Воришки продвинутые

16 марта 2011 года
00
Разбили заднее боковое стекло ночью. Украли матрицу от ноута 17" DELL, видео от ноута NVIDIA 6800 Go Ultra. Материнку паленую, сцуки, не взяли. Даже дверь не открывали, пакет лежал рядом у окна на заднем сиденье. Лежала ещё накидка на сиденье обогрев на ней пакет видимо показалось кейс и вещи им, ну и взяли блестящие штучки до каких дотянулись походу.
Я всех прошу кто увидит продажу экрана и видео сообщить мне, я вам их подарю если получится найти тех кто разбил стекло.

Поздно вечером парковочных мест вдоль дома уже не было, поставил с торца, а там тень и окон нет. Кстати не так давно видел с другого торца мазду синию тоже с разбитым задним стеклом.

Район Завокзальный.
16 марта 2011 года
00
есть мнение, что мазде разбили стекло за постоянное неадекватное вождение и самозахват парковочного места, но на истину, естественно, мнение не претендует, а так, да, печально все это

Цитировать — Сообщение №2
16 марта 2011 года
00
Цитата: MobilExpert
что мазде



ярко-синяя треха?


Цитировать — Сообщение №3
16 марта 2011 года
00
Да синяя, по поводу поведения я один раз только был недоволен когда она стояла прямо в проезде к дому заведённая, я подъехал сигналил моргал, вышел смарю внутри никого... постоял, сел сижу жду а водитель из другой машины запаркованной вышел сел и уехал как будто всё нормально. Ну а парковочные места там не ими вроде захвачены, а УК им дала за кое что.

Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2011 года
00
Цитата: a4n
я подъехал сигналил моргал, вышел смарю внутри никого... постоял, сел сижу жду а водитель из другой машины запаркованной вышел сел и уехал как будто всё нормально.



Не удивительно, что стекла бъют ему...


Цитировать — Сообщение №5
16 марта 2011 года
00
недавно заехал в Ленту, поставил машину на стоянке и пошел закупаться. Когда подходил к машине, издалека увидел, что нету заднего бокового стекла! Оказалось, что я просто случайно сам его опустил, когда ехал, а закрыть даже не подумал. В машине на заднем сиденье лежала новая болгарка в упаковке. На месте оказалась. Был очень удивлен, что машина простояла полчаса с открытым окном, и никто не спер ничего!

Цитировать — Сообщение №6
16 марта 2011 года
00
уж сколько раз твердили миру.......................не оставляйте на ночь вещи в машине или уберите в багажник. да что там ночью и днем то не стоит надолго оставлять.
зы а так, да, уроды.

Цитировать — Сообщение №7
16 марта 2011 года
00
Цитата: Соник

зы а так, да, уроды.


А нечего вводить граждан во искушение.


Цитировать — Сообщение №8
16 марта 2011 года
00
Цитата: saevgeny
Был очень удивлен, что машина простояла полчаса с открытым окном, и никто не спер ничего!




100% была отгорожена машинами форумчан.


Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2011 года
00
Да, тут я сам дурак конечно что не убрал. Но честно сказать ничего ценного там не видать было, ну пакеты как из под мусора два один пустой... я хз бардак закрыт на ключ, панелька магнитолы снята. Вот думаю могла их приманить кожаная сумочка для ключей (ну которые для ремонта, а не от квартиры), она правда пустая была, но дак её не взяли даже! я хз казлы какие то

Цитировать — Сообщение №10
16 марта 2011 года
00
Прошу прощения, а стеклышко тонированное? А как же миф о том, что тонировка спасает от воров?

Цитировать — Сообщение №11
16 марта 2011 года
00
Цитата: KOT
Прошу прощения, а стеклышко тонированное? А как же миф о том, что тонировка спасает от воров?



От воров ничо не спасает, кроме круглосуточной охраны вокруг авто. А вот от геморроя по собиранию осколков стекла 5х5мм очень даже щас помогло.


Цитировать — Сообщение №12
16 марта 2011 года
00
Цитата: maximus
ярко-синяя треха?



да, она


Цитировать — Сообщение №13
16 марта 2011 года
00
От воров ничо не спасает, кроме круглосуточной охраны вокруг авто. А вот от геморроя по собиранию осколков стекла 5х5мм очень даже щас помогло.



Да эти осколки там везде ща я даже с водительского сметал... ну большая часть на плёнке осталась это да.
Тонировка не сильная была, досталась от прошлого владельца. Теперь вот новое стекло ещё тонировать нужно будет..


Цитировать — Сообщение №14
16 марта 2011 года
00
Цитата: a4n
Да эти осколки там везде ща я даже с водительского сметал... ну большая часть на плёнке осталась это да.
Тонировка не сильная была, досталась от прошлого владельца. Теперь вот новое стекло ещё тонировать нужно будет..



Тонировка у тебя китай с рынка там налеплен фиолетовый. Ты видимо просто не сталкивался с разбитым окном в машине без тонировки. Когда в течении года с разных углов продолжают вываливаться эти кубики стеклянные.


Цитировать — Сообщение №15
16 марта 2011 года
00
100% была отгорожена машинами форумчан.



:):no::no: в том-то и дело, что одна стояла!!! вечером дело было!


Цитировать — Сообщение №16
16 марта 2011 года
00
Цитата: saevgeny
:):no::no: в том-то и дело, что одна стояла!!! вечером дело было!



Значит кто то из форумчан неподалеку стоял... метрах в 700...


Цитировать — Сообщение №17
16 марта 2011 года
00
Значит кто то из форумчан неподалеку стоял... метрах в 700...


Ну так да, давно известно что положительная аура форумчанина даже со статусом "стажер" распространяется на километр, не говоря уже о остальных.


Цитировать — Сообщение №18
16 марта 2011 года
00
это мне так не завезло чтоль? Почему форумчан в километре не было =(

Цитировать — Сообщение №19
16 марта 2011 года
00
Цитата: a4n
это мне так не завезло чтоль? Почему форумчан в километре не было =(




Потому, что форумчане всегда ходят при свете! В тени их нет.


Цитировать — Сообщение №20
16 марта 2011 года
00
Да ладно, а по выходным в сумрак даже не ходят??

Цитировать — Сообщение №21
16 марта 2011 года
00
Цитата: a4n
Да, тут я сам дурак конечно что не убрал. Но честно сказать ничего ценного там не видать было, ну пакеты как из под мусора два один пустой... я хз бардак закрыт на ключ, панелька магнитолы снята. Вот думаю могла их приманить кожаная сумочка для ключей (ну которые для ремонта, а не от квартиры), она правда пустая была, но дак её не взяли даже! я хз казлы какие то



Мож на чехлы позарились? Я б мимо таких тоже возможно не прошёл.))


Цитировать — Сообщение №22
16 марта 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Мож на чехлы позарились? Я б мимо таких тоже возможно не прошёл.))


Совсем не палишься, бгг.


Цитировать — Сообщение №23
16 марта 2011 года
00
Цитата: Vovan74
Мож на чехлы позарились? Я б мимо таких тоже возможно не прошёл.))



К тебе выехали, бгг :D


Цитировать — Сообщение №24
16 марта 2011 года
00
синяя хетч мазда треха? на заднем стекле наклейка мазда форум, на боковой левой форточке наклейка мазда 3? покоцан правый порог пластиковый (типа обвес)? у правый угол переднего бампера?
зы сеня такая на площадке акрон стояла без колес передних вроде, видел со стороны так что мож и одного колеса небыло.

Цитировать — Сообщение №25
16 марта 2011 года
00
Наклеек чета не припомню на ней

Цитировать — Сообщение №26
16 марта 2011 года
00
Цитата: saevgeny
машина простояла полчаса с открытым окном, и никто не спер ничего!


уже где-то рассказывал.
Приехал с семьёй в Юрьево купацца. Машину поставил вдоль монастырской стены правым бортом к лесу. Вышел. Все выгрузились. Достал купальные причиндалы из багажника. Пыкнул сигой и пошли купацца. Через полчаса-минут сорок пошёл до машины ещё за какими-то хренями. Иду. Смотрю, правая задняя дверь нараспашку открыта. Снова пыкаю сигой - сработки не было. Значит, просто не закрыли! :mad: Следующие полчаса были посвящены объяснению, что троллейбусы в Юрьево не ездят и, значит, двери надо закрывать самостоятельно. Но ничего не спёрли.


Цитировать — Сообщение №27
16 марта 2011 года
00
сосед! ты чего не спишь? )))))

Цитировать — Сообщение №28
16 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
Пыкнул сигой и пошли купацца. Через полчаса-минут сорок пошёл до машины ещё за какими-то хренями. Иду. Смотрю, правая задняя дверь нараспашку открыта. Снова пыкаю сигой - сработки не было. Значит, просто не закрыли!


выкинь сваю сигу или пачини канцэвик. нармалная сига пикает кагда дверь низакрыта.


Цитировать — Сообщение №29
16 марта 2011 года
00
Цитата: еvген
сосед! ты чего не спишь? )))))



ты мне?


Цитировать — Сообщение №30
17 марта 2011 года
00
Цитата: Trokov
Пыкнул сигой



Лучше бы сиганул пыхом. Хотя тогда бы и чпокнули быхой, лучше уж запыхать то, что собирался пыкать.


Цитировать — Сообщение №31
17 марта 2011 года
00
Цитата: еvген
сосед! ты чего не спишь? )))))


так еще ж рано спать. Тока деток уложили.

А, да, с Добрым утром! :)

Цитата: Gluk
выкинь сваю сигу или пачини канцэвик. нармалная сига пикает кагда дверь низакрыта.


Не, концевики нормальные, она несколько раз пикает, если хоть один концевик замкнут. А в той ситуации просто не услышал или не обратил внимания: вокруг толпы народу, все приезжают, уезжают, дети орут...

Цитата: a4n
ты мне?


Не, скорее мне. Тока я переехал. :) Недалеко, но всё же уже не соседний дом. :)


Цитировать — Сообщение №32
18 марта 2011 года
00
сегодня лицезрел картину! история такая! :- детский садик, парковка, появилась машина недели 2 назад! поставленная "раком" так сказать! стоит никого не трогает, только писец как всем мешает! она одна место заняла где можно поставить 3 машины! и вот сегодня утром(примерно часиков11) наблюдаю картину! и вот так все 4 колеса! просто вспороты!

Цитировать — Сообщение №33
18 марта 2011 года
00
Цитата: еvген
сегодня лицезрел картину! история такая! :- детский садик, парковка, появилась машина недели 2 назад! поставленная "раком" так сказать! стоит никого не трогает, только писец как всем мешает! она одна место заняла где можно поставить 3 машины! и вот сегодня утром(примерно часиков11) наблюдаю картину! и вот так все 4 колеса! просто вспороты!



ну теперь она точно исчо долго будет стоять "раком"


Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.