турниру буду готов на все 100% :)


Цитировать — Сообщение №13
11 ноября 2003 года
00

Ребята, всех поздравляю с удачным выездом новгородцев в Ригу. Результат порадовал всех, это видно.

Спасибо всем, кто смог поехать. Отдельные теплые слова тем, кто нас поддерживал на трибунах и дома, присылая сообщения.

О выступлении мишек скажу следующее:
Все ребята показали, что умеют играть именно командой. Играли очень собранно, корректно и главное ответственно. Чувствуется опыт, накопленный каждым.
Я доволен всеми.
Спасибо, мне было приятно играть с вами в одной команде!

Впечатлений от поездки масса. Ночная Рига, игры, залы, прогулки, магазины, собрания, новые лица. Для этого нужно писать отдельную историю.

Очень хотелось бы, чтобы в следующий раз нас было больше. Собирайтесь, это все стоит того!!! Не пожалеете, гарантирую!

p.s. не забудьте, сегодня у мишек теоретическая тренировка. будут обсуждаться серьездные вопросы, прошу быть всех. Начало в 19:45!

Цитировать — Сообщение №14
11 ноября 2003 года
00
Я много говорить не буду, ибо сказано практически все, что можно выразить словами, остальное понять можно только, если сам съездил и поиграл!!! Всем спасибо! Это был мой не лучший (как игрока) турнир, причины и так все знают.
Приятно , что наш домашний форум посещает тренер и капитан Сборной. Кстати 15 ноября на фризби ру будет выложен список кандидатов в сборную!!! (Для тех кто не в курсе).
Теперь ложка дегтя в бочке меда: 3 место в шестером со слабой подготовкой это не повод для расслаблений перед Лордом 04, готовиться надо и очень серъездно!!!!
И еще, у меня свиснули рюкзак, очень обидно, общая стоймость потянет баксов на 100, надеюсь это был не игрок Олтимата!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №15
11 ноября 2003 года
00
Цитата:

Вот тут фотографии, которые я уже подготовил и буду печатать к себе:


Ты их прономеровал???

[Редактировано Mike число: 12-11-2003 время: 00:35]


Цитировать — Сообщение №16
11 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
Ты их прономеровал???



Там есть подпись под каждой фоткой


Цитировать — Сообщение №17
12 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - гоффур
И еще, у меня свиснули рюкзак, очень обидно, общая стоймость потянет баксов на 100, надеюсь это был не игрок Олтимата!!!!!!!!!


Олег, когда все уже разбежались, я слышал, что в субботу(?) уборщица нашла в числе прочего забытого и рюкзак. Если он у тебя "ушёл" не в последний день, то это может быть твой.


Цитировать — Сообщение №18
12 ноября 2003 года
00
У меня пропал в воскресение после 14.00

Цитировать — Сообщение №19
12 ноября 2003 года
00
И все таки люди, мы играем, не так как, все. Это очень заметно на видео.
Мы отлично играли с Юпитером, но подсели в второй половине. Все вынесли из этой игры определенные уроки. Все еще впереди. И думаю, если нечаянно, начнем, обыгрывать Юпитер, в будущем, то наш капитан сборной России поймет все правильно и сделает определнные выводы. Спасибо Егор, что вы у нас есть, без вас был бы не интересен турнир, в котором мы участвовали!

Григорий Исправников
(№3 - на поле)
[Редактировано Is число: 12-11-2003 время: 11:56]

Цитировать — Сообщение №20
12 ноября 2003 года
00
Ребята - успокоились - вы зазнались...

Цитировать — Сообщение №21
12 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Виктор
Ребята - успокоились - вы зазнались...



и что в этом такого плохого ? ...
пусть позазнаются до февраля, а там посмотрим :)


Цитировать — Сообщение №22
12 ноября 2003 года
00
Витек, все ништяк :) Теперь с нами Снипер, поэтому нам можно отдыхать ;)
Хочу тренировку срочно.

Цитировать — Сообщение №23
12 ноября 2003 года
00
Кто зазнался.

Для меня, например, турнир показал, что нужно работать и работать. Поэтому я и стараюсь насытить тренировки.

Есть цель - достойное выступление на ЛН2004 и не забываем про подготовку к ЧМ в Финляндии. Поэтому о зазнайстве не может быть и речи. Сейчас нужно думать о поднятии качественного уровня команды в целом и всех игроков в частности.

Давайте не рассла***ться ... и ходить на тренировки ТРЕНИРОВАТЬСЯ, а не болтать языком. Для этого есть столько времени вне зала.

Цитировать — Сообщение №24
12 ноября 2003 года
00
Цитата:

Вот тут фотографии, которые я уже подготовил и буду печатать к себе:



Вот новая версия. Тут фотки Маши, Ильи, Гоффура и мои. Пока набрали только 37 :( Давайте еще.

http://frisbee.novgorod.ru/src/forum/2.jpg (150Kb)
^^^ гоффур, это ссылка, на нее надо кликнуть и появится картинка


Цитировать — Сообщение №25
28 ноября 2003 года
00
http://frisbee.novgorod.ru/src/main/p1.jpg (237Kb)


Последняя версия. Кто до завтра не успел, тот опаздал.

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.