Такси. Версия 2.0

29 марта 2011 года
00
[youtube]YkhZCmaa4qM[/youtube]
29 марта 2011 года
00
У нас и таксисты так-же ездят за полтос.
А магги ваще бесплатно домчит.

Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2011 года
00
[youtube]YkhZCmaa4qM[/youtube]
[youtube]-XTsB8h_YcQ[/youtube]
[youtube]nWqe2lcuj08[/youtube]
[youtube]M4PHl7wAUwI[/youtube]
[youtube]PZ0EbWj-n38[/youtube]

Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2011 года
00
дождутся, что скорую вообще пропускать не будут... а когда сами эти "таксисты" будут врача ждать, то к ним просто не успеют приехать, потому как не пропустили... по сути - сами себе могилу роют..

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
дождутся, что скорую вообще пропускать не будут... а когда сами эти "таксисты" будут врача ждать, то к ним просто не успеют приехать, потому как не пропустили... по сути - сами себе могилу роют..



Об этом никто не думает, пока не коснётся. Главное - бабло щас и много.


Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2011 года
00
Цитата: Spawn
Об этом никто не думает, пока не коснётся. Главное - бабло щас и много.



что есть то есть


Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2011 года
00
скорая фигня)))
однажды на Северном газовом узле вертолётчиков за пивом засылали! вот это жесть!
Особенно весело смотреть на лицо бабульки в придорожном ларьке, када на пятачёк перед ней садится КА-2, оттуда вылезает пьяный пожарный и скупает всё пиво...

Цитировать — Сообщение №7
29 марта 2011 года
00
Есть спрос-есть и предложение.

Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2011 года
00
Цитата: Cherverog
Есть спрос-есть и предложение.



хорошее оправдание..


Цитировать — Сообщение №9
30 марта 2011 года
00
Не, я считаю так нельзя... Скорую надо пропускать всегда! А они сцуки пользуются!!!

Цитировать — Сообщение №10
30 марта 2011 года
00
да, надо ловить таких водил, а не мстить всем скорым подряд...
вконце концов что-то типа контрольной закупки и спустя десяток показательных судов это прекратится! я так считаю!

Цитировать — Сообщение №11
30 марта 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
да, надо ловить таких водил, а не мстить всем скорым подряд...
вконце концов что-то типа контрольной закупки и спустя десяток показательных судов это прекратится! я так считаю!



если бы не раша была... наверху полюбасу знают и не трогают, потому как сами и пользуются. получается и делать ничего не будут... а если делать это самостоятельно, то есть снимать такие видео и направлять куда следует, то получишь как максимум отписку, что меры приняты... вобщем не верю я, что этим вообще будут наверху заниматься. Разве что для вида посуетятся...


Цитировать — Сообщение №12
01 апреля 2011 года
00
За непропуск "скорой" московские водители заплатят три тысячи рублей http://auto.lenta.ru/news/2011/04/01/shtraf/

Цитировать — Сообщение №13
01 апреля 2011 года
00
Цитата: Nub
За непропуск "скорой" московские водители заплатят три тысячи рублей http://auto.lenta.ru/news/2011/04/01/shtraf/



это будет принято либо для всех, либо на для кого. так уже бело совсем недавно с законопроектом о разных штрафах для москвы и остальных... типа нарушение конституции и всё такое...


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.