Подскажите как у нас в городе с ДМС (добровольное медецинское страхование)?

25 апреля 2011 года
00
Подскажите, кто пользуется таковыми услугами, куда в какую контору лучше обратитсяа, инфы по Новгороду скудновато. Может даже куда НЕ НАДО обращаться! Заранее всем спасибо! ОЧЕНЬ НАДО работодатель предоставил самостоятельный выбор :)
25 апреля 2011 года
00
не реклама. у нас все в ВСК застрахованы.
проблем не возникало.

Цитировать — Сообщение №2
25 апреля 2011 года
00
ДМС офигенская штука

Цитировать — Сообщение №3
25 апреля 2011 года
00
Цитата: dias
ДМС офигенская штука



Подробней можно? :)

А то уже старость не за горами. Надо о здоровье начинать думать :)


Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2011 года
00
А что подробнее? мне фирма оплачивает ДМС. зубки, врачи, лечение бесплатно, бггг

Цитировать — Сообщение №5
26 апреля 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Подробней можно? :)

А то уже старость не за горами. Надо о здоровье начинать думать :)



Таблы, очки, массажи, лечение итд


Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2011 года
00
Цитата: dias
А что подробнее? мне фирма оплачивает ДМС. зубки, врачи, лечение бесплатно, бггг



a полис чeй что зa оргaн?


Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2011 года
00
Цитата: mib156
Подскажите, кто пользуется таковыми услугами, куда в какую контору лучше обратитсяа, инфы по Новгороду скудновато. Может даже куда НЕ НАДО обращаться! Заранее всем спасибо! ОЧЕНЬ НАДО работодатель предоставил самостоятельный выбор :)


вы сами хотите заключить договор?
некоторые компании работают исключительно с юр. лицами, т.е. берут на страхование только работников конкретного юр. лица...
данные за 2010 по нашему региону, выборка по личному добровольному страхованию, НС и ДМС (в порядке убывания)...http://www.insur-info.ru/statistics/?unAction=region&region=34&order=un03&pair=za


Цитировать — Сообщение №8
27 апреля 2011 года
00
Цитата: ромаха
вы сами хотите заключить договор?
некоторые компании работают исключительно с юр. лицами, т.е. берут на страхование только работников конкретного юр. лица...
данные за 2010 по нашему региону, выборка по личному добровольному страхованию, НС и ДМС (в порядке убывания)...http://www.insur-info.ru/statistics/?unAction=region&region=34&order=un03&pair=za


Дa и иминно под эту 'кaтeгорию' я и попaдaю


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.