ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

09 ноября 2003 года
00
ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
Первого Октября пропала собака, породы Американский Стафордширский Терьер, КАБЕЛЬ...
Владеющих какой-либо информацией о местонахождении собаки, просьба позвонить по телефону т. 2-16-75 или стучать в Айсикью 202653660.
Людям благодаря которым собака будит найдена гарантируеться вознаграждение в размере 1000р!!!

P.S. Собаку Возможно украли....... и ещё ЭТО НЕ МОЯ СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!попросили тему кинуть!!!

ТАМ ЭТА БАБАКА ЗАКАЧИНА!!! ЗАРАБАТЫВАЙТЕ 1000 р !!! :)ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/For_People/yri/1.jpg"
[Редактировано ЮРЕВИЧ число: 09-11-2003 время: 22:22]
09 ноября 2003 года
00
Буду надлюдательнее. Но вот тут есть несколько но:
1)К собакам такой породы незаслуженно приклеен ярлык бойцовской породы и наврядли кто то рискнёт поддходить к ней и тем более брать её за ошейник (а по другому она наврядли пойдёт за тобой).
2)А времени то прошло почти 40 дней уже. Не поздноватто ли ты отпостил.
3)Попробуй пробить городской питомник. Если собока хорошая, в смысле по виду, то она 50% там. Он кажется на Черепичной находится улице.Короче там где ещё прививки собакам делают.
4) сочуствую , так как сам был в такой ситуации но у меня нашлась довольно быстро...

Цитировать — Сообщение №2
09 ноября 2003 года
00
а я это объявление вчера видал...на остановке у сельхоза...вот...
зы:никакой информацией о пропавшей собаке не распологаю.

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2003 года
00
Ну все писец стафоршир пропал...я на улицу не ногой...мля..

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - sci-clone
Ну все писец стафоршир пропал...я на улицу не ногой...мля..


Точна:))


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.