pro ящики почтовые...

14 апреля 2011 года
00
Ребят, как сделать так, чтобы в наши почтовые ящики не клали всякое г@вно? По идее, они предназначены для почтовых отправлений и газет, на которые человек подписывается. С какого хрена в мой личный ящик ложат всякую херню без моего согласия (спам IRL по-большому счету)? Мне пох, что все эти газетки и листовки бесплатные - не хочу их видеть и всё. А ведь издатели бесплатных газет на этом бабосы нехеровые делают, и нас не спрашивают и тем более нам не отстегивают...
Заипалсо каждый день вычищать свой ящик от говна...
Может, поборем это как-нибудь?
14 апреля 2011 года
00
люди просто пишут "только для почты" прям паркером и им туда не суют ничего. Или наклейки где-то покупают с тем же смыслом.

Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2011 года
00
Цитата: Waldemar
люди просто пишут "только для почты" прям паркером и им туда не суют ничего. Или наклейки где-то покупают с тем же смыслом.



А зачем мне портить внешний вид своего ящика надписями и наклейками? Понимаю, если бы те, кто хочет получать всякие вечевые центры, писал бы на ящике "для рекламы" и пусть им сували туда бумажный спам =)
Даже в инете за переходы по рекламным ссылкам можно зарабатывать бабло... Я согласен на рекламные газеты, если вместе с каждой из них будут кидать в ящик хотя бы по рублю =)))


Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2011 года
00
Цитата: Neuron_Hartman
Ребят, как сделать так, чтобы в наши почтовые ящики не клали всякое г@вно? По идее, они предназначены для почтовых отправлений и газет, на которые человек подписывается. С какого хрена в мой личный ящик ложат всякую херню без моего согласия (спам IRL по-большому счету)? Мне пох, что все эти газетки и листовки бесплатные - не хочу их видеть и всё. А ведь издатели бесплатных газет на этом бабосы нехеровые делают, и нас не спрашивают и тем более нам не отстегивают...
Заипалсо каждый день вычищать свой ящик от говна...
Может, поборем это как-нибудь?



ну, перейди на mail.google.com


Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2011 года
00
Цитата: RVS
ну, перейди на mail.google.com



Электронный ящик чистить удобнее чем реальный, спору нет.


Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2011 года
00
Цитата: Neuron_Hartman
Электронный ящик чистить удобнее чем реальный, спору нет.



если есть почтовый ящик - должен же в него кто то спамить? ( С почти Ильф с Петровым)


Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2011 года
00
поставь рядом мужика 120 кг весом в форме "Антиспам"

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.