Вопрос к 6 по 5

17 апреля 2011 года
00
Чет не совсем понял...
Едет моя жена на рыжем Еноте по виадуку на Корсунова, догоняет ее шесть пятерок и настойчиво едет рядом. Она на него посмотрела-он покрутил пальцем у виска и поехал.
Вопрос знатокам: что это было?
17 апреля 2011 года
00
Вы рядом ехали?
Опять битва экстрасенсов, какой сезон?:D

Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2011 года
00
Не обращайте внимания на все эти жесты и будет вам счастье:)

Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2011 года
00
Это был намек.................

Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2011 года
00
Он объяснил что у него был сумасшедший день. И если он в чем-то был не прав, то просил его простить.

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Он объяснил что у него был сумашедший день.



Ну тады заранее прошу прощения если кто увидит задницу в окне моей машины-эт я сообщаю что у меня жопский день.


Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2011 года
00
Цитата: P_ton
Ну тады заранее прошу прощения если кто увидит задницу в окне моей машины-эт я сообщаю что у меня жопский день.



только смотри, чтоб задница в окне не застряла, тогда у тебя будет реально "жопский день" :gigi:


Цитировать — Сообщение №7
17 апреля 2011 года
00
наклейки новгород ру не было у твоей жены на стекле... вот он и показал, что она ступила и не наклеела...кста, втретил соула всем известного в городе (правда девушка(яж старый) за рулём сидела ) и хонду "хаэрви" с Серёжей за пилота.. не на одной наклейки нету... чо, мы нонче не палимсо????
вот вам пример- в старых, добрых традициях форума, "вгавно" тонированная ИЖжога,без боковых зеркал.. ксенон, к сожалению,ставить не буду, потому, как , девятошные фары и так нормально светят...и НОВГОРОД РУ во всё заднее стекло....

Цитировать — Сообщение №8
18 апреля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
чо, мы нонче не палимсо????



Где палево взять? Я бып вдул наклеил...

По сабжу. Средний палец надо было ему показать в ответку, чо


Цитировать — Сообщение №9
18 апреля 2011 года
00
Цитата: P_ton
Ну тады заранее прошу прощения если кто увидит задницу в окне моей машины-эт я сообщаю что у меня жопский день.


Окей!
Кстати, как процесс восстановления манты? Очень хочеться увидеть её.


Цитировать — Сообщение №10
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Окей!
Кстати, как процесс восстановления манты? Очень хочеться увидеть её.


Медленно, но идет... времени не хватает делать самому, а поручить некому..
Увидеть... дык заизжай - покажу!


Цитировать — Сообщение №11
18 апреля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
...кста, втретил соула всем известного в городе (правда девушка(яж старый) за рулём сидела ) и хонду "хаэрви" с Серёжей за пилота.. не на одной наклейки нету... чо, мы нонче не палимсо????
...

Пилот Серёжа за отличные показатели награжден краткосрочным отпуском и благополучно отбыл из города))) За него сейчас второй пилот... Прошу её не обижать на дорогах, а то по началу шугалась, что ей сигналят, моргают...))) Наклейку восстановим!

ЗЫ. по теме - не обращаю внимания. Когда уж явно накосячил - извиняюсь миганием аварийки...


Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2011 года
00
Щас стало модно ипошить с задними противотуманками.
Прямо в мозг светят.

А последнее время некоторые личности днём дальний включают. Это ваще ад.

Давайте уже поноем. А то чо то тема какая то нехарактерно позитивная.

Цитировать — Сообщение №13
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Давайте уже поноем.


Давайте!

Я даже в пайнте зарегался. :)
Ситуация: выруливают на дорогу с односторонним движением одновременно два автомобиля: тёмно-белый и грязно-голубой. После выруливания грязно-голубой оббибикивает тёмно-белого. :confused: Почему?


Цитировать — Сообщение №14
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Почему?



у него машина лучше. это ж Деревня!


Цитировать — Сообщение №15
18 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
у него машина лучше. это ж Деревня!


В том-то и дело, что их стоимость даже в новом виде была сопоставима.


Цитировать — Сообщение №16
18 апреля 2011 года
00
а попробуй развернись на великой у новобанка - там все едущие от банка уверены в своем преимуществе над разворачивающимся.

хорошая цитата на тему
Цитата:
О чем нужно знать и всегда помнить при въезде на перекресток по главной дороге?Есть одно очень простое правило, о котором нужно всегда помнить при подъезде к нерегулируемому неравнозначному перекрестку по главной дороге.

Она заключается в том, что водитель автомобиля, приближающегося по второстепенной дороге, не знает правил дорожного движения и никогда Вас не пропустит.

Конечно же, как и из любого правила в данном случае есть исключения (существуют водители, которые знают о том, что нужно пропустить автомобили, едущие по главной), но в действительности их так мало, что не стоит даже брать в расчет.

Очевидно, что данное неписанное правило ежедневно приводит ко множеству ДТП, иногда с очень плачевными последствиями. Поэтому, при приближении к перекрестку по главной дороге не нужно сразу же пытаться его проехать. Сначала убедитесь, что дорогу Вам уступают.


Цитировать — Сообщение №17
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
грязно-голубой


Вот наверное причина.


Цитировать — Сообщение №18
18 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
а попробуй развернись на великой у новобанка - там все едущие от банка уверены в своем преимуществе над разворачивающимся.


Я там не разворачиваюсь, я оттуда выезжаю. :nnn:
:)
А делают они это по очень простой причине, из вредности: люди хотят развернуться, т.е. выиграть немного времени схитропопив по правилам. Но из-за таких торопыжек те, кто выезжает от банка налево, в сторону Харда-Ленты, не успевают воспользоваться красным на светофоре. Или они, выезжающие, высовываются немного подальше, чтобы из-за дурацкого заборчика видеть обстановку справа. В этом случае разворачивающемуся просто не хватает места для разворота. А те, кто от банка выезжают направо могут не пускать потому как считают, что разворачивающийся хочет поворачивать направо вторым рядом. :) Наверное так.
Когда мне до зарезу надо повернуть с набки налево, а машины стоят чуть не до коопа, я поворачиваю к банку и выезжаю обратно на Великую уже через регион53. Нервов, имхо, меньше.


Цитировать — Сообщение №19
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
Я там не разворачиваюсь, я оттуда выезжаю. :nnn:
:)
А делают они это по очень простой причине, из вредности: люди хотят развернуться, т.е. выиграть немного времени схитропопив по правилам. Но из-за таких торопыжек те, кто выезжает от банка налево, в сторону Харда-Ленты, не успевают воспользоваться красным на светофоре. Или они, выезжающие, высовываются немного подальше, чтобы из-за дурацкого заборчика видеть обстановку справа. В этом случае разворачивающемуся просто не хватает места для разворота. А те, кто от банка выезжают направо могут не пускать потому как считают, что разворачивающийся хочет поворачивать направо вторым рядом. :) Наверное так.
Когда мне до зарезу надо повернуть с набки налево, а машины стоят чуть не до коопа, я поворачиваю к банку и выезжаю обратно на Великую уже через регион53. Нервов, имхо, меньше.



ну вот поэтому и возникла ситуация описанная тобой. ибо доброе большинство автолюбителей ездит так как им удобней и так как по их понятиям правильно, а не так как в пдд написано.
кому-то удобно третьим рядом повернуть с кольца колмово на бспб, кому-то удобно не пропускать авто на великой, кому-то удобно ехать на красный, кому-то торопливо и надо ехать соточку по колмовскому мосту.
так вот и ездим.

зы очень нажористое место на поглядеть кому как удобно - это выезд с рабочей на сырковское. с десяток рядов можно насчитать при удачном стечении обстоятельств.


Цитировать — Сообщение №20
18 апреля 2011 года
00
Цитата: maximus
а попробуй развернись на великой у новобанка - там все едущие от банка уверены в своем преимуществе над разворачивающимся.

Или у рынка, около Славии.
Некоторые даже могут сказать Вам, что разворот на перекрестке вовсе запрещен.


Цитировать — Сообщение №21
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара
Или у рынка, около Славии.
Некоторые даже могут сказать Вам, что разворот на перекрестке вовсе запрещен.



это, видимо, Знатоки которые не пропустили ни одной педерачи Поле Чудес.


Цитировать — Сообщение №22
18 апреля 2011 года
00
с разворотами на перекрестках у нас по всему городу палево - 5% только уступят

Цитировать — Сообщение №23
18 апреля 2011 года
00
Цитата: Волчара

Некоторые даже могут сказать Вам, что разворот на перекрестке вовсе запрещен.


Мне как раз один такой "знаток" попался летом, который до усрачки доказывал что нельзя, что у него стаж 20 лет ездил везде/повсюду, а я мудаГ невыучивший ПДД совершаю опасное-наказуемое деяние разворачиваясь на нехинской/октябрьской/белова в обратку, да еще и не пропускаю тех кто под стрелку со стороны вокзала. Пришлось показать человеку ПДД в картинках, чо....


Цитировать — Сообщение №24
18 апреля 2011 года
00
Цитата: P_ton
Чет не совсем понял...
Едет моя жена на рыжем Еноте по виадуку на Корсунова, догоняет ее шесть пятерок и настойчиво едет рядом. Она на него посмотрела-он покрутил пальцем у виска и поехал.
Вопрос знатокам: что это было?



Я много пешком хожу. Питон,почему когда все остановились перед пеш переходом -девачки проезжают,глядя на капот?
Почему когда из ряда в др ряд пытаешься перестроиться они смотрят на капот?


Цитировать — Сообщение №25
18 апреля 2011 года
00
Цитата: 111
Я много пешком хожу. Питон,почему когда все остановились перед пеш переходом -девачки проезжают,глядя на капот?
Почему когда из ряда в др ряд пытаешься перестроиться они смотрят на капот?


Может, они боятся что ты их наругаешь?


Цитировать — Сообщение №26
23 апреля 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Мне как раз один такой "знаток" попался летом, который до усрачки доказывал что нельзя, что у него стаж 20 лет ездил везде/повсюду, а я мудаГ невыучивший ПДД совершаю опасное-наказуемое деяние разворачиваясь на нехинской/октябрьской/белова в обратку, да еще и не пропускаю тех кто под стрелку со стороны вокзала. Пришлось показать человеку ПДД в картинках, чо....



Я 20 годов за рулем и на старости лет решил отучиться на категорию "D". Так вот при решении карточек, в течении 2х недель, я понял-Я НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛ!!!!!!!!!! даже стыдно как то.......


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.