Проголосуй за Талисман Великого Новгорода - из ru_marazm

18 апреля 2011 года
00
Цитата:
Администрация Великого Новгорода в прошлом году объявила конкурс на создание талисмана города (с вознаграждением в 70 тысяч). В результате двух этапов конкурса собралось 59 работ.

Сегодня открылось голосование, по-моему, это прекрасно.



Источник: http://ru-marazm.livejournal.com/2767220.html

http://adm.nov.ru/polls/

20 апреля 2011 года
00
обсирать-то все мастера. а как сами что-нибудь для города сделать - дак нет же. вот она, исконно русская ментальность


Пааапрашу не обобщать! Я для города делаю - на балконе банку под окурки завёл. Пустые бутылки и коробочки из макдачни в урны выкидываю. Собак на газоне не выгуливаю. По газонам не хожу. За буйки не заплываю. Больше трёх не собираюсь. Не влезаю - не убивает.
:)


Цитировать — Сообщение №42
20 апреля 2011 года
00
обсирать-то все мастера. а как сами что-нибудь для города сделать - дак нет же. вот она, исконно русская ментальность



Те люди, которые это рисовали, единственное, что могут сделать для города - это выкинуть кисточки, краски и пойти работать на завод.


Цитировать — Сообщение №43
20 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Те люди, которые это рисовали, единственное, что могут сделать для города - это выкинуть кисточки, краски и пойти работать на завод.



вот тут я согласен. Есть вещи которые должны делать профессионалы.


Цитировать — Сообщение №44
20 апреля 2011 года
00
вот вы сами что-нибудь нарисуйте. попробуйте. попробуйте сделать ХОТЯ БЫ ТАК ЖЭ! а потом поносьте! эээххх. а люди старались, делали, любовь в искусство вкладывали, хотя могли бы ее потратить на что-нибудь другое, например, на бутылку



а зачем мне это пробовать? может мне еще и спеть надо, что бы понять что димати - кала кусок?
я делаю то, что умею делать и этим приношу пользу себе и окружающим.

то, что мы видим на странице голосования это не искусство. призывать любить создателей за это - неумно, то же самое, что призывать любить пение алкаша под окном. ежели кому нравится - пожалуйста, на вкус и цвет все фломастеры разные, но я - пас.


Цитировать — Сообщение №45
21 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
а зачем мне это пробовать? может мне еще и спеть надо, что бы понять что димати - кала кусок?
я делаю то, что умею делать и этим приношу пользу себе и окружающим.

то, что мы видим на странице голосования это не искусство. призывать любить создателей за это - неумно, то же самое, что призывать любить пение алкаша под окном. ежели кому нравится - пожалуйста, на вкус и цвет все фломастеры разные, но я - пас.



чего ты взрослый уважаемый человек на сказочку повелся то. этж классека - "не умеете нести яйцо, не пяздитя на курицу" или "главное чтоб похожэ было, тогда это искуцтва". ****юки на арбате хотя бы знают чем занимаются, а эти совсем нет


Цитировать — Сообщение №46
21 апреля 2011 года
00
кстати зря ты вообще к четко поставленному техзаданию слово искуцтво приплел. оноже может обидеться и тогда все время будет "время пить чай"

Цитировать — Сообщение №47
21 апреля 2011 года
00
2 алл

а Павлик Батарейк это логин в интернет клубе или пользователь с раздвоением личности? Я за первое - редко встретишь за пределами спецучреждений человека, который так увлеченно сам с собой дискутирует.

а люди старались, делали, любовь в искусство вкладывали, хотя могли бы ее потратить на что-нибудь другое, например, на бутылку



кстати зря ты вообще к четко поставленному техзаданию слово искуцтво приплел. оноже может обидеться и тогда все время будет "время пить чай"



причем, как видно, второй пользователь ПК с логином Павлик Батарейк менее грамотный чем первый.
Совершает большое количество ошибок (сильно нервничает, находится под воздействием веществ или недостаток образования?), невнимателен (например, не заметил, что пару постов ранее я уже указал первому пользователю из интернет клуба Павлик Батарейк, что это не искусство):

Цитата: maximus
то, что мы видим на странице голосования это не искусство.



Вывод - первого было бы интересно потроллить, второго - нет ибо слишком глуп.
Если это все же один человек - то я беседу заканчиваю, я не врач.


Цитировать — Сообщение №48
21 апреля 2011 года
00
дак ты сам затроллился, причем по собственной воле, наимудрейший ))

и на будущее: празно п..ь за искуцтву - б-х не велит

Цитировать — Сообщение №49
21 апреля 2011 года
00
Василий, берестянку курил?:)

Цитировать — Сообщение №50
21 апреля 2011 года
00
скорее африканцам пароль слил от учетки.

Цитировать — Сообщение №51
21 апреля 2011 года
00
дак ты сам затроллился


бгг, "самтакой"


б-х



Ви таки да?

[COLOR="White"]Василий, никакой из тебя тролль ежели ты начинаешь самтакоить в первый же ответ. Держись дольше.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №52
21 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
бгг, "самтакой"



сказал унитаз и хлопнул крышкой


Цитировать — Сообщение №53
21 апреля 2011 года
00
толсто и просто.
как в колхозе.

[COLOR="White"]Вот раньше в кащенке как интересно было поупражняться. Постов по 15-20 дискуссии развивались. А теперь? Никакого полета фантазии - сразу в обидки, главное обозваться и все. И главное - борятся за звание тролля![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №54
21 апреля 2011 года
00
вот вы вафлежопы то чпакарылые,хуже марали уже стали)

Цитировать — Сообщение №55
21 апреля 2011 года
00
скурвились

Цитировать — Сообщение №56
21 апреля 2011 года
00
"Ну девачки! Не надо ссорицца!" (из какого-то кина)

Цитировать — Сообщение №57
21 апреля 2011 года
00
дело не в художниках, дело в том, что 70 тысяч рублей - крайне мало для освоения. И приходится нанимать пленных таджиков.

Цитировать — Сообщение №58
21 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
скурвились



разгерметизировались


Цитировать — Сообщение №59
24 апреля 2011 года
00
развели тут базар, а сами хоть что-то в своей жизни создали?
а вообще ниче приличного нету кроме мальчика на лошади и графического голубя на куполе (но это логотип, а не талисман). ну еще если смотреть с точки зрения профессионализма - садко маленький хорошо сделан!
а берестянка, утка с лимоном в жопе и медвед - ржака! хотя медвед еще норм)))))

Цитировать — Сообщение №60
24 апреля 2011 года
00
Цитата: Ane4kina
развели тут базар, а сами хоть что-то в своей жизни создали?


Я так понимаю, вопрос чисто риторический?
В качестве водвижения себя сразу на трон перед внимающим смердом? То-то я смотрю, запахло бабочками.

Цитата: Ane4kina
ну еще если смотреть с точки зрения профессионализма - садко маленький хорошо сделан!


А что такое с точки зрения профессионализма? Ты консультируешься прямо у самого профессионализма, или ты сама профессионализм? Студии "фокс кидс"? Или больше промышляешь обучением лингвистической стилистике?

Цитата: Ane4kina

а берестянка, утка с лимоном в жопе и медвед - ржака! хотя медвед еще норм)))))


А, нет, понял. Ты - профессионалка по разведению базаров.


Цитировать — Сообщение №61
25 апреля 2011 года
00
Цитата: Ane4kina
развели тут базар



вас не проведешь


Цитировать — Сообщение №62
19 мая 2011 года
00
Ну ппц! Дожили.!...//news.novgorod.ru/news/80473/ либо кто то офигенно прикольнулся, либо действительно талисманом нашего города станет это УБОЖЕСТВО!

Цитировать — Сообщение №63
19 мая 2011 года
00
Цитата: Kuzmich
Ну ппц! Дожили.!...//news.novgorod.ru/news/80473/ либо кто то офигенно прикольнулся, либо действительно талисманом нашего города станет это УБОЖЕСТВО!



Возможно имя автора сего опуса многое бы прояснило.


Цитировать — Сообщение №64
19 мая 2011 года
00
Цитата: Kuzmich
//news.novgorod.ru/news/80473/ либо кто то офигенно прикольнулся, либо действительно талисманом нашего города станет это УБОЖЕСТВО!



А ты сам то читал новость по своей ссылке?
Жюри не утвердило ничего, а Берестянку поощрят..хехе.. благодарственным письмом как победившую во флеш-мобе.

Жюри решило ограничить таки полет укуренной фантазии и теперь предлагает лишь одну идею - «мальчик Онфим».


Цитировать — Сообщение №65
19 мая 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
А ты сам то читал новость по своей ссылке?
Жюри не утвердило ничего, а Берестянку поощрят..хехе.. благодарственным письмом как победившую во флеш-мобе.

Жюри решило ограничить таки полет укуренной фантазии и теперь предлагает лишь одну идею - «мальчик Онфим».



"хрен, редьки не слаще" (с)


Цитировать — Сообщение №66
19 мая 2011 года
00
Ура! Полотенчик.))

Цитировать — Сообщение №67
19 мая 2011 года
00
Ну, Онфим так Онфим :D

Цитировать — Сообщение №68
19 мая 2011 года
00
не хочу это видеть все


Цитировать — Сообщение №69
20 мая 2011 года
00
вконтакте выложили варьянт-победитель:


Кнак - как символ Великого Новгорода! Символизирует доброту русского народа, чистоту реки Волхов, бескрайние щедрые просторы земли новгородской и гостеприимный нрав новгородцев!

Цитировать — Сообщение №70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.