Выборы 2012

01 апреля 2011 года
00
[youtube]FHgQbrkS_is[/youtube]
16 октября 2011 года
00

Цитата:
Первый министр. Ваше величество, выслушайте меня.
Король. Я спать хочу.
Первый министр. Коли вы не спасете свою ******, то кто ее спасет? Вашу родную, вашу единственную ******! Поглядите, что делается у нас! Мошенник, наглый деляга без сердца и разума захватил власть в королевстве. Все, все служит теперь одному - разбойничьему его кошельку. Всюду, всюду бродят его приказчики и таскают с места на место тюки с товарами, ни на что не глядя. Они врезываются в похоронные процессии, останавливают свадьбы, валят с ног детишек, толкают стариков. Прикажите прогнать принца-администратора - и ****** легче станет дышать...
Король. Ничего, ничего не могу сделать!
Первый министр. Почему?
Король. Потому что я вырождаюсь, дурак ты этакий! Книжки надо читать и не требовать от короля того, что он не в силах сделать. ****** умрет? Ну и пусть...

Е. Шварц /Обыкновенное чудо/


(c) http://mi3ch.livejournal.com/1957473.html


Цитировать — Сообщение №42
17 октября 2011 года
00
ВВП сказал, что все будет Х О Р О Ш О !

Цитата:

Прямые иностранные инвестиции в Россию за период с 2009г. по III квартал текущего года превысили 100 млрд долл. Об этом сообщил председатель правительства Владимир Путин на заседании консультативного совета по иностранным инвестициям в Москве.

"Причем за первые девять месяцев текущего года мы фиксируем почти 20-процентный рост прямых инвестиций. И это еще одно свидетельство привлекательности российского рынка", - отметил он.

В.Путин также подчеркнул, что Россия не только смогла пройти кризис с минимальными потерями, но и в числе первых продемонстрировала оживление экономики. По его словам, ожидается, что по итогам года рост ВВП страны составит порядка 4% "или даже чуть больше".

Глава кабинета министров добавил, что федеральный бюджет в 2011г. будет исполнен как бездефицитный, при этом в предстоящие три года для решения задач социально-экономического развития будет зафиксирован небольшой дефицит, если оправдаются консервативные оценки по стоимости нефти. Но к 2015г. планируется вновь выйти на бездефицитный бюджет.

Инфляция по итогам года составит около 7%, что станет новым историческим минимумом для современной России, подчеркнул В.Путин.

После выборов страна, по его словам, не намерена менять экономические ориентиры. "Хотелось бы заверить всех наших партнеров - экономические ориентиры мы менять не намерены и хорошо понимаем, насколько важны здесь устойчивость и предсказуемость. Все запланированные проекты по модернизации экономики, по повышению эффективности государственных институтов, безусловно, будут продолжены", - сказал премьер.

Государство будет поддерживать отечественных и зарубежных инвесторов, улучшать деловой климат, добиваться существенного роста и инвестиционной активности, особенно роста капиталовложений в несырьевой сектор и социальную сферу, отметил В.Путин.

Также он заявил, что России предстоит значительно ускорить процессы диверсификации и обновления экономики. "За предстоящие десятилетия рассчитываем поднять долю инновационной продукции в общем объеме производства с сегодняшних 12% до 25-30%. При этом значительно увеличить производительность труда", - заключил глава российского правительства.



Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/17/10/2011/620573.shtml


Цитировать — Сообщение №43
17 октября 2011 года
00
Цитата: aga
ВВП сказал, что все будет Х О Р О Ш О !



Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/17/10/2011/620573.shtml



Интересно, если из этого числа убрать суммы "инвестиций", которые "офшорные владельцы" бизнесса возвращают в страну на текущене производство - то чтонибуть останется?


Цитировать — Сообщение №44
17 октября 2011 года
00
Цитата: aga
ВВП сказал, что все будет Х О Р О Ш О !



Значит надо закупать продукты, и вещи первой необходимости).


Цитировать — Сообщение №45
17 октября 2011 года
00
Цитата: aga
ВВП сказал, что все будет Х О Р О Ш О !



ДА!


Цитировать — Сообщение №46
17 октября 2011 года
00
Цитата: schaman
Интересно, если из этого числа убрать суммы "инвестиций", которые "офшорные владельцы" бизнесса возвращают в страну на текущене производство - то чтонибуть останется?



останется...

ФИНАНСЫ Чистый отток капитала из России в 2011 году может оказаться выше прогноза властей и составить 50 млрд. долл. или чуть больше, заявил вчера замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач. «По итогам года будет больше, чем прогнозировали. Пока оценка, может быть, 50 миллиардов долларов, может быть, чуть больше», – сказал Клепач, напомнив, что прогноз российских властей по оттоку капитала в 2011 году составлял около 35 млрд. долл. Между тем с начала года отток капитала из России уже достиг почти 50 млрд. долл.
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2011-10-06/4_finance.html


Цитировать — Сообщение №47
18 октября 2011 года
00
Цитата: RVS
останется...

ФИНАНСЫ Чистый отток капитала из России в 2011 году может оказаться выше прогноза властей и составить 50 млрд. долл. или чуть больше, заявил вчера замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач. «По итогам года будет больше, чем прогнозировали. Пока оценка, может быть, 50 миллиардов долларов, может быть, чуть больше», – сказал Клепач, напомнив, что прогноз российских властей по оттоку капитала в 2011 году составлял около 35 млрд. долл. Между тем с начала года отток капитала из России уже достиг почти 50 млрд. долл.
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2011-10-06/4_finance.html


Уважаемый. Вы неучитываете схемы по продаже ресурсов. В оттоке капитала их нет, а в "инвечтициях" они есть.


Цитировать — Сообщение №48
18 октября 2011 года
00
[youtube]twSCvbTdYTc[/youtube]

Цитировать — Сообщение №49
20 октября 2011 года
00
Цитата: vetalbon
Я на 101 проц уверен, что будет Путин. Путин поставил Медведева, Путин его и заменит



КЭП, вот ты какой. :gigi:


Цитировать — Сообщение №50
25 октября 2011 года
00
[youtube]yG5fGkPwus0[/youtube]

Цитировать — Сообщение №51
27 октября 2011 года
00
Русские, жестче взгляд! (с)
получил в ящик такой книга, д.б. интересно, но что-то напудренно литсо Вольфовича, как бы там страшного ничо не прочитать

Цитировать — Сообщение №52
27 октября 2011 года
00
[youtube]EWDilz6BBJA[/youtube]

Цитировать — Сообщение №53
03 ноября 2011 года
00
Член Генсовета "Единой России" рассказал о системе подкупа избирателей в РФ (видео и текст)

http://andrey-konoval.livejournal.com/77502.html

Цитировать — Сообщение №54
06 ноября 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №55
06 ноября 2011 года
00
Грандиозно. Целая энциклопедия

Цитировать — Сообщение №56
07 ноября 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №57
08 ноября 2011 года
00
[youtube]MfnOHUQEWBY#![/youtube]

:D

Цитировать — Сообщение №58
08 ноября 2011 года
00
Цитата:
Накануне думских выборов вокруг реальных рейтингов «Единой России» разразился скандал. СМИ со ссылкой на закрытое исследование социологов, которое якобы получило руководство партии, сообщили, что ее поддержка избирателями снизилась до исторического минимума. В «ЕдРе» опровергают эти данные, однако последние доступные социологические замеры подтверждают, что популярность партии власти резко снизилась.

Согласно закрытому исследованию социологов, на которое ссылается издание The New Times, сейчас в некоторых российских регионах партию власти поддерживают не более 20—22% избирателей, а, к примеру, в Калининграде рейтинги еще ниже.

В руководстве «Единой России» вчера скептически оценили публикацию таких данных. «Всякого рода ссылки на так называемые закрытые опросы являются информационной и пропагандистской дезинформацией», — прокомментировал руководитель общественного совета «ЕдРа», член предвыборного штаба Алексей Чеснаков.

По его словам, последние опросы общественного мнения, проведенные ведущими российскими социологическими центрами, показывают «значительное превосходство «Единой России» над всеми остальными оппозиционными партиями, вместе взятыми».

Впрочем, результаты опроса Левада-Центра, проведенного с 28 октября по 1 ноября, подтверждают, что партия и правящий тандем потеряли значительную часть сторонников. Последний замер показал, что рейтинг «Единой России» оказался почти на четверть меньше, чем перед прошлыми парламентскими выборами, а число одобряющих работу ее лидера граждан достигло десятилетнего минимума.

Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, правящая партия получила бы 51% голосов вместо 60%, которые сулили ей соцопросы неделей ранее. Сторонников у президента и премьера тоже стало меньше. Работу премьера Владимира Путина сейчас одобряют 61% граждан вместо 66% неделей раньше, а деятельность президента Дмитрия Медведева, который возглавляет предвыборные списки партии, — 57 вместо 62%.

О низком рейтинге тандема сообщал и ВЦИОМ. По данным опроса, проведенного 29—30 октября, Медведеву доверяют 31% россиян, а Путину — 42%.

За месяц до прошлых выборов в Госдуму за «ЕдРо» готовы были проголосовать 66% граждан, в итоге партия власти получила 64% голосов. «Реальный рейтинг «Единой России» сегодня около 30%, ей же нужно взять более 60%, для чего точно будут включены все возможности административного ресурса», — считает политолог Станислав Белковский.

«Падение есть, оно реально, но некоторые социологические структуры сильно занижают эти рейтинги, — полагает политолог Валерий Островский. — Это делается для того, чтобы после 4 декабря руководство «Единой России» отчиталось о том, что, несмотря на снижение рейтингов, была проведена огромная работа, в результате чего и удалось добиться замечательного результата».



http://www.rbcdaily.ru/2011/11/08/focus/562949981980667


Цитировать — Сообщение №59
08 ноября 2011 года
00
[youtube]qgJxPgbtuVA[/youtube]

[youtube]QMgHh60loek[/youtube]

Цитировать — Сообщение №60
08 ноября 2011 года
00
[youtube]NGIdJ-CnBzo[/youtube]

Цитировать — Сообщение №61
11 ноября 2011 года
00
http://vkontakte.ru/video88477314_161303173 Юрий Шевчук: я не с "единой россией" !

Цитировать — Сообщение №62
11 ноября 2011 года
00
">
Беспредел и странное поведение офицеров полиции .

Цитировать — Сообщение №63
11 ноября 2011 года
00
">
! Дед против Единой России

Цитировать — Сообщение №64
11 ноября 2011 года
00
А зачем мне вам видео отправлять? Загляните сюда http://vkontakte.ru/antiege

Цитировать — Сообщение №65
11 ноября 2011 года
00
Вас здесь ждут

Цитировать — Сообщение №66
11 ноября 2011 года
00
Какая прекраснейшая схема в журнале The New Times.
Заслуживает внимательного изучения и осмысления.
Рекомендую.
Ссылка navalny.livejournal.com

Цитировать — Сообщение №67
11 ноября 2011 года
00
http://navalny.livejournal.com/638991.html конкретнее

Цитировать — Сообщение №68
11 ноября 2011 года
00
http://rosagit.blogspot.com/ Здесь всё, включая сайты партий, допущенных к выборам 04.12.2011 (Думайте, выбирайте) + Карта нарушений на выборах, Как стать наблюдателем. Интересная тема - Песня года 2011 (Конкурс СПОЁМ).

Цитировать — Сообщение №69
11 ноября 2011 года
00
Не дадим "Единой России" победить на выборах!!! http://vkontakte.ru/protiv_er
7 ноя 2011 в 16:29
ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

Что значит проснуться? Это понять, что власть говно и начать бороться с этой "чумой" напавшей на Россию.
Ваш голос очень много значит иначе бы продажные СМИ не внушали вам ежедневно, что голосуй не голосуй ничего не изменится.

ПОЭТОМУ ВЛАСТЬ ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ ВЫСОКОЙ ЯВКИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

Прекрасно понимая, что выборы в этом случае она проиграет и никакие фальшивые вбросы бюллетеней "засланных казачков" ей не помогут.
Если на выборы придет половина избирателей-власть рухнет. Если нас придет 100%-на следующее утро она растает как дым.
И не слушайте всяческих подпевал "правых и левых, либероидов и т.д." о нелегетимности выборов-все они льют воду на мельницу нынешней власти, чтобы как можно меньше на участки пришло избирателей. Они пошумят и успокоятся, а вы останетесь с "носом"!

Придти на выборы и проголосовать это и значит "проснуться"!

Инструкция к выборам! Как правильно голосовать чтобы не украли ваш голос!

Вырежьте и сохраните

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ВЫБОРАХ

1. Обязательно придти на выборы.

2. Получить бюллетень.

3. Поставить галочку и написать рядом в бюллетене с ней "я голосовал за ЛДПР, КПРФ"-это не запрещено законодательством и вторую галочку при подсчете голосов никто не подставит, чтобы сделать бюллетень недействительным.

4. Придти на выборы после 19-00, в то время когда применяется активный вброс липовых бюллетеней-это испугает избирательную комиссию и жуликов, в результате фальшивок будет меньше.

5. Все остальное работает против вас-это простая инструкция для всех-больше ничего знать не надо.

6. Научите так голосовать ваших соседей, друзей и родственников.

(Все ваши надписи на бюллетенях, посылание медвепутов в ж... и х.. ничего не дают. Можете там хоть Х.. с крылышками нарисовать- избиркомы интересует только "галочка" в бюллетене и ничего больше! Самая большая "провокация "либералов" от Немцова и других-это перечеркивание бюллетеня "крестом"-стоит любому члену избиркома при при подсчете голосов поставить "галочку" в нужном месте и бюллетень становиться согласно закона "действительным" и учитывается-но это значит, что за вас проголосовал кто-то другой)

Что делать если за вас "кто-то" проголосовал?

Вызвать наблюдателя-он должен находиться в помещении для голосования (попросить предъявить удостоверение наблюдателя, запомнить ФИО и от какой партии или организации поставлен наблюдателем, это необходимо чтобы вам не подсунули "липового" наблюдателя), и действовать согласно его указаниям, если же его не окажется на месте, или если наблюдатель окажется "купленным" (т.е.находится в сговоре с членами избирательной комиссии).

ПЕРВОЕ:вызвать председателя комиссии, поставить в известность что за вас кто-то "проголосовал" и потребовать составления протокола о предвыборном нарушении, протокол заставить подписать и поставить печать-забрать с собой.

ВТОРОЕ: поставить в известность Председателя вышестоящей избирательной комиссии по телефону (он должен быть вывешен на обозрение в помещении для голосования-если нет потребовать его назвать у председателя участковой комиссии). Узнать Ф.И.О-председателя вышестоящей избирательной комиссии-пусть он вам представиться или координаты дежурного на телефоне, кто принял ваше сообщение ФИО и должность в вышестоящей избирательной комиссии.

Что делать если ваш работадатель требует от вас голосовать за "Единую Россию" и просит для "отчета" сделать фотографию избирательного бюллетеня с сотового телефона или фотоаппарата?

Взять черную нитку, пропитав её воском или черную проволочку, сложите её "галочкой" и положите на бюллетень в клеточку "Единой России"-сделали снимок (для отчета) смахнули эту "галочку" и проголосовали так, как Вам нужно. Фото предъявили работадателю. Всё.

ПРОШУ ПЕРЕПОСТА!
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ-ПУСТЬ ОБ ЭТОЙ ИНСТРУКЦИИ УЗНАЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.
Ссылка mamlas.livejournal.com
Это я скопировала с Вконтакте. Короче, думайте, анализируйте, выбирайте.

Цитировать — Сообщение №70
11 ноября 2011 года
00
Цитата: aria2011
[url]...СПОЁМ...


Спой светик, не стыдись (с)

Цитата: aria2011
Не дадим "Единой России" победить на выборах!!! ...ПРОСЫПАЙТЕСЬ!...



Не давай!

Доброе утро

P.S.

Цитата:
о нарушениях на выборах: Граждане должны предъявлять фото и видео-доказательства


//news.novgorod.ru/news/86845/


Цитировать — Сообщение №71
12 ноября 2011 года
00
Я здесь нафлудила, прошу прощения у модератора. В компенсацию музыкальные ролики (НЕ ПОЛИТИКА). Красивая песня. ">
. Думаю, понравится. Взяла со страницы Задорнова Вконтакте. Но я вообще - то я люблю дипов. ">
, правда без Jon Lord и -Ritchie Blackmore (2006). Вроде неплохо. Эта же композиция, но 1973г. ">
. http://vkontakte.ru/video88477314_161206574 здесь лидирует Jon Lord. И ещё одна композиция, мне она очень нравится. ">
. Эти вещи я периодически просматриваю (ауди не люблю, у меня в контакте много видео, мне нравится, как люди поют вживую). Пока, до встречи, если я вам не надоела.

Цитировать — Сообщение №72
12 ноября 2011 года
00
Глуму-специалисту. Что Вам не понравилось? Я поняла, что я здесь лишнее вякнула? То, что не нравится власти и Вам.

Цитировать — Сообщение №73
12 ноября 2011 года
00
Тупая фраза "Не давай!" на мою ссылку Не дадим "Единой России" победить на выборах!!! ...ПРОСЫПАЙТЕСЬ!... Вы о чём? Если Вам не нравится, аргументируйте иначе. Предложите что-то лучше. Да, проще обосрать. Вот Ваш менталитет. Спокойной ночи ГЛУМитель

Цитировать — Сообщение №74
12 ноября 2011 года
00
Ну не даёт мне заснуть Глум Специалист. Не обратила на последнее Ваше обращение:"о нарушениях на выборах: Граждане должны предъявлять фото и видео-доказательства" . Да я знакома с этой статьей. Но Вы, видимо, не просмотрели комментарии //news.novgorod.ru/news/comments/86845/. Кстати, //news.novgorod.ru/news/ у меня в закладках, и я ежедневно его просматриваю, плюсую, минусую, иногда вставляю комментарии. Советую всем жителям Новгородской обл. делать то же самое. А вообще я здесь первый день.

Цитировать — Сообщение №75
12 ноября 2011 года
00
304 Дедушка. Кстати, я там всего около недели. Я гуляю в Вконтакте общероссийском. Там я общаюсь и с Зюгановым (написала 5 писем-ответил), и к Задорнову захожу и пишу . Друзей (65) и групп немного, но те что мне интересно. Мне казалось, что Новгородщина слепа и глуха и всем довольна. Не помню по какому случаю (из статей) вышла на //news.novgorod.ru. Где-то плюсанула, где-то минус поставила по комментариям по статьям журналистов. Но, сайт поставила в закладки, чтоб дальше не искать. А потом оказалась здесь. Листала, листала темы и вышла сюда. Я поняла, что ты дедушка 304 и инициатор этой страницы. Ты знаешь, я не молода, до пенсии 8 мес. Я врач. Но проблемы страны мимо меня не пройдут. И я буду делать всё,(дальше боюсь писать, но напишу) , но чтоб Едросы ушли из нашей жизни. Вся беда от них.

Цитировать — Сообщение №76
12 ноября 2011 года
00
И ещё, видео ">
, неплохо. Но РАБФАК добавил поновее ">

Цитировать — Сообщение №77
12 ноября 2011 года
00
Мадам, здесь не уважают тех, кто навязывает СВОЁ мнение.
При всём кажущемся тупизме, тупорылии, гнусности и бессмысленности сообщений, здесь, в основной массе (ибо в семье не без урода) общаются довольно-таки умные и продвинутые люди.


От Ваших сообщений тянет обычным троллизмом.
Надеюсь, внятно объяснил?
-Я старался :)

P.S. На Глума не обращайте внимания: у него даже морда лица глумливая.

Цитировать — Сообщение №78
13 ноября 2011 года
00
[youtube]tvMepzq_gxM[/youtube]

Цитировать — Сообщение №79
14 ноября 2011 года
00
[youtube]hUn8DckWdtA[/youtube]

[SPOILER]13 ноября в Приморском районе Петербурга состоялся митинг против уплотнительной застройки, организованный жильцами домов по улице Новикова и согласованный районной администрацией. К сожалению, гражданскую инициативу борящихся за свои права жителей решила использовать в своих корыстных целях партия "Единая Россия", кандидат от которой - небезызвестный питерский бизнесмен Максим Долгополов, приехавший на митинг в сопровождении группы охранников и агитаторов ЕДРа, попытался откровенно присвоить себе роль организатора и и борца за народные права. Однако участники митинга не разделили его точки зрения и встретили появление людей в синих медвежьих шарфах и накидках оглушительным свистом. После попытки Долгополова отобрать микрофон у ведущего, которой открыто воспротивились стоящие рядом люди, охранники единоросса начали откровенно избивать людей. Одному из пострадавших - Шкалину Николаю Ивановичу, 72 лет, понадобилась срочная медицинская помощь. Врачи "скорой" диагностировали открый перелом руки и срочно госпитализировали пострадавшего в ближайшую больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела против охранников единоросса.[/SPOILER]

Цитировать — Сообщение №80
14 ноября 2011 года
00
Даёшь народу лапшу на уши:respect:.


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tvMepzq_gxM[/QUOTE]

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.