Новый провайдер Интерзет. Кто-нибудь уже юзает?

20 марта 2011 года
00
Вчера позвонили из сабжа, предлагают подключится. Контора какая-то питерская. Тариф 5 Мбит/с безлимит стоит всего 450 руб. в месяц, очень заманчиво, надо заметить.
Вот думаю с Датакома к ним переметнутся. Кто-нибудь уже подключен? Как скорость - не развод?
12 июня 2011 года
00
На rutracker всегда найдётся локальный пир )))


Цитировать — Сообщение №42
12 июня 2011 года
00
Класс!

Цитировать — Сообщение №43
12 июня 2011 года
00
Цитата: Energi-74
На rutracker всегда найдётся локальный пир )))



Интерзет?


Цитировать — Сообщение №44
12 июня 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Интерзет?



Да.


Цитировать — Сообщение №45
17 июня 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
Что-то пасик любитель у всех пососать стоя.



Евгений Ваганыч?


Цитировать — Сообщение №46
17 июня 2011 года
00
Цитата: Spawn
И как? С заглотом? :smoker:

2 петабайта говоришь... Мне, например, вполне хватает кол-ва трафика на максимальной скорости включенного в абонплату отовсюду. А это полюбому больше, чем 2 петабайта...Да и нах столько... желание постоянно что-то качать одолевает?



Ну так оставайся с тем, что имеешь. О чём спорить тогда?


Цитировать — Сообщение №47
08 июля 2011 года
00
И всё-таки, возвращаясь к теме, те, кто подключился: какое впечатления? А то уж очень настойчивые ребята... )))))

Цитировать — Сообщение №48
08 июля 2011 года
00
Тарифы великоваты. Нет ничего за 200-300 рублей в месяц

Цитировать — Сообщение №49
08 июля 2011 года
00
5 Мбит/с за 450 руб. у Интерзета против 2 Мбит/с за 450 руб. у Новлайна говорят сами за себя...

Цитировать — Сообщение №50
08 июля 2011 года
00
Это хорошо. Но нужна еще более демократичная ценовая политика

Цитировать — Сообщение №51
13 июля 2011 года
00
Интерзет нормальный провайдер. Я пока жил в Питере, 2 года юзал его. Потом переехал, и пришлось перейти на Твоё TV (после интерзета - безпонт). Короче, скорость нормальная (не намного ниже заявленной), потом там есть ещё локальная сеть. Я звонил, узнавал, эта сеть есть и у нас в Новгороде, причём она объединена с Питером. Нужно зайти на сайт интерзет и скачать программку Strong DC++. Это что-то вроде фтп, выделяешь себе место на диске под инфу, которую все могут у тебя качнуть, ну и сам можешь качнуть у кого угодно и что угодно - там всё есть и качается быстро. Я торрентом вообще не пользовался. Прошу прощения, если инфа старая )) Лично я подал заявку и буду подключаться, в Питере меня всё устраивало. А новлайн, что у меня сейчас - жесть )))

Цитировать — Сообщение №52
13 июля 2011 года
00
Цитата: associal type
А новлайн, что у меня сейчас - жесть )))



OMG/ Ты б еще DSL Авангард подключил....


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.