Где взять напрокат строительный пылесос?

12 апреля 2011 года
00
Хочу убрать строительную пыль, нужен промышленный пылесос напрокат на 1 сутки.
Что-то типа такого:



Где в городе дают?
12 апреля 2011 года
00
Чистый мир, или как-то так называется.

Цитировать — Сообщение №2
12 апреля 2011 года
00
Можно в "Рамирент" попробовать, раньше там были
тел.649964,649910 700р/сутки

Цитировать — Сообщение №3
12 апреля 2011 года
00
Цитата: 111
Можно в "Рамирент" попробовать, раньше там были
тел.649964,649910 700р/сутки



Спасибо огромное, позвонил.
Так и есть. 700 рублей в сутки + мешок 300 рублей.
Составляется договор, залог не нужен.


Цитировать — Сообщение №4
12 апреля 2011 года
00
Покупал самый дешевый самсунг в электронике, уцененный, без упаковки за 700 рублей.
Есть два минуса: быстро забивается мешок, и часть пыли вылетает наружу (плохой выходной фильтр). Но в целом - удобно и не жалко.

Цитировать — Сообщение №5
12 апреля 2011 года
00
Цитата: Sergey Popov
Покупал самый дешевый самсунг в электронике, уцененный, без упаковки за 700 рублей.
Есть два минуса: быстро забивается мешок, и часть пыли вылетает наружу (плохой выходной фильтр). Но в целом - удобно и не жалко.



Я свой домашний Самсунг убил на прошлой стройке. Мелкая пыль проходит через все фильтры и попадает в электродвигатель, забивая все обмотки и подшипники.
Сначала пылесос начал громко орать, потом сдох.


Цитировать — Сообщение №6
12 апреля 2011 года
00
Цитата: al
Я свой домашний Самсунг убил на прошлой стройке. Мелкая пыль проходит через все фильтры и попадает в электродвигатель, забивая все обмотки и подшипники.
Сначала пылесос начал громко орать, потом сдох.



Так для того и покупается ;) 300 рублей экономии выходит.
Потом его не вытряхивая в помойку.
У нас есть, но жуткий геморрой по изъятию со склада и тому подобным телодвижениям.


Цитировать — Сообщение №7
12 апреля 2011 года
00
Баловство это все. У меня для ремонтов всяческих есть пылесос ВИХРЬ! (см. картинку). Вот это вещщь! Эта штука с 93-го года пережила уже столько ремонтов, что не хватит пальцев на руках, и до сих пор работает. Насрать ему на пыль, насрать ему на разлитую воду, мощность всасывания отличная, фильтр вполне нормальный и самое главное - его не жалко :) Щетку только толковую к нему примонстрячил, родная гамно. А так - вытряхнул каку в мусоропровод, встряхнул фильтр и дальше убирайсо. Один минус - орет как паровоз :)

Цитировать — Сообщение №8
12 апреля 2011 года
00
пра вихрь, кароче у каво есть резиновая лодка, и после кругосветнова путешествия если наа ее просушить, суется шланг на выдув, и за 5 сек лодку мона надуть через клапана им и еще потом горячим воздухом с нево продуть просушить и повыполесосить из щелей песок и всякий мусор

сувать в нево не пробовал

Цитировать — Сообщение №9
12 апреля 2011 года
00
я у максимуса для этих целей пылесос прикупил...за пицот

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.