"Едро" выдаст собакам и кошкам паспорта

06 апреля 2011 года
00
Цитата:
“Единая Россия” всерьез озаботилась улучшением качества жизни фауны. Поскольку с правами человека в нашей стране уже все в порядке, планируется принять “Закон о правах животных”. Собакам и кошкам хотят выдавать паспорта (правда, допускать их до выборов пока не планируется). А Уголовный кодекс “медведи” желают дополнить статьей о разжигании ненависти к животным. И прописать там ответственность за сопротивление служебным собакам. Если так пойдет дальше, слово “сука” запретят употреблять даже в его прямом значении…



http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/05/578601-medvedi-zaschityat-sobak-ot-cheloveka-.html

По ходу у едронутых началось весеннее обострение.

06 апреля 2011 года
00
Вот суки :D

Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2011 года
00
"Вот в США в частных домах живут 10 тысяч тигров, и ничего" :spy::spy::spy:

Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2011 года
00
Не понимаю истерику журналистов. Давно пора принять закон:

Если у тебя дома есть животное, оно должно быть зарегистрировано и чипировано. И если на улице найдут бродячую собаку, то по чипу можно определить владельца, выкинувшего ее на улицу. И по определенному графику обязать владельцев прививать своих животных в том числе и от бешенства.

И если сделать все грамотно, то будет меньше вонять кошачьей ссакой в подъездах и меньше какашек собачьих будет по весне.

Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2011 года
00
Цитата: KOT
И если сделать все грамотно, то ... меньше какашек собачьих будет по весне.


Какашки чиповать и по чипу определять владельца собаки(кошки) насравшей где попало!


Цитировать — Сообщение №5
06 апреля 2011 года
00
Цитата: KOT
И по определенному графику обязать владельцев прививать своих животных в том числе и от бешенства.




а если не сделает прививки, то чип включает режим самоуничтожения животного в течении 3 рабочих дней.


Цитировать — Сообщение №6
06 апреля 2011 года
00
На Шелонской откроется паспортный стол?)))

Цитировать — Сообщение №7
06 апреля 2011 года
00
Цитата:
Поскольку с правами человека в нашей стране уже все в порядке,

:gigi:

:help:


Цитировать — Сообщение №8
06 апреля 2011 года
00
Цитата: KOT
Давно пора принять закон:

Если у тебя дома есть животное, оно должно быть зарегистрировано и чипировано.



И я даже представляю как могут заставить работать такой закон. В вет.клиниках просто откажут в помощи животному без чипа.


Цитировать — Сообщение №9
06 апреля 2011 года
00
Цитата: Neuron_Hartman
http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/05/578601-medvedi-zaschityat-sobak-ot-cheloveka-.html

По ходу у едронутых началось весеннее обострение.



:cranky: чем они расписываться будут при получении паспорта?


Цитировать — Сообщение №10
06 апреля 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
И я даже представляю как могут заставить работать такой закон. В вет.клиниках просто откажут в помощи животному без чипа.



Ну почему сразу откажут. предложат чипировать. ну или лечение для нечипированного животного будет стоить выше чем для того у которого чип.


Цитировать — Сообщение №11
06 апреля 2011 года
00
Цитата: Pure Pleasure
И я даже представляю как могут заставить работать такой закон. В вет.клиниках просто откажут в помощи животному без чипа.



я понимаю, что в этой стране все принято делать через жопу, но это еще не повод гнобить идею на корню.


Цитировать — Сообщение №12
06 апреля 2011 года
00
Пусть сначала сделают места для выгула животных. И пусть животноводы отвечают за эти места.

[COLOR="Red"][SIZE="4"]А то пройти невозможно... Везде дерьмо!!![/SIZE][/COLOR] :mad:

Меньше дерьма - меньше ненависти в животным :umnik:

Цитировать — Сообщение №13
06 апреля 2011 года
00
а чо в подъездах кошки и собаки... во б.. я , еще битые бутылки из под вотки оставляют...и сцуко из окон они мусор выкидывают

Цитировать — Сообщение №14
06 апреля 2011 года
00
Цитата: 111
:cranky: чем они расписываться будут при получении паспорта?

"Усы лапы и хвост! Вот мои документы!" (с)


Цитировать — Сообщение №15
07 апреля 2011 года
00
Цитата: Neuron_Hartman
Поскольку с правами человека в нашей стране уже все в порядке



писдаболы!!!!


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.