Теплицы заводского изготовления

28 марта 2011 года
00
Собирался в этом году взять теплицу заводского изготовления, но после того, как увидел результат нынешней зимы, сильно призадумался:confused:
28 марта 2011 года
00
Эти варианты реально "доступные" (дешевые)
Поэтому качество материала и изготовление оставляют желать лучшего!
Рекомендуем обратиться в организации, которые изготавливают металлоконструкции. Заказать у них каркас (подходящий под наш регион по снеговой нагрузки) , купить качественный "поликарбонат" (рекомендуем фирмы Monogal или любой другой из Европы) и произвести монтаж.

С уважением!

Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2011 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Собирался в этом году взять теплицу заводского изготовления, но после того, как увидел результат нынешней зимы, сильно призадумался:confused:



Нахера она вообще нужна(теплица)!? я не понимаю...


Цитировать — Сообщение №3
28 марта 2011 года
00
Цитата: 111
Нахера она вообще нужна(теплица)!? я не понимаю...



Людям старшего поколения интересно заниматься посадками всякими. Мне так она тоже не упёрлась.


Цитировать — Сообщение №4
28 марта 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Людям старшего поколения интересно заниматься посадками всякими. Мне так она тоже не упёрлась.



Так автор темы не старше нас с тобой!:confused:


Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2011 года
00
эх ребзя. вот объясняю на жизненном примере. сестра живёт в питере, стали картофан маленькому ребетёнку вводить в рацион, а она покупной не ест и всё, а домашнюю или же форумского производства съедает до последней ложки, тоже самое и с тыквой и кабачками. так вот мне не лень запариться для малявок своих и с огурцами/помидорками...

Цитировать — Сообщение №6
28 марта 2011 года
00
Значит, хочет человек пое.аться с помидорками и перчиками. Для удовольствия скорее всего.Никакой экономической выгоды это не приносит. Купи теплицу тыщ за двадцать, сажай, удобряй, поливай каждый день. Кто-нибудь ещё подрежет урожай.

Цитировать — Сообщение №7
28 марта 2011 года
00
Цитата: lubitel vazov
эх ребзя. вот объясняю на жизненном примере. сестра живёт в питере, стали картофан маленькому ребетёнку вводить в рацион, а она покупной не ест и всё, а домашнюю или же форумского производства съедает до последней ложки, тоже самое и с тыквой и кабачками. так вот мне не лень запариться для малявок своих и с огурцами/помидорками...



Надо дачу иметь хотя-бы, да и время поливать-ухаживать тоже.


Цитировать — Сообщение №8
28 марта 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Надо дачу иметь хотя-бы, да и время поливать-ухаживать тоже.



2-5 помидорин и 6 огурцов можно купить у соседней бабушки или на рынке
но каждый день ездить открывать/закрывать/поливать........там просто жить надо!


Цитировать — Сообщение №9
28 марта 2011 года
00
Цитата: 111
2-5 помидорин и 6 огурцов можно купить у соседней бабушки или на рынке
но каждый день ездить открывать/закрывать/поливать........там просто жить надо!



Да и как правило, пока своих дождёшься, магазинных вдоволь уже натрескаешься. И свои уже не лезут. Занимаешься всякими банками-склянками, чтоб не сгнили.


Цитировать — Сообщение №10
28 марта 2011 года
00
Цитата: 111
Так автор темы не старше нас с тобой!:confused:



За то у меня есть тесть с тещей, которым по 70 лет


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.