Изменение рассписания работы

05 мая 2011 года
00
Спешу донести еще одну приятную новость для потенциальных покупателей.

На новом месте наш магазин работает по новому расписанию:

Рабочие дни : 10:00 - [COLOR="Red"]21:00[/COLOR]
Суббота : [COLOR="Red"]10:00[/COLOR] - [COLOR="Red"]18:00[/COLOR]
Воскресенье : 11:00 - [COLOR="Red"]18:00[/COLOR]
07 мая 2011 года
00
В праздники работаем так:

07 мая с 11-00 до 17-00
08 мая с 11-00 до 17-00
09 мая выходной

Цитировать — Сообщение №2
11 августа 2011 года
00
а как работает интернет магазин? чего то я не нашла условия доставки на сайте...

Цитировать — Сообщение №3
11 августа 2011 года
00
И поиск на сайте что-то убийственный: Запросов:2 Время генерации страницы:12.16921c. Размер страницы такой что я в бегунок попасть не могу.

http://hard.nov.ru/search_new/?search=sd&where=1

Цитировать — Сообщение №4
11 августа 2011 года
00
Цитата: Наталия_909
а как работает интернет магазин? чего то я не нашла условия доставки на сайте...



Доставка товара с заказа с сайта магазина, работает в рабочие дни с 1000 до 18:30 и в субботу с 11:00 до 15:00.

Условия доставки выводятся при оформлении заказа (в корзине), там ничего особенного ( бесплатно в черте города и от суммы заказа 750 руб) иначе платно за 150 руб.


Цитировать — Сообщение №5
13 августа 2011 года
00
Цитата: aga
Доставка товара с заказа с сайта магазина, работает в рабочие дни с 1000 до 18:30 и в субботу с 11:00 до 15:00.

Условия доставки выводятся при оформлении заказа (в корзине), там ничего особенного ( бесплатно в черте города и от суммы заказа 750 руб) иначе платно за 150 руб.



вот я попробовала купить картридж для принтера, платно он не предложил мне..просто было написано, доставки нет...

НО!!!
Мы с мужем посетили магазин "ХАРД" на Корсунова, купили системник... Так вот) продавец не только посоветовал наилучшее из того, что было, но ещё и объяснил о всех недостатках и достоинствах покупаемого аппарата... так, что даже Я поняла... парень даже прошипел в виде "шшшшш" уровень шума системника))
А лично я получила полезную информацию) оказалось компьютер состоит не из комплектующих : мышка, клавиатура, монитор и коробочка...:2jump: а из материнки, оперативки, винта, видеокарты... вот. И комплектующие я теперь знаю наизусть) знаю чем, что от чего отличается и то, что для игры в мафиюонлайн i7 будет лишним. В общем два часа которые я мучала продавца, обернулись кучей шуток, хорошего настроения и пропущенным обедом для продавца (надеюсь он меня простит)!!
Получила огромное удовольствие от покупки)))..:):):)
Пы.Сы ну, а в КЕЙ к зазнайкам я больше не пойду, ога!!


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.