*врачи* Великого Новгорода! как с ними бороться,куда обращаться?!

14 апреля 2011 года
00
Это какой то кошмар.....у моей знакомой муж попал под машину,лежал в реанимации,стал приходить в себя,вроде лучше всё...перевели в палату-пневмония...лечили,лечили...сделали снимок-показало-пневмония ушла,ему всё равно плохо(перестали даже антибиотики давать)через два дня опять попадает в реанимацию..вобщем стали разбираться(врач с женой не захотел говорить-так ей сам и сказал),знакомая пошла к главврачу,собрали консилиум и на нём выясняется,что последний снимок ПЕРЕПУТАЛИ!!!!!со снимком другого человека!!!ЛЮди добрые это как?человек заново двигаться учится,говорить не может,а они снимок перепутали....и опять в реанимацию,в тяжёлом состоянии!!!!за ночь к такого рода больным медперсонал даже ни разу не подойдёт!!!безпредел какой то....страшно...
14 апреля 2011 года
00
я однажды балку на тазоклассике другой стороной прикрутил, потом на ней собрал всю подвеску... косяк выяснился только тогда, когда двигатель начал ставить... пришлось всё переделывать...
это к чему я? ах да... у меня не первая (да и не вторая, и даже не десятая машина в ремонте была) вроде бы всё знаю... а один хрен ошибся... не ошибаеся тот, кто ничего не делает
...вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость...

Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2011 года
00
можно долго ругать врачей, можно говорить что у нас вообще лучше не болеть.
но здесь соглашусь с n1k1ta1 - работают как могут.

добавлю лишь - зная всеобщее раздолбайство никому нельзя доверять ни в каком вопросе - все только под чутким личным контролем.

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2011 года
00
это к великому моему сожалению не единственная ошибка-ни в этом случае,не вообще в новгороде...когда наши больные попадают в больницы питера или москвы,там у врачей глаза на лоб!!и уже давным давно говорят,что в новгороде самые плохие врачи,и это не я сказала,я только вчера начала в этом копаться(потому как раньше целиком и полностью доверяла врачам) и уже столько понаслушалась....

Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2011 года
00
Цитата: родина
это к великому моему сожалению не единственная ошибка-ни в этом случае,не вообще в новгороде...когда наши больные попадают в больницы питера или москвы,там у врачей глаза на лоб!!и уже давным давно говорят,что в новгороде самые плохие врачи,и это не я сказала,я только вчера начала в этом копаться(потому как раньше целиком и полностью доверяла врачам) и уже столько понаслушалась....



а также самые плохие дорожники, сантехники и Подносители Королевских Сигар.

"Тут всю систему менять надо" (с)


Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2011 года
00
бабло дайте - усе починят

Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
я однажды балку на тазоклассике другой стороной прикрутил, потом на ней собрал всю подвеску... косяк выяснился только тогда, когда двигатель начал ставить... пришлось всё переделывать...
это к чему я? ах да... у меня не первая (да и не вторая, и даже не десятая машина в ремонте была) вроде бы всё знаю... а один хрен ошибся... не ошибаеся тот, кто ничего не делает
...вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость...



Вот хоть забаньте,но считаю что у врачей не должно быть права на ошибку. Балку ты потом поставил нормально т.к. железо...С людями так не всегда получиться может.


P.S. Во ты лошара то!:) балку наоборот прикрутить :D


Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2011 года
00
Человеческий фактор исключит только терминатор.

Цитировать — Сообщение №8
15 апреля 2011 года
00
Дочку в 2003 лечили в детской больнице от пневмонии а ей все хуже и хуже, перевели в реанимацию, когда у нее началась диарея с радостью выдворили в инфекционную больницу. В инфекционной поставили диагноз: обезвоживание и пневмония и пытались обратно в детскую отправить, но те не принимали, так и вылечили ее в инфекционке от пневмонии сначала в отдельном боксе, потом перевели в общий барак. Удивительно, ка они там с супругой ничего не подцепили.
Действительно лучше не болеть, или сразу идти в платное отделение.

Цитировать — Сообщение №9
15 апреля 2011 года
00
Я смотрю по телику Малахова и никогда не болею.
П.С. Скоро Малышеву начну смотреть.

Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2011 года
00
Да ребята смотрю я на вас,человек в ужасе от происходящего-а у вас все приколы,да хаханьки.Вот и врачи у нас такие же-все по барабану.:abuse:

Цитировать — Сообщение №11
15 апреля 2011 года
00
Цитата: serega06051
Да ребята смотрю я на вас,человек в ужасе от происходящего-а у вас все приколы,да хаханьки.Вот и врачи у нас такие же-все по барабану.:abuse:



Поэтому см. выше:
1. Лучше не болеть.
2. Если требуется квалифицированная медицинская помощь, обращайся в проверенные учреждения Питера, Москвы.


Цитировать — Сообщение №12
15 апреля 2011 года
00
Цитата: serega06051
Да ребята смотрю я на вас,человек в ужасе от происходящего-а у вас все приколы,да хаханьки.Вот и врачи у нас такие же-все по барабану.:abuse:



стань врачом - исправь систему!


Цитировать — Сообщение №13
15 апреля 2011 года
00
Цитата: RVS
а также самые плохие дорожники, сантехники и Подносители Королевских Сигар.


Зато город олигархов.

Цитата: RVS
стань врачом - исправь систему!


Я бы пошел, да уже не берут, говорят, возраст уже не призывной тот. А так бы в патологоанатомы я б пошёл.

Две недели назад лежал в больнице, кое-чего фиксили хирургическим путём, так ничего вроде, даже от наркоза отпустило.


Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2011 года
00
Цитата: Trokov
от наркоза отпустило.



:spy: уверен?


Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2011 года
00
тьфу тьфу тьфу

Цитировать — Сообщение №16
15 апреля 2011 года
00
Цитата: RVS
:spy: уверен?


:no:

:)


Цитировать — Сообщение №17
15 апреля 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Я смотрю по телику Малахова и никогда не болею.
П.С. Скоро Малышеву начну смотреть.



Обрезание уже сделал? :D

По теме: от антибиотиков вылезла аллергия, в больнице сказали что какая-то инфекция и давай сверху ещё антибиотиками пичкать, вот как лечат. Нормально, да?


Цитировать — Сообщение №18
15 апреля 2011 года
00
Главный вопрос-как поступить,чтобы хотя бы виноватыми себя почувствовали?извините никто не услышал...там в палате с её мужем лежал,мужчина с инсультом(не говорил не двигался),его к кровати на ночь привязали,чтоб не упал....всё таки упал,одна рука привязана,а тело на полу,лицом в низ!!!знакомая моя в палате тогда ночевала-проснулась,у него уже эта рука синяя,за ночь к нему НИ РАЗУ ни кто не подошёл!!!!а вы говорите ошибки-ХАЛАТНОСТЬ(это самое ласковое,что я могу сказать)!!!

Цитировать — Сообщение №19
15 апреля 2011 года
00
Цитата: родина
лежал,мужчина с инсультом(не говорил не двигался),его к кровати на ночь привязали,чтоб не упал...



Я конечно всё понимаю, но как недвигающийся человек, может упасть с кровати?
инопланетяне?


Цитировать — Сообщение №20
15 апреля 2011 года
00
Цитата: akyv
Действительно лучше не болеть, или сразу идти в платное отделение.


Знакомые, ну очень обеспеченные люди живущие в Питре для родов выбрали частный роддом, где сутки стоят 90000руб! И что, во время родов делали кесарево и что то не так сделали, в итоге ребенок чуть жив остался и все хуже и хуже становилось, пока не догадались сбежать в обычную детскую больницу, там врачи были в шоке и чудом выходили ребенка.


Цитировать — Сообщение №21
15 апреля 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Я конечно всё понимаю, но как недвигающийся человек, может упасть с кровати?
инопланетяне?


По разным причинам, например из-за судорог, кстати привязывают больных часто, особенно пожилых, с ними особо возиться никогда не хотят, в данном случае его видимо еще не сильно зафиксировали.


Цитировать — Сообщение №22
15 апреля 2011 года
00
но млин.....что проверить то ...что ноги не ходяттттттттттттт??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!копец
.....................поняла -добрая половина согласна с таким отношением к больным..печально (

Цитировать — Сообщение №23
15 апреля 2011 года
00
Цитата: родина
но млин.....что проверить то ...что ноги не ходяттттттттттттт??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!копец
.....................поняла -добрая половина согласна с таким отношением к больным..печально (



скажите, а для чего вы тут, на форуме, все это написали?


Цитировать — Сообщение №24
15 апреля 2011 года
00
Цитата: RVS
скажите, а для чего вы тут, на форуме, все это написали?



А вдруг, тут врачи есть среди пользователей?


Цитировать — Сообщение №25
15 апреля 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
А вдруг, тут врачи есть среди пользователей?



И им станет стыдно? :gigi:
Суть в том, что если заболел, то сам становись врачом: проверяй, что за лекарства прописали, проверяй их дозировку, проверяй правильно ли поставлен диагноз. Интернет есть.
На вашем месте, родина, искал бы других врачей, пусть хоть осмотрят. Если есть желание пободаться с нашей медициной собирайте документы для суда, но это дело долгое и не факт, что вы чего-либо добьетесь.
В 2004 лежал в платном отделении азотовской больницы, за 3 недели пролежал двухмесячный доход. Носились конечно как с писаной торбой, но в день выписки все-таки накосячили. Накормили творогом со сметаной и булкой с маслом, а кому-то отдали мой завтрак жидкую на воде овсянку, кусок черствого батона и чай (третья производная). После операции на желудочно - кишечном тракте мне нельзя было много пищи и тем более жирной, я это знал, но голод взял своё. Чуть не сдох, успел дойти до медсестры на пост около 5 метров и свалился там ей на стол. Откачали за часок, очень опасались, что я начну права качать и ругаться. Ругаться не стал, даже им благодарен был за то, что они мне показали, что будет если не придерживаться рекомендованой врачом диеты. Через пол-года уже спокойно трескал сало, уже можно было.
Народ у нас разгильдяйский, ну не немцы у нас тут, даже не со зла могут и попутать, так-что контролировать что тебе дают и что с тобой делают врачи надо всегда.


Цитировать — Сообщение №26
15 апреля 2011 года
00
Врачи тоже люди, только требования к ним больше
[SPOILER]Доктор Хаус тоже раздолбай, по сути...[/SPOILER]

Цитировать — Сообщение №27
16 апреля 2011 года
00
Цитата: родина
Это какой то кошмар.....



А Вы где работаете? У Вас косяков нет?


Цитировать — Сообщение №28
16 апреля 2011 года
00
А в Старой Руссе врачей местных считают хуже всего и говорят-едьте сразу в Новгород.....

как то так.
ПЫСЫ
2 раза в больнице старорусской лежал, при мне вылечили человек 12. Лично видел что люди выздоровели. ХЗ кого там плохо лечили....

Цитировать — Сообщение №29
16 апреля 2011 года
00
а в москве говорят- езжайте в Новгород лечиться, там врачи не избалованные, и медицина дешевле

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.