Парковка

10 марта 2011 года
+10
Организация закрытых парковок . Индивидуальные парковочные барьеры . Парковки для велосипедов . Пешеходные ограждения . Работаем с организациями . При коллективных заказах скидки . т.89116292232
10 марта 2011 года
00
Насколько легальны эти ваши заборы?

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2011 года
00
Цитата: KOT
Насколько легальны эти ваши заборы?




А их это не волнует. Это головная боль заказчика установки. Есессно все что поставится во дворы (а это не согласовано ни с кем на 99,9%), будет вырвано первым же желающим.


Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2011 года
00
В Европе куча таких парковок. Сами так ставили. Есть пару замечаний по ходу.
Подходят для умеренного и сухого климата
Замок который фиксирует подьем и опускание труб часто хреново поварачивается именно из за грязи.
Кому захочется под дождем простите раком стоять и замок ковырять. Да и выехав, ты должен из авто выйти и закрыть его.
Еще было замечено многие просто не замечают или забывают про них. Ну и как следствие ломают.

Не для России это все.

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2011 года
0-1
В топку это всё!!! Незаконный захват земли!!! Паркуйтесь на свободные места ;)

Цитировать — Сообщение №5
10 марта 2011 года
00
Все на Марс!

Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2011 года
00
Цитата: Радист
Все на Марс!



если скорп разрешит


Цитировать — Сообщение №7
10 марта 2011 года
00
Цитата: Marcus
если скорп разрешит




По марсу Вэф заведующий... Скорп по желудям и тарелкам


Цитировать — Сообщение №8
10 марта 2011 года
00
если у вас земля при вашем доме приватизирована, то можно оборудовать парковку для всех собственникоф.
У нас 9этажка и парковка - это настоящий бой за место. Мы с мужем в понедельник вычистили, т.к. никто не чистит, то нашли место на которое никто не претендует... поставили колышки... с нашего подъезда все люди нормальные, а вот с соеднего дебил подошел вытащил, пока мы уезжали и поставил свое авто... и ничего не сделаешь, только кучу говна вечером можно положить ему на капот...

Цитировать — Сообщение №9
10 марта 2011 года
00
Что вы все говно бросать, стекла бить, шины резать... берете 4 спички и вставляете в натяг к нипелю каждого колеса, чтоб спускало. 3 минуты и машина медленно но верно становится на обода. Никакого вреда, кроме потеряного утром времени. Мне понравилось как у меня сосед сделал. Расчистил место и поставил табличку "Уважаемые автовладельцы, я ежедневно трачу свое время на расчистку этого участка парковки. Уезжаю в 8.00, возвращаюсь в 19.00. Ставьте кто хочет в течении дня, но к вечеру прошу освободить место. Уважайте чужой труд." Вежливо и никого ни разу не видел на его месте.

Цитировать — Сообщение №10
10 марта 2011 года
00
Цитата: Gas
Незаконный захват земли!!!



Вроде как управляющая компания делает межевание территории, которая приписывается к дому и за которую соотвественно придётся платить.
На ней по-идее можно организовать стоянку.

Проблема только договорить друг с другом :D


Цитировать — Сообщение №11
10 марта 2011 года
00
Эти ограждения расчитаны в основном для организаций у которых уже есть своя парковка и которую постоянно занимают другие машины . А также для временного ограничения проезда .

Цитировать — Сообщение №12
11 марта 2011 года
00
Цитата: Анатолий
Эти ограждения расчитаны в основном для организаций у которых уже есть своя парковка и которую постоянно занимают другие машины . А также для временного ограничения проезда .



так я тебе и поверил


Цитировать — Сообщение №13
15 апреля 2011 года
00
Меня этой зимой просто уже достало, что мое место для парковки, которое я чистил, занимает совершенно "левые" люди. в итоге вчера купил себе парковочный барьер. Наткнулся на этот сайт. В итоге заказал там. То что заказывал привезли, и установили. Теперь то мое место парковки никто не займет

Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2011 года
00
Что вы все говно бросать, стекла бить, шины резать... берете 4 спички и вставляете в натяг к нипелю каждого колеса, чтоб спускало. 3 минуты и машина медленно но верно становится на обода. Никакого вреда, кроме потеряного утром времени. Мне понравилось как у меня сосед сделал. Расчистил место и поставил табличку "Уважаемые автовладельцы, я ежедневно трачу свое время на расчистку этого участка парковки. Уезжаю в 8.00, возвращаюсь в 19.00. Ставьте кто хочет в течении дня, но к вечеру прошу освободить место. Уважайте чужой труд." Вежливо и никого ни разу не видел на его месте.



Зачёт мужику. Нужно взять на заметку. В принципе, в принципе, то же самое можно написать и на коллективно-частной парковке у дома.

Но меня уже достало, что нашу организованную парковку размешивают в грязь все, кому не лень.
Сделаем по лету ограждение.

В Питере многие проезжие дворы так ограждены. Нормальные люди вполне понимающе к этому относятся.

У Барка на Свободе во дворы вообще шлагбаумы нужно ставить.


Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2011 года
00
рука потянулась к попкорну....................

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.