Оффтоп. У кого есть дисконт в Метрике .

20 апреля 2011 года
00
Плиз, одолжите на пару часов - сделаю вам оборотика ;)
20 апреля 2011 года
00
была карта-выкинул после одной истории...что-то купил, прихожу на кассу, пробила кассир весь товар (на 1,5 тыр) и спросила карту. Даю. После ввода карты получилось дороже на 1 рупь!!! Конечно мелочь, но...Нахрена мне такая карта???, где ценник может увеличиться!

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2011 года
00
Вопрос закрыт, дали карточку - съэкономил 50 руб , с 1200 руб. Но тема в другом, хотел купить 4 межкомнатные двери - ценники есть, размеры есть, думал приходи и бери - ан нет - они не работают с этим поставшиком, а двери просто так стоят- народ завлекать фу б.я.

Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2011 года
00
Чмошный магаз у нас.. В Питере по-другому он и персонал!

Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2011 года
00
Цитата: 111
Чмошный магаз у нас.. В Питере по-другому он и персонал!


Да и в "Петровиче" питерском молотки дают... Да?
В Метрике только мелочевку и брать...


Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2011 года
00
Цитата: Радист
Да и в "Петровиче" ?



Продолжение истории, приезжаю в Петрович, с дисконтной картой 2 % пробиваю 10 LR+, 5 Ротбант, скидки "0" - спращиваю в чем дело - оказывается именно на эти позиции у них минимальные цены и скидки не пробиваются- Шоб я так жил :)


Цитировать — Сообщение №6
21 апреля 2011 года
00
Цитата: Радист
Да и в "Петровиче" питерском молотки дают... Да?
В Метрике только мелочевку и брать...



ехал мимо педровича..думаю-валик сменный надо ...Беру саааааамый дешёвый. На кассе -с вас **рубля. Спасибо. Ухожу,но от дверей возвращаюсь.
Говорю кассирше-а чойто у вас с магаза все с молотками уходят!? Так у нас акцея!-отвечает-каждому ПОКУПАТЕЛЮ - молоток в подарок....
???? А ЧЕВО ВЫ САМИ ТО НЕ ВЗЯЛИ!
А где?
Щас.


Я сознаюсь что именно за молотком туда и поехал


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.