Выходные на рыбалке!

11 марта 2011 года
00
Ну что кто куда?
12 марта 2011 года
00
а разве еще не прикрыли? или еще можно бесплатно половить?

Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2011 года
00
да нет 9го был ни слова.

Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2011 года
00
все ловят

Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2011 года
00
Можем предложить наш гостевой дом "ТрактирЪ", он расположен рядом с В.Новгородом в 18 км от города (каждый час ходят автобусы и маршрутки, проезд примерно 50р на такси 300) д.Ильмень (до озера Ильмень 700м) около дома большая прилегающая территория, в доме 14 спальных мест, горячая вода, душевая кабина, холодильник, микроволновка ,столовая посуда и приборы, ТВ + двд + караоке, газ, настольные игры, мангал, скоро будет работать баня, летний шатер на 4 стола, летом планируется открытие площадки для кемпинга (палатки на прокат) спортивных площадок и пейнтбол. можем организовать трансфер до дома, помочь в организации экскурсий по городу и т.д. также есть доставка обедов и готовых блюд в дом. 89633685270 8(162)685270 traktir-vn.ru

Цитировать — Сообщение №5
Профиль удален
спам
15 мая 2011 года
00
Вечером сегодняшнего дня с Сашей (друган), мы отправились на заливы в поисках весенней плотвы.

Сначала дул легкий ветерок, но к вечеру всё заметно стихло и около восьми часов вечера начался клёв. Была очень увлекательно, да так, что полностью упустили время и я вернулся домой аж в 10 часов вечера, за что и получил по полной дюлей. Но впечатление праздника сохранилось – рыбки было не особенно много но вкус рыбацких соревнований мы ощутили по полной программе.

Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2011 года
00
всё забываю фотик, постараюсь этот раз с канала отчётец выложить

Цитировать — Сообщение №7
Профиль удален
спам
19 мая 2011 года
00

Щучка пошла!!!

Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2011 года
00
пошла пошла)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №9
20 мая 2011 года
00
в субботу были, щука шла оч. вяло, зубы скинула, не знаю, мб за неделю восстановила, попробуем завтра...

Цитировать — Сообщение №10
20 мая 2011 года
00
Цитата: 7zEro
Можем предложить наш гостевой дом "ТрактирЪ", он расположен рядом с В.Новгородом в 18 км от города (каждый час ходят автобусы и маршрутки, проезд примерно 50р на такси 300) д.Ильмень (до озера Ильмень 700м) около дома большая прилегающая территория, в доме 14 спальных мест, горячая вода, душевая кабина, холодильник, микроволновка ,столовая посуда и приборы, ТВ + двд + караоке, газ, настольные игры, мангал, скоро будет работать баня, летний шатер на 4 стола, летом планируется открытие площадки для кемпинга (палатки на прокат) спортивных площадок и пейнтбол. можем организовать трансфер до дома, помочь в организации экскурсий по городу и т.д. также есть доставка обедов и готовых блюд в дом. 89633685270 8(162)685270 traktir-vn.ru




там тем то полно вроде ваших, че срать то ими где попало... тут я так понял народ про рыбалку говорит, а не о том чтоб побухать где то и самим потом мусор за собой вывозить :D


Цитировать — Сообщение №11
Профиль удален
спам
23 мая 2011 года
00
Цитата: moHax53
там тем то полно вроде ваших, че срать то ими где попало... тут я так понял народ про рыбалку говорит, а не о том чтоб побухать где то и самим потом мусор за собой вывозить :D


Полностью согласен. Реклама рекламой, но думаю одного раза достаточно....:dn:


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.